Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Единый ТВ-пул в украинском чемпионате: "за" и "против"
Автор Сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #7
 
(2013-05-20 17:13)sergeo60 писал(а):  СМС не стал раскрывать формулу расчета убыточности клуба вписывающуюся в область применения правил фейрплей, это его право. Нужно четко отличать, где в команду происходит вливание средств собственником, а где спонсорские деньги - на этот вопрос я уверен, полный ответ нам получен не будет - скорее всего это закрытая область документов от УЕФА по фейрплей.
Именно этим я объясняю "размытые" ответы СМС на уточняющие вопросы задающих.
Важно, я так понимаю, каким образом собственник вкладывает свои деньги в клуб и на что. Не зря Курченко создал фонд развития для "Металлист"а.

Закрытой может быть методика проверок или порядок получения информации для проверок соответствия критериям.

Но сами критерии, которые обязательны для исполнения, не могут быть закрытыми ну никак.

Да и Ваше "Нужно четко отличать, где в команду происходит вливание средств собственником, а где спонсорские деньги" снова таки не понятно. В чем суть тогда "финансового фейрплей", если собственник не ограничен во вливаниях? Только в проверке справедливости спонсорских контрактов? Сомневаюсь.

Я все же склоняюсь, что причина недопонимания в том, что СМС снова "на планшете набирал". )
2013-05-20 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - zlex40 - 2013-05-13, 13:51
[] - OzVi - 2013-05-13, 14:57
[] - Saddius - 2013-05-13, 18:05
[] - mymetall - 2013-05-13, 18:31
[] - Saddius - 2013-05-13, 20:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)