Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Святослав СИРОТА: «Самый лучший менеджер - Лобановский»
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
(2015-01-17 14:43)Rooma86 писал(а):  
(2015-01-17 14:04)valera_vvv писал(а):  "...команду, которая, как мне кажется, идет дальше к банкротству, как «Таврия»..." - неспроста он упомянул именно Таврию... Первая же ассоциация - Бойцан...

Не люблю я такие совпадения...

просто именно в таврии сирота с силюком косили бабло пока их не погнали за махинации и на их места не поставили Бойцана!так что у этих двоих имеется "зуб" на Бойцана!

PS что то я в этом году вообще Бойцана не слышал!может его уже тоже поперли!?
Странный "зуб" на "завхоза"
"...При всей критике, которая была и остается к Бойцану (и на 90%, я считаю, она правильная), именно Бойцан за 23 года существования клуба в Украине сделал искусственное футбольное поле на стадионе в Симферополе. А до этого ребята тренировались на песке. То есть при том, что Куницын был председателем Крымской федерации, Верховного совета Крыма, не получилось у него сделать. А Бойцан, являясь завхозом базы или директором базы, не был председателем Верховного совета Крыма, но он сделал. Больше ничего нельзя сказать, нужно ему просто аплодировать. Любой другой менеджер должен у себя делать такую инфраструктуру, и тогда клубы будут развиваться так же, как «Металлист»..."

Могу ошибаться, но у меня складывается другое впечатление, Селюк давно вертится вокруг Металла и сейчас через "старого знакомого" можно было бы попытаться зайти в клуб основательно! Ещё бы - "...самый сильный, самый мощный - это, конечно, Дмитрий Селюк..."!!! Просто спаситель на белом коне!!! Спец по лучшим игрокам Африки!!! Генеральный не берёт трубочку? Ну что ж, зайдем через "завхоза"! Красников гениален, но он не удел, теперь обхаживаем его преемника...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-17 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - valera_vvv - 2015-01-17, 14:04
[] - Rooma86 - 2015-01-17, 14:43
[] - valera_vvv - 2015-01-17 14:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)