Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: УЕФА отстранил Металлист от Еврокубков в сезоне 2013-14.
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #121
 
(2013-08-15 00:23)Пломбир писал(а):  Контрольно дисциплинарный коммитет

Насколько я знаю, КДК - это у нас, а в УЕФА - КДИ. Но это, конечно же, могут быть трудности перевода.
2013-08-15 01:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #122
 
(2013-08-14 23:29)Прохожий писал(а):  
(2013-08-14 20:44)OldDude писал(а):  Уважаемый mymetall, не печальтесь и не теряйте веру в хорошее. Кто сказал что жизнь усеяна цветами? Мне 62 года, я победил рак, работаю по 10-11 часов, ежедневно мотаю 20-30 километров на гончем велосипеде и надеюсь жить еще как минимум 30 лет. Б-г не фраер, Вы совершенно правы, но Он не мстит. Он из таких как мы с Вами делает крепче и сильнее духом, надо только в это верить и надеятся. А потому такие лузеры как Суркис и Дегенерал никогда не победят.

"Х.. с ними. Крепче будем!" - золотые слова!
Тогда объясните мне, почему столько хороших и добрых людей умирают в довольно молодом возрасте, а столько подонков, насильников и даже убийц живут долго и счастливо? Если хотите примеры, то я только из тех людей, что заню/знал могу привести множество!
Только не надо мне рассказывать типа того, что мол господь их забрал к себе, потому что они ему там нужны, или вроде того, что он их быстрее в рай отправил, а подонков быстрей в ад Nono Х...я это все!

А то что Вы крепки духом, то тут целиком ваша заслуга! Вы - молодец Good На таких надо и др. ровняться, а не надеяться на чудеса! Чудес не бывает, а есть только вера в них!
Сначала хотел написать Вам в личку, но поскольку Вы задали вполне естественный вопрос неверующего человека открыто для всех, решил все же ответить тем же. Немного не по теме наш разговор, но по следам футбольного безпредела, возможно и актуален. А если я помогу Вам и остальным разобраться в вопросах "зачем? и почему?", то значит незря писал. Нет, я не собираюсь рассказывать о том что Господь забирает к себе хороших, молодых людей преждевременно по своему какому то плану, а плохих (убийц, насильников, обманщитков) щадит по совсем другому мистическому плану. Я не знаю почему Господь позволяет негодяем творить их поступки, нам людям многое не дано знать. На это есть закон творения - мы не имеем возможности знать дату нашей смерти, не знаем деталей близкого и далекого будующего и многое, многое другое. И тот же закон творения дал нам наш разум и свободу выбора наших поступков. Заметьте, ни одно Господнее творение не обладает этой свободой. Волки не убивают волков, крокодилы не пожирают крокодилов и.т.д. Почему? Потому что они не имеют этой свободы. Если Вы возьмете за истину то, что все хорошее от Б-га, а плохое от нашего личного извращенства, по нашему же собственному выбору, на что сам Господь дал нам право по закону своего творения. То вы поймете что плохое происходит только от нас и Господь не может его остановить, иначе нарушается закон ЕГО творения. Я называю это "закон творения", Вы можете называть это "законом природы", не важно. Важно то, что мы люди имея свободу выбора, творим свою личную жизнь. Мы совершаем плохие поступки и хорошие по своей личной воле. Вера в Господа Б-га нам только помогает совершать больше хороших чем плохих. Эта вера помогает нам в трудную минуту верить в себя и свои силы. Да, вы правы - я по жизни человек с сильной волей. Судьба не всегда ко мне относилась мягко, но без веры я бы никогда не имел своей воли. Без веры я никто и все это далеко не х--ня, Евгений. Конечно чудес на свете не бывает.. Но так ли это? Вот посмотрите на техническую революцию последних 20 лет - разве не чудеса? Мы, люди создаем чудеса, потому что имеем Б-гом данный разум и свободу выбора.
2013-08-15 02:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #123
 
