Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Нигер. Накануне
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Анонс Украина — Нигер. Накануне
Четверг, Киев, стадион Динамо им.Лобановского, 21:00, арбитр Павел Гиль (Польша).

[Изображение: 237974.jpg]

Прямая трансляция на Интере.

Изначально вообще Украина не должна была играть в конце мая. Некоторое время назад Михаил Фоменко говорил просто о сборе в несколько с дней без матча, а просто для проверки игроков. В конце концов, было решение сыграть один контрольный поединок, и в таких условиях соперника пришлось буквально выискивать из списка не самых сильных команд.

Впрочем, этот матч для сборной Украины вообще может быть проверкой возможностей отдельных футболистов, в том числе и новичков. Конечно, Фоменко еще раньше не показывал большого желания в ротации состава и предоставления шансов новичкам на ровном месте. Однако в данной ситуации это где-то даже необходимость.

В первую очереь это касается центра обороны, где один за другим выбыли сразу три основных центрбека Хачериди, Ракицкий и Кучер. У последнего есть шансы сыграть, но вряд ли это случай, когда нужно выходить на поле через силу. В обойме сборной Украины есть сразу три центральных защитника, ни один из которых не выходил на поле в составе национальной команды. Да и вообще сегодня сразу восемь человек могут провести свой первый поединок в составе национальной команды.

Говорить о вероятном составе накануне поединка крайне трудная задача. Фоменко может выбрать абсолютно любой вариант с ведущими игроками команды (Пятов, Ярмоленко, Коноплянка, Ротань, Федецкий, Шевчук, Зозуля), опытными игроками (Эдмар, Тимощук, Девич), теми кто в обойме, но не слишком много практики имеет (Безус, Морозюк, Дедечко, Хомченовский) или вообще новыми парнями в команде (Зубейко, Болбат, Антонов, Безотосный, Бойко, молодые центральные защитники). В общем, любой вариант состава будет попыткой принять какую-то сторону, а и то просто угадать.

Сборная Нигера добиралась в Киев не традиционно для таких случаев по отдеальности, а окончательный список игроков команды станет известен наверняка только в стартовом протоколе. Для не самой сильной даже по меркам Африки команды этот матч вообще станет первым в истории поединком против европейской команды.

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Ордец, Ткачук, Шевчук — Ротань, Степаненко — Ярмоленко, Гармаш, Коноплянка — Девич

Не сыграют: Кучер (под вопросом), Ракицкий, Гусев, Селезнев, Хачериди.

Прогноз Football.ua: 3:0

http://football.ua/ukraine/news/237974.html
2014-05-22 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Украина — Нигер. Накануне - montoya - 2014-05-22 13:28
[] - montoya - 2014-05-22, 22:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)