Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CAS: Матч "Металіста" та "Карпат" був договірним
Автор Сообщение
Pirog75 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #81
 
А где СМС?
2013-08-02 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #82
 
(2013-08-02 21:19)Pirog75 писал(а):  А где СМС?

Відпочиває.
2013-08-02 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #83
 
(2013-08-02 21:19)Pirog75 писал(а):  А где СМС?
Уж полночь близится?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-08-02 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #84
 
Музыкальная пауза. Чернецкий:


2013-08-02 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pirog75 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #85
 
бля я в шоке!
2013-08-02 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #86
В порядке бреда
Интересно, персона нового нашего президента никак не повлияла на решение? А то при старом всё долго и успешно не заканчивалось. В Европе ведь тоже читают и понимают. Не ответили ли мы за ЮВТ и прочее-прочее-прочее?
2013-08-02 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #87
 
В порядке бреда пойдет...
Хотя кто его знает как оно на самом деле было.
2013-08-02 21:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #88
 
Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. Думаю, как и все здесь.

Я все-таки надеялась, что европейский суд, причем такой именитый, как КАС, не пойдет на поводу у политических интересов. Ан нет, все как везде....

Моя убежденность в отсутствии договорняка, несмотря на решение КАС, остается неизменной.

Тем не менее, есть пара вопросов:
1. Если Красников звонил Лащенкову или наоборот, то факт звонка должен быть подтвержден мобильным оператором, более того, месторасположение как звонившего, так и принимающего звонок можно легко определить с достаточно небольшой погрешностью.
2. Какие материалы рассматривала изначально Харьковская прокуратура, на основании чего она не подтвердила факт договорняка? Это закрытая информация, или ее можно где-то посмотреть.
3. По Сергею Пшеничному я перевела фразу "Mr Pshenychnykh is banned from playing football professionally for 3 years and is imposed a fine of USD 10,000 ....; an additional probation of 2 years applies." как "Господин Пшеничных отстранен от занятий профессиональным футболом на срок 3 года, также на него наложен штраф...... ; к нему применяется дополнительный испытательный срок 2 года." Вообще-то лично я поняла это предложение как дисквалификация не условная, то есть 3 года отстранение, а потом еще 2 года условное. Дай бог, чтобы я была неправа,но тут НИКАК по-другому не поймешь...
4. В официальном документе я как-то не нашла ничего по футболистам, не подававшим апелляцию. Откуда инфа, что у них условно?
5. В решении содержатся откровенно детские ошибки "Match played between between"... обескураживает, но то такэ.

Плохо, что без Красникова и Пшеничных (по последнему вообще какие-то кривотолки), плохо, что еще переминаться и ждать, что ж там УЕФА скажет, плохо, что это негативно скажется на всем. Зато еще одно подтверждение, что все суды - марионетки.
2013-08-02 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #89
 
писец,пришёл домой мля.............
нет слов!одни маты........

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-02 23:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #90
 
Я не понимаю негативной реакции... Неужели кто то верил в нарушении верт кали правосудия? Лозанно приняла максимально адекватное решение в свете принятых внутри страны. Пострадал только Красников, который и дальше будет продолжать заниматься своё работой неофициально.. В остальном было принято наиболее мягкое решение - никто не дисквалифицирован, клуб не отправили в низшую лигу, не отстранили от соревнований УЕФА! Да это максимально мягко из того что они могли сделать, очнитесь!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-02 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #91
 
(2013-08-02 23:46)romanian писал(а):  Я не понимаю негативной реакции... Неужели кто то верил в нарушении верт кали правосудия? Лозанно приняла максимально адекватное решение в свете принятых внутри страны. Пострадал только Красников, который и дальше будет продолжать заниматься своё работой неофициально.. В остальном было принято наиболее мягкое решение - никто не дисквалифицирован, клуб не отправили в низшую лигу, не отстранили от соревнований УЕФА! Да это максимально мягко из того что они могли сделать, очнитесь!