Уважаемый "Старый Чувак"! Позвольте спросить Вас? А как же эволюция с её миллионами лет? Отметаете начисто? А как же все те упорные труды полеонтологов, которые извлекают из недр Земли все новый и новые доказательства? Неужели господь сотворил нас с такими развитыми мозгами сразу, и мы не проделали такой долгий путь изменяясь телесно и духовно в течении миллионов лет? А религия сегодня крепка потому что страх смерти довлеет над человеком с самых ранних лет.. И от этого есть только один антидепресант-наркотик, он зовется - религия!
Думаю Прохожий не будет в обиде, что я ответил Вам за него!?
Простите за ошибки, но писать с мобилы во время езды это - неудобно :-)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-15 в 06:43, отредактировал пользователь metallfan.il.)
2013-08-15 06:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #124
 
(2013-08-15 06:41)metallfan.il писал(а):  Уважаемый "Старый Чувак"! Позвольте спросить Вас? А как же эволюция с её миллионами лет? Отметаете начисто? А как же все те упорные труды полеонтологов, которые извлекают из недр Земли все новый и новые доказательства? Неужели господь сотворил нас с такими развитыми мозгами сразу, и мы не проделали такой долгий путь изменяясь телесно и духовно в течении миллионов лет? А религия сегодня крепка потому что страх смерти довлеет над человеком с самых ранних лет.. И от этого есть только один антидепресант-наркотик, он зовется - религия!
Думаю Прохожий не будет в обиде, что я ответил Вам за него!?
Простите за ошибки, но писать с мобилы во время езды это - неудобно :-)
Начались вечные споры))) не буду опровергать, ни подтверждать существование высшей силы. Хочу только подметить, что лично видел небольшие, но чудеса, которые наукой ну не очень объясняются. И еще, не стоит путать понятия религия и вера. Религия к Богу имеет очень далекое отношение.
2013-08-15 08:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #125
 
(2013-08-15 00:26)Athletico писал(а):  Ребят а почему Красников молчит? Почему он не подает на них всех в суд за то что на него ведро грязи вылили? почему он не скажет что он не давал никому никаких денег.. Где Ярик? его как смыло вообще не одного интервью face-angry почему Металлист это всё принимает как должное и со всем соглашается .. зачем нам вообще эти долбаные ЛЧ медали и кубки .. не за это всё нужно бороться, главное это честь клуба!!! как всё это можна терпеть .. почему мы не отстаиваем ту позицию что договорняков никаких не было .. а ссылаемся только на то что воооот прошло 5 лет уже не трогайте нас, или воооот у нас уже новое руководство мы не при чём это всё старое виновато .. мне не понятно такое поведение, я в печале =(

Честь семьи Прицци ?

(2013-08-15 06:41)metallfan.il писал(а):  Уважаемый "Старый Чувак"! Позвольте спросить Вас? А как же эволюция с её миллионами лет? Отметаете начисто? А как же все те упорные труды полеонтологов, которые извлекают из недр Земли все новый и новые доказательства? Неужели господь сотворил нас с такими развитыми мозгами сразу, и мы не проделали такой долгий путь изменяясь телесно и духовно в течении миллионов лет? А религия сегодня крепка потому что страх смерти довлеет над человеком с самых ранних лет.. И от этого есть только один антидепресант-наркотик, он зовется - религия!
Думаю Прохожий не будет в обиде, что я ответил Вам за него!?
Простите за ошибки, но писать с мобилы во время езды это - неудобно :-)

Теория эволюции ? Вы заговорили о человеческом мозге , который своим существованием напрочь сметает эту вашу теорию эволюции ! Для выживания вида не нужны ни теория относительности , ни способность создавать симфоническую музыку. Не говоря уже о том, что человек использует в повседневной жизни только малую часть способностей своего мозга . Подумайте об этом .
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-15 в 08:56, отредактировал пользователь Кириллович.)
2013-08-15 08:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #126
 
(2013-08-14 23:45)OzVi писал(а):  Странные люди. УЕФА всю Англию на несколько лет отстранял от еврокубков, а некоторые с позиции силы предлагают Металлисту разговаривать, при том, что даже решение Лозанны не видели.
Как бы не оказалось, что КДК еще "дорассмотрит" вопрос санкций на еще парочку лет.
Ну вчерашняя переписка с Тоником на гесте меня привела в уныние, не зря хотелось увидеть полное решение АИ УЕФА, а оно оказывается гораздо страшнее, чем могло бы показаться с первого взгляда (из пресс-релиза). Оказывается они отстранили нас на 1 год за нарушение критериев допуска к еврокубкам, но возможно еще и дисциплинарное наказание, которое может быть каким угодно. Так что тут до точки ой как далеко.

