Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЛЕ УЕФА. 1/16 финала, первый матч. "Ньюкасл Юнайтед" - "Металлист". 0:0. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
ЛЕ УЕФА. 1/16 финала, первый матч. "Ньюкасл Юнайтед" - "Металлист". 0:0. Всё о матче+обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Послематчевая пресс-конференция
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Ньюкасл" Алан Пардью:
[Изображение: 4936-3.jpg]
Алан Пардью: "Матч в Харькове все решит"

Как оцените "Металлист", явилась ли игра соперника сюрпризом для вас?

Они играли с энтузиазмом, и я не уверен, что моя команда играла лучше.

Как оцените те голы, которые отменил арбитр?

Я считаю, что два гола были забиты по правилам. Если в первом еще есть сомнения, то второй, мне кажется, был забит чисто. В правилах трактуют, что преимущество отдается атакующей команде.

Как вы настраиваетесь на вторую игру, не создаст ли ничейный исход матча головную боль?

Мы не должны обольщаться. Мы не настраивались на победу со счетом 3-0, мы настраивались на серьезную игру, и будем серьезно настраиваться на матч, который пройдет в Харькове.

Как оцените шансы "Металлиста"? Не считаете, что у них будет преимущество?

Игра была ровной, и "Металлисту" теперь надо будет забивать. Я считаю, что для нас "Металлист" - равный соперник. Матч в Харькове все решит.

Как оцените то, что Сиссе имел столько моментов, это хороший знак?

Да, у него были моменты, и мы были разочарованы, что уходили с поля без забитых мячей, это безусловно сильно влияет на психологию.

Будете разочарованы, если не пройдете дальше?

Конечно, но мы надеемся пройти дальше. Как и в других турнирах, мы всегда боремся до последнего.

Как оцените судейство?

Я считаю, что арбитр провел игру хорошо, был спортивной интерес, была борьба на поле. У меня нет претензий к судейству.

Сиссе сильно разочарован?

Он набирает форму и у него сегодня было много моментов. Также следует отметить Сиссоко. Он тоже хорошо сегодня играл.

Вчера у Мирона Маркевича спрашивали, как он оценивает английскую Премьер-лигу, а вы как можете оценить украинский чемпионат и "Металлист" в частности?

У нас нет особенной возможности следить за украинской Премьер-Лигой, но сегодня мы увидели тот уровень, который продемонстрировал "Металлист" и этот уровень был очень высоким.

У Сиссоко подавленное настроение?

Конечно, он разочарован, когда забитые голы не засчитывают, но мне кажется надо набраться спортивной злости и доказать все во второй игре.

Впереди серьезная игра с "Саутгемптоном", не следует ли дать некоторым игрокам отдохнуть?

Да, нам предстоит впереди два непростых матча, но мы уже лучше узнали "Металлист", так что пища у нас уже есть для размышлений

Как оцените оборону и вратаря своей команды?

Вратарь сыграл прекрасно и спас сегодня команду. Тейлор также сыграл хорошо и, я надеюсь, что с такой обороной мы пройдем дальше.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич:
[Изображение: 4935-3.jpg]
Мирон Маркевич: "Ничья - закономерный итог"

Игра вышла достаточно быстрой и интересной с обеих сторон. Болельщики получили удовольствие от игры. Никто не отсиживался в защите, старались атаковать. Мы могли как выиграть, так и проиграть. Все будет решаться в Харькове.

Четыре игры украинских команд – три ничьи и одно поражение…

Это очевидно, так как мы все играли только товарищеские матчи. "Ньюкасл" на ходу, у них идет чемпионат, аналогичная ситуация и у "Бордо", и у "Боруссии". Ничего удивительного в этом нет.

Вам не кажется, что во второй половине игры "Металлист" играл лучше?

Последние двадцать минут инициатива была у "Ньюкасла". Я считаю, что ничья - закономерный итог, и все решится в Харькове.

Вы не считаете себя фаворитами во второй игре?

50 на 50

Общался ли Сергей Курченко с командой после матча?

Да

Как оценил игру? Что он говорил в раздевалке после матча?

Поблагодарил команду за самоотдачу.

Как оцениваете голы, которые не были засчитаны?

Я не видел повторы. Мы находимся по центру поля, и там не видно

В концовке у "Ньюкасла" был один из самых опасных моментов

Папа Гуйе сказал, что мяч остановился, доказывал что-то. Все футболисты такие - считают, что судят лучше, чем рефери.

"Ньюкасл" не удивил?

Хорошая команда, она на ходу. Я считаю, что они должны быть в десятке лучших своего чемпионата. Отчего они на пятнадцатом месте – это второй вопрос. Команда сбалансирована. Не удивили, но сыграли в хороший футбол.

Пресс-служба ФК "Металлист"


Фотогалерея


Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2013-02-15 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
ЛЕ УЕФА. 1/16 финала, первый матч. "Ньюкасл Юнайтед" - "Металлист". 0:0. Всё о матче+обсуждение - domic - 2013-02-15 00:57
[] - romanian - 2013-02-15, 01:04
[] - domic - 2013-02-15, 01:11
[] - bodry - 2013-02-15, 01:15
[] - Prague69 - 2013-02-15, 01:19
[] - Gazzaev - 2013-02-15, 01:36
[] - Rooma86 - 2013-02-15, 01:43
[] - domic - 2013-02-15, 02:02
[] - SingTech - 2013-02-15, 02:16
[] - Rooma86 - 2013-02-15, 02:19
[] - nato - 2013-02-15, 02:49
[] - Saddius - 2013-02-15, 09:16
[] - Rooma86 - 2013-02-15, 10:54
[] - OzVi - 2013-02-15, 11:49
[] - Rooma86 - 2013-02-15, 12:00
[] - MetKhar - 2013-02-15, 11:59
[] - romanian - 2013-02-15, 12:51
[] - Zlatan - 2013-02-15, 13:38
[] - domic - 2013-02-15, 16:50
[] - domic - 2013-02-15, 16:42
[] - romanian - 2013-02-15, 17:15
[] - Rooma86 - 2013-02-16, 10:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)