Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Франков: удаление Кучера? В субботу в похожей ситуации удалили защитника "Металлиста"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Франков: удаление Кучера? В субботу в похожей ситуации удалили защитника "Металлиста"
Известный украинский журналист - о матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

«Матчи среды прошли под знаком судейства. Неловко пенять на арбитра при 0:7, но ведь и вправду в основе всего лежит один-единственный эпизод!

Попав под раздачу, «Шахтер» напомнил старый анекдот о болельщике, который приготовился посмотреть бокс, запас пивка, разложил рыбку,поднес бутылку ко рту — а там хрясь, нокаут с первого удара! Жена: «Вот теперь ты меня понимаешь...» Но дело не в скорости — дело в уместности красной карточки Кучеру. Вот это — фол последней надежды, ФПН?!

Не согласен. Ну не считаю я это удалением, сколько ни убеждай в формальном поводе и т.д.!

С другой стороны, дончане попали в логическую вилку. В субботу в очень похожей ситуации удалили защитника «Металлиста» Рыжука, и протестующих голосов из стана «Шахтера» я что-то не слышал!

Удалили и удалили себе... А теперь угодили в ту же сомнительную и уже откровенно безнадежную ситуацию.
Доказывай теперь, что шотландец Коллум должен судить иначе, нежели украинец Жабченко...

Жаль. Бесконечно стыдно и необъяснимо жаль. Сколь бы ни была «Бавария» фаворитом, мы рассчитывали увидеть нечто иное», — написал Артем Франков в свежем номере журнала «Футбол».


http://fc-metalist.com/lenta/20893

Господин Луческу, верите ли вы в эффект бумеранга?
2015-03-14 01:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Франков: удаление Кучера? В субботу в похожей ситуации удалили защитника "Металлиста" - montoya - 2015-03-14 01:48
[] - valera_vvv - 2015-03-14, 02:03
[] - KhaM - 2015-03-14, 07:46
[] - pul2006 - 2015-03-14, 09:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)