Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13-й тур. "Металлист" - "Черноморец" 0:0. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #41
 
(2013-10-21 20:32)avrelian писал(а):  Тут еще есть один момент- понятно, что ребята профессионалы, стремящиеся достичь наивысших результатов, но, посмотрите какая атмосфера нагнетается вокруг команды: Лозанна, непонятная жеребьевка в кубке, "форс-мажор" на пердь арене. Я думаю все это негативно сказывается на психологии игроков, особенно легионерах. Не хочу быть похожим на дырчан или пердян ноющих, что против них играет вся Украина, но такого давления на Металл в истории клуба я еще не помню. Это конечно не оправдывает огрехи в игре, но подсознательно где-то сковывает.

Очень мудрые слова!
2013-10-21 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #42
 
(2013-10-21 19:21)nato писал(а):  А Металлист не умеет так играть

Ой ли? Давно ли мы с Байером в Леверкузене играли??

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-10-21 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #43
 
(2013-10-21 20:49)romanian писал(а):  
(2013-10-21 19:21)nato писал(а):  А Металлист не умеет так играть

Ой ли? Давно ли мы с Байером в Леверкузене играли??

Тогда устраивала нулевая ничья и результат не давил особо. Да и повезло, потому что если поднять статистику на отбой мы плохо и играем.
2013-10-21 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #44
 
(2013-10-21 20:32)avrelian писал(а):  Тут еще есть один момент- понятно, что ребята профессионалы, стремящиеся достичь наивысших результатов, но, посмотрите какая атмосфера нагнетается вокруг команды: Лозанна, непонятная жеребьевка в кубке, "форс-мажор" на пердь арене. ... такого давления на Металл в истории клуба я еще не помню. Это конечно не оправдывает огрехи в игре, но подсознательно где-то сковывает.

Шахтер выжил?




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 00:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #45
 
Первый из пяти уроков тура по версии Football.ua

Металлисту не хватает плана В
Мирон Маркевич после матча почему-то стал говорить, что его команде нужно кардинально усиливать состав. Однако после матчей с Шахтером и особенно Динамо таких заявлений не было. Да и вообще Металлист по-прежнему не проиграл ни одной встречи в текущем чемпионате и занимает первое место в таблице. Что изменилось?
При этом Маркевич любит повторять, что его команда всегда играет одинаково. В преимущественном большинстве случаев это похвала, ведь Металлист действительно всегда старается играть в свой фирменный быстрый атакующий футбол. Однако бывают матчи, когда соперник способен раскусить и обезвредить фирменную игру харьковчан. Черноморец здорово построил игру в обороне, не дав возможности ничего создать. Проблема в том, что у Металлиста не нашлось вариантов для изменения игры. Харьковчанам не хватало изобретательности и способности создавать опасность у чужих ворот. Черноморец каждый раз оказывался готов к любым перестроениям соперника.
Конечно, далеко не каждую неделю команде Маркевича предстоит встреча с таким организованным в обороне противником, однако всегда нужно быть готовым к тому, что не все будет получаться. Может, поэтому Маркевич давно горит желанием приобрести высокого и мощного форварда.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 00:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #46
 
mymetall, хочу поделиться Smile Иногда аналитические выводы, что называются, в жилу, а иногда, как эта статья, вызывают улыбку Smile Не, в чем-то автор конечно же, прав, но имхо слишком глубокомысленно как для данного матча "Харьковчанам не хватало изобретательности и способности создавать опасность у чужих ворот. Черноморец каждый раз оказывался готов к любым перестроениям соперника". А всего-то попади Бланко или Папа в ворота мимо вратаря и ... совсем другая была бы аналитика. Всё-таки у нас пока три ничьих, ни одного проигрыша, а конкретный матч мог сложиться и сложился неудачно по ряду причин. Не, я не спорю, таранный "забивала" - это хорошо, или даже не таранный, а просто второй "забивала" сопоставимого класса на подмену/в пару Девичу. Но это был конкретный матч, был бы таран, далеко не факт, что матч сложился бы иначе. В футболе иногда всё просто, просто не забили.

