Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пять уроков тура
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Цитата:Игра долгое время была равной, пока харьковчане не нашли в себе дополнительные силы переломить ход поединка в свою пользу

Да всё проще. Мотивация была у ДД хоть отбавляй, но как я уже писал ранее - это мотивация другого рода. Имевшая место у них мотивация, это мотивация человека, готового броситься на амбразуру, т.е. совершить сиеминутный подвиг. А для того, чтобы победить сегодняшний Металлист, требовалась мотивация не только на поле во время противостояния, но также мотивация РАБОТАТЬ на тренировках, чтобы держать форму, наигрывать новые связи и комбинации, над которыми бы вынуждены были поломать голову в режиме live оборонцы соперника. ДД очень хотело на самой игре, что вылилось в действительно опасную активность в первой половине первого тайма, но ничего нового не показало. В то время, как Металлист в матче с ДК показал, что очень хорошо умеет использовать стандарты, в матче с ДД реинкарнировал "форварда на ленточке" Марко Девича, которому партнеры помогали из глубины.
Соответственно как немного упрощенный итог: ДД подолбились со всей дури лбом о нашу оборону, один воткнули, потом устали и ослабили хватку, что оказалось для нас достаточно, чтобы во втором тайме выйти вперед и помимо этого создать несколько потенциально голевых атак.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-20 в 15:47, отредактировал пользователь domic.)
2013-05-20 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - domic - 2013-05-20 15:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: