Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Литва 0:0
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Безус: "Уже месяца три не играл в стартовом составе"
В интервью телеканалу Футбол 1 полузащитник сборной Украины Роман Безус поделился впечатлениями от товарищеского матча с Литвой (0:0).

- Роман, вы хромали после матча. Что с ногой?

- Наложили три шва, ведь глубокая рана от шипа. Побаливает, но ничего страшного. Все нормально.

- Насколько комфортно было играть в таком составе?

- Во-первых, хочу сказать спасибо тренеру, ведь уже месяца три не играл в стартовом составе. Дали шанс, за что я благодарен. Старался, хотел забить гол, но не повезло. В принципе, играть было более-менее комфортно, но играли жестко и не было сыгранности. Кто-то играл первую игру за сборную, кто-то вторую, поэтому в таком составе вышли впервые. Думаю, игра была неплохая, однако не сумели забить. Конечно, хотелось выиграть.

- Эта несыгранность и привела к моментам у наших ворот? Один-два мяча литовцы могли забить...

- Да, у них были моменты. Будем еще разбирать, а сейчас сложно что-то сказать по горячим следам. Конечно, связки на поле были не те, которые играют все время.

- Не было мысли о финальном штурме?

- Я хотел выиграть и забить гол. Думаю, вся команда хотела, но в концовке уже было тяжело. Плюс холодно было, и это, наверное, тоже сказалось на результате.

- Вы согласны, что игра в атаке сборной все еще не дается?

- Наверное, соглашусь.

Football.ua


http://football.ua/euro2016/255096-bezus...stave.html
2014-11-19 01:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - KhaM - 2014-11-19, 01:31
Безус: "Уже месяца три не играл в стартовом составе" - montoya - 2014-11-19 01:51
[] - Sergey7459 - 2014-11-19, 10:30
[] - montoya - 2014-11-19, 17:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: