Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вячеслав Грозный: "Целенаправленно убивается "Говерла"!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Шуфрич: Поздравил Вернидуба с победой и пожелал успехов в еврокубках
Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич в эфире телеканала "Футбол 2" рассказал о своей послематчевой беседе с главным тренером луганской "Зари" Юрием Вернидубом.

"Результатом не доволен. Домашнее поражение всегда воспринимается болезненно. О чем говорил с Вернидубом? Это был рабочий разговор. Я поздравил Юрия с победой и пожелал ему успехов в еврокубках. Думаю, это был нормальный рабочий разговор. Ничего такого не случилось. Про то, что кто-то заходил в раздевалку "Зари", мне ничего не известно. Я точно не заходил. Я еле успел на игру. Это нужно спросить у тех, кто заходил.

Судейство? Я могу судить только о штрафном. Я видел повтор с различных ракурсов, и, надо признать, что штрафной назначен правильно. Второй гол... Повторов не видел. Там игрок "Зари" накрутил защитника и точно пробил. Там претензий к арбитру быть не может, но это только по горячим следам.

Долги? Ситуация продвигается. В следующий сезон команда если и войдет с задолженностью, то с символичной", - заявил Шуфрич.

Напомним, что в матче 21-го тура УПЛ "Говерла" в Ужгороде проиграла "Заре" со счетом 1:2.

Здесь
2015-04-25 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Шуфрич: Поздравил Вернидуба с победой и пожелал успехов в еврокубках - rokus - 2015-04-25 21:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)