CAS и не могла отправить в низшую лигу, очнись.
Оставлено почти все из того, что нахимичило наше АК.

Странная логика. Пятно на репутации клуба - это так, пустячок.
2013-08-02 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #92
 
(2013-08-02 21:46)Drema87 писал(а):  Интересно, персона нового нашего президента никак не повлияла на решение? А то при старом всё долго и успешно не заканчивалось. В Европе ведь тоже читают и понимают. Не ответили ли мы за ЮВТ и прочее-прочее-прочее?

При чем тут вообще ЮВТ к футболу? Пиздец, думать надо головой иногда.
p.s. после этого я, скорее всего, отправлюсь в баньку. До встречи через неделю.

[ Заходите через сутки, администрация ]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-03 в 00:46, отредактировал пользователь domic.)
2013-08-03 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #93
 
(2013-08-02 23:53)domic писал(а):  
(2013-08-02 23:46)romanian писал(а):  Я не понимаю негативной реакции... Неужели кто то верил в нарушении верт кали правосудия? Лозанно приняла максимально адекватное решение в свете принятых внутри страны. Пострадал только Красников, который и дальше будет продолжать заниматься своё работой неофициально.. В остальном было принято наиболее мягкое решение - никто не дисквалифицирован, клуб не отправили в низшую лигу, не отстранили от соревнований УЕФА! Да это максимально мягко из того что они могли сделать, очнитесь!

CAS и не могла отправить в низшую лигу, очнись.
Оставлено почти все из того, что нахимичило наше АК.

Странная логика. Пятно на репутации клуба - это так, пустячок.

Во-первых-пятно на репутации клуба. Во-вторых, этим решением КАС открыло ящик Пандоры, теперь на таких сотряпанных обвинениях можно засудить любой клуб. В третьих, если наши судебные инстанции продажны, то теперь пропала вера в честный, незаангажированный европейский суд.
2013-08-03 07:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIV7753 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #94
 
Да я написал свои сожелении о наказании, но не говорил о самом деле, вообще какой договорняк на момент сезона 07/08 где мы были где карпаты????? Следствие Если "Барселона" или "Реал" выиграет 4-0 у какойто злаху-ой каманды, и какойто хрен скажет "договорняк" это будет похоже на бред, а здесь судыю А если посмотреть чуть глубже то наверно и дураку понятно что в трт сезон президентом ФФу был ГГГю Суркис, а теперь он курирует всю восточную европу, следовательно и такое решение. А вывод у меня как и у многих, Суркис, нетолько просирает свои деньги на покупку "громких трансферов" он просирает весь футбол в Украине, а все от того что "Дынамо" перестало быть гигемоном в стране, сначала они просрали "Шахтеру" теперь "Металлисту" а (хоть и ненавижу) но все же думаю что в этом году уступят и Перди!!!
2013-08-03 08:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #95
 
Как пел В.С. Высоцкий "Обидно мне, досадно мне, ну ладно..." Объявили решение, которое возможно еще обжалуют в Верховном суде Швейцарии, а может и нет... Время покажет. Но в настоящее время очевидно одно: решение принято не фактически без доказанности вины, на основе материалов, которых не достаточно для вынесения приговора в обычном гражданском суде. Т.е. решение Лозанны вынесено не по закону, а по понятиям... Они так захотели, они так решили, не смотря на то что правоохранительные органы Украины не нашли состава преступления и не нашли доказательств, что матч Металлист-Карпаты был договорным. В Италии и других европейских странах лишения титулов, очков и других санкций выносились по материалам расследования правоохранительных органов. Т.о. Красников лишен работы, а соответственно и средств к существованию на ближайшие 5 лет на основании решения иностранного суда, не имеющего 100% доказательств для принятия такого рода решения, с подачи ФФУ, Суркиса и его прихвостней. Я обращаюсь к юристам, которые наверное есть на этом форуме, а что будет (чисто теоретически) если Красников (уже как частное лицо) подаст в суд на ФФУ и лично на Суркиса, Дыминского и компанию за клевету,которая повлекла за собой потерю работы и лишила человека и его семью средств к существованию?
2013-08-03 10:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #96
 
