Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Руслан Ротань: "Мы понимаем, что такие "игры" с нами еще продолжатся"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Руслан Ротань: "Мы понимаем, что такие "игры" с нами еще продолжатся"
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань подвел итоги футбольного года для своей команды.

- Сезон, закончен, команды ушли в отпуск. Довольны первым полугодием?
- Думаю, ощущения такие же, как и после окончания первой части сезона прошлого года. За Лигу Европы, на мой взгляд, команда заслужила "пятёрку", мы досрочно вышли в плей-офф, в чемпионате осень тоже была хорошая. Но потом, как обычно, начинаются наши "пироги".

- В чем-то "Днепр", на ваш взгляд, прибавил в 2013 году?
- Стабильность - признак мастерства, поэтому, мне кажется, "Днепр" остается на своем уровне. Мы, может, и не прибавили, но и ничего не потеряли в своей игре. Но, конечно, хочется большего, поэтому будем сами от себя требовать того, чтобы не повторять ошибок, которые у нас были в прошлом.

- Судейство тоже не поменялось для "Днепра" в этом году?
- Арбитраж стабилен, как и сам "Днепр". В начале чемпионата я говорил, что пока осень, нас трогать не будут. Но как отмечал наш генеральный директор, весной начинаются подводные шахматы, но сейчас они стартовали, кажется, раньше. Мы к этому готовы и понимаем, что потом такие "игры" с нами еще продолжатся.

- Руслан, осенью у "Днепра" были две неприятные истории - отключение света в матче с "Металлистом" и туман в Одессе, из-за которого вы не сыграли с "Черноморцем" в Кубке. Какая из них психологически больше повлияла на команду?
- Обе получились неприятными. С "Металлистом" мы в итоге потеряли очки, а по "Черноморцу" было принято решение засчитать техническое поражение. Эту историю вообще вспоминать не хочется, летали туда-сюда вокруг Одессы, но в итоге ни там ни сыграли, ни с "Металлистом" сразу не смогли доиграть второй тайм. Мы, футболисты, наша задача прежде всего играть, но такие моменты естественно оптимизма не добавляют.

- Вы, на правах капитана, могли посоветовать Рамосу отправиться в Одессу, например, на поезде или на автобусе?
- Насколько я помню, когда мы возвращались, такие варианты рассматривались, но на поезд мы уже не успевали, а ехать на автобусе было нереально, поскольку на дорогах был густой туман. Думаете, мы не хотели играть с "Черноморцем"? Конечно, хотели. Все настраивали играть и решить всё на футбольном поле.

- Вы уже отошли от удара в стыковых матчах со сборной Франции?
- Тяжело до сих пор. Получили сильный удар, в котором сами виноваты. В отпуске постараемся отвлечься, и сделать выводы на следующий отборочный раунд.

- За чемпионатом мира в Бразилии будете следить?
- Конечно. Такой турнир проходит один раз в четыре года и пропускать его не хочется. Буду поддерживать наших соседей, россиян, сборную Хорватии, в которой играют ребята из "Днепра".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175524

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-14 22:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Руслан Ротань: "Мы понимаем, что такие "игры" с нами еще продолжатся" - Rooma86 - 2013-12-14 22:32
[] - Rooma86 - 2013-12-14, 22:32
[] - Перехожий - 2013-12-14, 22:39
[] - пуля - 2013-12-14, 22:45
[] - valera_vvv - 2013-12-17, 16:40
[] - Баслер14 - 2013-12-18, 01:13
[] - nato - 2013-12-18, 02:26
[] - ohotnik2006 - 2013-12-18, 10:30
[] - Аргентинец - 2013-12-18, 11:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)