"При этом Маркевич любит повторять, что его команда всегда играет одинаково" Lol - это специально для наивных журналистов Big Grin
2013-10-22 01:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #47
 
Сколько авторов - столько и мнений. ... Read + Русский язык - богатый язык.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 01:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukanoid Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 4
Сообщение: #48
 
Ребята, я не спорю, команда выглядела как Академические бонзы на закате карьеры, но Гомес и Моледо - это левые люди в команде, ах, да, еще и Бланко всё-таки гнать надо
2013-10-22 02:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #49
 
по следам игры,мне лично понравилась позиция Себы:
"Продолжаем без поражений, после последней ничьей находимся на самом верху. Не хватает результата игры с Днепром (1:2). Надеемся изменить результат и продолжим прибавлять."
...И пусть тут не верят и хоронят Бланко,но он из "цельнометаллических"!

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-22 02:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukanoid Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 4
Сообщение: #50
 
Я лично ездил в аэропорт, когда они с Кристальдо прилетели. Но этот мелкий(сразу сказал) не отработал пока и 20-ти процентов вложенных денег
2013-10-22 02:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #51
 
Жлобская позиция)))...Лично в аэропорт ездил!Сколько пафоса!....ексель-моксель!семья не голодает от ТИПО ЗРЯ потраченных средств на проезд до аэропорта???

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-22 02:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukanoid Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 4
Сообщение: #52
 
зря ты так делаешь выводы! просто зимой съездил на разрекламированный прилёт, скептически настроен был при этом. А Металлист посещаю с 1982-года, когда меня отец 11-летним пацаном привел. Мы тогда динамо минское обыграли 2:1
2013-10-22 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #53
 
А я чистый глор!!!Лет эдак 6, как хожу на стадион и катаюсь по возможности на евро и не только выезды...Но я убежден,как квалифицированный тренер и спортсмен,что выписывать тут фамилии "виноватых" это не дело болел!!!Есть тренер и руководство,это их прерогатива,а твое дело приходить и болеть,поддерживать,вдохновлять,гнать "зарядами"...Левые люди-это ,сука,обидно!Выходит,что Селекция и Тренер покупая "левых людей" соответственно тоже "левые",так ведь получается?А ведь Наши только ничейку скатали и с далеко не самым слабым "Моряком",что же ты любезный запоешь если наши не дай Бог "споткнуться"???...Писать-то легко,это не по полю с бугаями бегать...Ничего личного.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-22 в 02:38, отредактировал пользователь пуля.)
2013-10-22 02:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukanoid Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 4
Сообщение: #54
 
А вообще проблема Металла - отсутствие украинцев! И не смотря на то, что говорит МБМ, их и не будет. Хорошо, я согласен пока, но дайте нам трофей, как Аджоев и Тарасов!
2013-10-22 02:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #55
 
Отсутствие Украинцев,это проблема Украинцев.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-22 02:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #56
 
(2013-10-22 02:41)пуля писал(а):  Отсутствие Украинцев,это проблема Украинцев.

Точнее, пожалуй, и не скажешь Smile Браво.
Когда классных украинских игроков можно на пальцах перечесть, естественно такой актив скапливается там где больше денег и власти. Вообще, проблема несколько надумана в отношении Металлиста. Помнится, когда лимит еще не жал, риторика недоброжелателей была в стиле: "и куда вы хотите с этими отбросами". Так что. Было бы у нас 10 украинцев, делали б акцент на чём то ещё.
2013-10-22 02:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukanoid Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 4
Сообщение: #57
 
Пуля, согласен с тобой, убил! Но! ))))И мне, и тебе как фану хочется чего-то большего всегда, так? Я думаю, наш Металл способен сейчас на большее, чем ничеечка с Моряками на своем поле???
2013-10-22 02:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #58
 
(2013-10-22 02:45)Kukanoid писал(а):  Я думаю, наш Металл способен сейчас на большее, чем ничеечка с Моряками на своем поле???

Есть конкретный соперник и конкретная ситуация. Если несерьезно, то объяснение здесь:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...7#pid44027
Big Grin
2013-10-22 02:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kukanoid Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 4
Сообщение: #59
 
Я оценил))) Ну а пердян ты учёл)))
2013-10-22 02:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #60
 
(2013-10-22 02:53)Kukanoid писал(а):  Я оценил))) Ну а пердян ты учёл)))
Ну у Динамо(Минск) же выиграли в 82)))Не кхм...зди ,старина)))У нас все спереди)))
Металлист-чемпионGrin01

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-22 02:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)