Аналогичные соображения. Я не юрист, но думается так. В случае успеха - будет создан самый громкий прецедент. В случае неудачи, найдут зацепку и отстранят пожизненно.
Но врядли, если не будет дополнительных санкций от УЕФА. Поэтому УЕФА, ИМХО, будет делать так, чтобы нам было что терять, а именно ограничится условным.
Еще важно, не появилось ли уже при разбирательствах в CAS что-то, чего мы не можем знать исходя из
этого
или
этого
2013-08-03 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #97
 
(2013-08-02 17:45)Прохожий писал(а):  Нет в этом мире справедливости face-angry Везде правят балом деньги и сильные мира сего Sm_upsetПалач
Я был уверен, что дело вообще замнут и мы так и не дождемся оглашения Rtfm
На 100% продолжаю быть уверенным в том, что МХ выиграл честно!
Я как "больной" от статистики нашего клуба, не могу понять для чего бы понадобилось клубу идущему уверенно на 3-м месте, одержавшего перед этим матчем 3 победы подряд, а учитывая этот матч и последующие, МХ выдал серию из 6 побед подряд, подкупать команду, которая в последних матчах только проигрывала и играла в ничью, да ещё на матч в Харькове Huh Может быть я чего то не понимаю, и вы мне объясните? Но это полный бред и абсурд Durak
И ещё: обычно договорняки заканчивались с мин. преимуществом, а тут "купили" целых 4:0! И смех и слезы LolPlakat

Снимать с логотипа сайта и форума бронзовую медаль не собираюсь! Думаю, что меня в этом поддержат все болельщики ФК "Металлист", а так же адекватные болельщики других клубов (конечно кроме фк дырка и фк пердь)!!!!


Zhenya, I agree with you entirely. We, the real Metallist's fans, must support our favourite team in any difficult siatuation. I believe that truth wins. Surkis and his fucking bestards celebrate early. I'm sorry, I write English while I'm in Australia and don't have russian keyboard.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-03 в 12:19, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-08-03 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #98
 
Не понимаю я нападок некоторых из наших болел на СМСа?
Он ведь вообще мог не общаться с широкими массами, но тратил немало времени на прочтение гостевой МФ и нашего форума, и довольно часто отписывался!
Помню, что он действительно покинул заседание в знак протеста против произвола! И постоянно прямо заявлял, что дело - фальсификация! И как он вообще мог повлиять на решение Лозанны?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-03 12:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #99
 
Ну что же,с новостью переспамши и вспомнив детали о которых упоминал СМС,я подозреваю ,что сейчас начнется настоящая война прежде всего за кромкой поля...Если предположить,что клуб как-то ассоциирован с Семьей,то братьям алиевым (ихтиандрам zуевым) устроят такую "СТОЯНКУ" и шельмование ,что места будет мало...Мне кажется,что "просить грыню" никто не станет,если дело не решится в УЕФА каким-нить условным "ай-яй-яй",в дело вступит тяжелая артиллерия и как говаривал старина Флинт "живие позавидуют мертвым".

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-03 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #100
 
(2013-08-03 12:59)пуля писал(а):  Ну что же,с новостью переспамши и вспомнив детали о которых упоминал СМС,я подозреваю ,что сейчас начнется настоящая война прежде всего за кромкой поля...Если предположить,что клуб как-то ассоциирован с Семьей,то братьям алиевым (ихтиандрам zуевым) устроят такую "СТОЯНКУ" и шельмование ,что места будет мало...Мне кажется,что "просить грыню" никто не станет,если дело не решится в УЕФА каким-нить условным "ай-яй-яй",в дело вступит тяжелая артиллерия и как говаривал старина Флинт "живие позавидуют мертвым".
Коза-Ностра какая то VinsentЗастрелить

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-03 13:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: