Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
10 откровений 26-го тура премьер-лиги
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
10 откровений 26-го тура премьер-лиги
10 откровений 26-го тура премьер-лиги


1. Олег ЛУЖНЫЙ, главный тренер «Таврии»
ВОРСКЛА - ТАВРИЯ - 2:2

«На счет судейства - у меня уже нет слов. Третью игру с «Ворсклой» нам ставят судить одного и того же арбитра. Может, Полтава купила этого судью, точнее, право на него?».

2. Евгений КОНОПЛЯНКА, полузащитник «Днепра»
ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

«Немотивированные какие-то мы вышли. Не стоит никаких задач, нет цели. Нет задачи -второе место, третье или четвертое. Хотелось бы чтобы нас как-то поддерживали, чтобы мы понимали за что играем».

3. Хуанде РАМОС, главный тренер «Днепра»
ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

«Моя команда меня разочаровала. Ждал, что на поле будут играть мужики, а оказалось - у нас команда мальчиков, детей».

4. Евгений КОНОПЛЯНКА, полузащитник «Днепра»
ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

«Нам нужно играть в пас, получать удовольствие. А мы, видите, три паса связать не можем. Навязываем борьбу вверху, а там мало что получается. Тут хоть лестницу поставь - я не достану до Хачериди».

5. Александр ИЩЕНКО, футбольный эксперт
ШАХТЕР - МЕТАЛЛИСТ - 1:1

(Об отмененном голе Марко Девича). «Судьи перестраховываются в моментах, когда во вратарской играют против голкипера. Плюс Годулян побоялся: кому тогда фейерверк пришлось бы оплачивать?».

6. Николай ПАВЛОВ, главный тренер «Ильичевца»
ЧЕРНОМОРЕЦ - ИЛЬИЧЕВЕЦ - 1:1

«Вы видели, как мы с Ромкой после игры поцеловались? А до игры видели? Вот позвонили бы те, кто наказывает меня, Свистуну - дал ли я ему руку после игры в подтрибунном помещении или не дал. Никому не звонили, - взяли и оштрафовали. «Сладкую булочку» нашли. Специально не реагировал на это, узнал, кто там входит в этот КДК. Если раньше туда входили из каждой команды, защищали людей, то сейчас там ни одного футболиста, кроме Хлуса».

7. Игорь КОЛОМОЙСКИЙ, президент «Днепра»
ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

«Вчера отмечали День рождения Олега Гусева, поэтому выглядели плохо. И те, и другие. А, может, жара сказалась…».

8. Сергей ЗАЙЦЕВ, и.о. главного тренера «Металлурга» З
ВОЛЫНЬ - МЕТАЛЛУРГ З - 0:0

(На вопрос о том, зачем его команде очки). «А зачем вообще играть в футбол? Вот наши болельщики приехали за тысячу километров, а мы что, должны сдаваться?».

9. Анатолий ПИСКОВЕЦ, и.о. главного тренера «Волыни»
ВОЛЫНЬ - МЕТАЛЛУРГ З - 0:0

(На вопрос, почему в заявке не оказалось Субботича). «Он растренирован, не готов. Как минимум семь килограмм лишнего веса».

10. Александр СЕВИДОВ, главный тренер «Говерлы»
ГОВЕРЛА - АРСЕНАЛ - 1:3

«Так весной нас не побеждала ни одна команда, мы проиграли практически по всем статьям. Мне стыдно перед болельщиками, перед президентом, поскольку команда играла безвольно».

Спорт-Экспресс в Украине

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-30 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
10 откровений 26-го тура премьер-лиги - mymetall - 2013-04-30 11:30
[] - mymetall - 2013-04-30, 13:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)