Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селезнев: "С "Динамо" и "Металлистом" околофутбольных игр не будет"
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
Селезнев: "В матчах с конкурентами судьи не посмеют трогать нас"
Селезнев: "В матчах с конкурентами судьи не посмеют трогать нас"


- Вы сказали, что все места в турнирной таблице уже расставлены. Кто их расставляет?
- Откуда я знаю? Если четыре игры подряд нас так судят, то кому-то это выгодно.

- Это правда, что футболист лучше чувствует несправедливое отношение к себе арбитров на поле?
- Конечно. Когда ты на поле, то чувствуешь, как судья держит игру – что позволяет, что не позволяет. По большому счету, судья одно из главных действующих лиц, но его должно быть видно, а видно только их.

- С чем вы это связываете?
- Я не знаю. Я могу сказать одно – три или четыре игры нам просто не дают набрать очки. Я не оправдывая себя, я не оправдывая Днепр, может, мы не в лучшей форме, не показываем лучшую игру, но факт остается фактом – эти ошибки арбитров просто издевательские.

- Что творилось на скамейке Днепра во время эпизода, когда арбитр назначил пенальти за снос Зозули, а потом отменил?
- Мы все поняли, что одиннадцатиметровый удар. Посмотрите на реакцию Рамоса. Если человек с европейским менталитетом приходит к такому состоянию…Он не понимает, что происходит.

- А он с вами ведет разговоры на тему реалий украинского футбола?
- Его реалии – это тренировать команду. Он – настоящий профессионал. Он обращает внимания на другие моменты, но после этих ошибок он не мог мимо пройти.

- Если вернуться к эпизоду в Луцке, когда вы оказались на газоне в штрафной Волыни. Что там произошло?
- Я и не понял, что там произошло. Думал, что на меня самосвал упал.

- А эпизод с удалением Дугласа?
- Ладно быв пенальти, но ведь он удалил человека ни за что. Зачем удалять? Только за одно картинное падение Савича можно было желтую карточку давать.

- Как вы собираетесь бороться с этим всем?
- Нужно играть – другого выхода нет. Что мы можем изменить? Объясните мне логику бокового арбитра в матче с Ворсклой? Как он увидел офсайд? Вы смотрите, что он поднял флажок уже тогда, когда мяч оказался в воротах. Зачем пять судей? Я же не оправдываюсь, что мы такая хорошая команда, а нас убивают – не в этом дело. Никто же не спорит, что сейчас мы не граем в свой лучший футбол. Есть реальные ошибки по факту.

- Если сравнить с вашими бывшими клубами, такое же отношение арбитров было?
- В Арсенале такого не было, в Шахтере – тоже. А в Днепре…Я не понимаю, почему именно Днепр? Есть много ошибок, но по отношению к Днепру они носят систематический характер.

- Может, такими словами вы постоянно настраиваете против себя судей?
- Получается, за то, что мы указываем на их ошибки, они нам судят на зло? Чего они хотят добиться? Надо у них и спрашивать.

- Осенью к вам такое же было отношение?
- Нет. До зимы и близко такого не было.

- Тем не менее, осенью и Днепр выглядел по-другому. За счет чего весной эта игра была?
- Все хорошо работали, тренировались, был подъем команды, все получалось. Сейчас много травмированных, где-то потеряли уверенность.

- Ранее вы за первые 15 минут просто решали исход матча, а дальше уверенно играли. Почему сейчас это не удается?
- Вы посмотрите, сколько игр мы сыграли на хороших полях. Первая была в Одессе. Сейчас борешься с командой, полей и еще с арбитрами.

- Что может ждать сейчас Днепр?
- Ждать очень интересных матчей. Сейчас будут встречи с конкурентами. Я этих игр не боюсь ведь соперники будут играть а не отсиживаться в обороне, да и судьи не посмеют трогать нас. Я надеюсь в это.

isport.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-15 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Селезнев: "В матчах с конкурентами судьи не посмеют трогать нас" - mymetall - 2013-04-15 00:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)