Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ігор Рахаєв: «З дня на день очікуємо приїзду легіонерів»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Игорь Рахаев: «Мне повезло – в нынешнем «Металлисте» все игроки бьются за честь клуба

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев рассказал о взаимоотношениях с легионерами команды.

«Никаких сложностей мы не испытывали. Самым главным перед вторым кругом было собрать вместе всю команду, выяснить, не беспокоят ли игроков травмы, и поставить футболистов встрой в полной функциональной готовности. Я понимал, какая ответственность ложится на мои плечи, на всю нашу команду. И мы все вместе готовы были эти трудности преодолеть.

Все было хорошо и сейчас остается так же. И Клейтон Шавьер, и другие наши иностранцы — настоящие профессионалы. Приятно и то, что все ребята имеют отличные человеческие качества. В командном виде спорта это всегда играет не последнюю роль. Они прекрасно знают и понимают, для чего выходят на поле, чего хотят добиться. Любому тренеру приятно такое отношение подопечных к своим обязанностям.

Впрочем, мне, видимо, особенно повезло, так как в нынешнем «Металлисте» все футболисты действуют с запредельной самоотдачей, бьются за честь клуба. И поверьте, это не пустые слова, им можно найти множество подтверждений», – сказал Рахаев в интервью газете «Команда».

Здесь
2014-07-03 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Игорь Рахаев: «Мне повезло – в нынешнем «Металлисте» все игроки бьются за честь клуба - rokus - 2014-07-03 17:29
[] - valera_vvv - 2014-07-03, 21:07
[] - KhaM - 2014-07-03, 21:37
[] - Sulfur - 2014-07-03, 22:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)