Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой выезд в Ереван в 1985 году!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
RE: Мой выезд в Ереван в 1985 году!
(2012-05-31 20:31)Gazzaev писал(а):  Прежде всего, на стадионе, который был почти заполнен, к нам было абсолютно нормальное отношение.

А вот это меня сильно удивило! И вот почему: как многие наверное помнят, в матче МХ-Арарат 1:0 в 1982 году, наши болелы очень сильно отмудохали нескольких студентов из Еревана, которые пришли поддержать своих! Случилось это по центру Северной трибуны, и я все очень хорошо видел! Да и наши фаны тоже были "молодцы", весь матч скандировали: "Арарат Ереван - это стая обезьян! В этой стае обезьян, всех главней Оганесян!" очень глупая и оскорбительная кричалка face-angry
Так вот почему меня удивило такое доброжелательное отношение армянских болельщиков к нашим: я в 1989 году, был месяц в командировке в Ереване, и решил сходить на матч Арарата со Спартаком! Во время перерыва меня с товарищем по работе, местные спросили, мол мы что из Москвы, за СМ болеем? И когда мы ответили, что СМ мы ненавидим, и что мы командировочные из Харькова, то они сразу начали вспоминать нам ту историю с избиением их студентов в Харькове face-angry Один даже оказался родственником одного из потерпевших! Но все закончилось мирно, хотя мы себя до конца игры чувствовали очень неловко face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-31 21:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Мой выезд в Ереван в 1985 году! - Перехожий - 2012-05-31 21:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)