(2013-08-15 00:26)Athletico писал(а):  Ребят а почему Красников молчит? Почему он не подает на них всех в суд за то что на него ведро грязи вылили? почему он не скажет что он не давал никому никаких денег.. Где Ярик? его как смыло вообще не одного интервью face-angry почему Металлист это всё принимает как должное и со всем соглашается .. зачем нам вообще эти долбаные ЛЧ медали и кубки .. не за это всё нужно бороться, главное это честь клуба!!! как всё это можна терпеть .. почему мы не отстаиваем ту позицию что договорняков никаких не было .. а ссылаемся только на то что воооот прошло 5 лет уже не трогайте нас, или воооот у нас уже новое руководство мы не при чём это всё старое виновато .. мне не понятно такое поведение, я в печале =(
и мне не понятна такая позиция - во всем винаваты попэредники.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-15 в 09:46, отредактировал пользователь vua72.)
2013-08-15 09:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #127
 
Кириллович писал(а):Теория эволюции ? Вы заговорили о человеческом мозге , который своим существованием напрочь сметает эту вашу теорию эволюции ! Для выживания вида не нужны ни теория относительности , ни способность создавать симфоническую музыку. Не говоря уже о том, что человек использует в повседневной жизни только малую часть способностей своего мозга . Подумайте об этом .
Так человеческий мозг в процессе миллионов лет эволюции и становился все сложнее и сложнее, а человек соответственно все умнее и умнее :-) Поэтому мы сейчас с вами и можем вести споры об этом, сидя у мониторов компьютеров, а пещерные люди нет :-) !
Давайте не будем больше вспоминать бога в каждом сообщении, и тогда не будем спорить на тему в которой не будет победителя!
2013-08-15 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #128
 
(2013-08-15 11:13)sergeo60 писал(а):  [Изображение: VsdKz4lTX3Q.jpg]

Нам не повезло с этим злосчастным якобы договорным матчем, вот и все, после САСс все по накатанной, другого не могло быть.
2013-08-15 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #129
 
(2013-08-14 14:05)GR_ писал(а):  
(2013-08-14 14:01)valera_vvv писал(а):  Ну вот и дождались... (((

Главное, достойно прожить этот год и в следующем году стартануть в Лиге Чемпионов!!!
Да еще не все потеряно.
И честно говоря я ожидал от УЕФА более сурового вердикта.
(2013-08-14 14:01)Александр 45 писал(а):  это Европа, в которую нам, сирым и убогим, нужно стремиться попасть любой ценой, в качестве граждан второго сорта...
Это типа в Азии лучше?
Я об евросоюзе с буржуйским правосудием!А нам НАДО брать КУБОК Украины и серебро-это реально!
2013-08-15 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #130
 
(2013-08-15 11:19)Александр 45 писал(а):  
(2013-08-14 14:05)GR_ писал(а):  
(2013-08-14 14:01)valera_vvv писал(а):  Ну вот и дождались... (((

Главное, достойно прожить этот год и в следующем году стартануть в Лиге Чемпионов!!!
Да еще не все потеряно.
И честно говоря я ожидал от УЕФА более сурового вердикта.
(2013-08-14 14:01)Александр 45 писал(а):  это Европа, в которую нам, сирым и убогим, нужно стремиться попасть любой ценой, в качестве граждан второго сорта...
Это типа в Азии лучше?
Я об евросоюзе с буржуйским правосудием!А нам НАДО брать КУБОК Украины и серебро-это реально!
Ну почему серебро???? Ведь мы пока и в гонке за золото!!!
2013-08-15 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roma-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #131
 
золото в этом году полюбому
2013-08-15 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #132
 
[Изображение: 4JV5NuFcOGg.jpg]

[Изображение: uhzQw5hO664.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-15 в 13:44, отредактировал пользователь metalist2013.)
2013-08-15 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #133
 
(2013-08-15 11:26)roma-metal писал(а):  золото в этом году полюбому

согласен!
2013-08-15 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #134
 
а где это баннер?)
2013-08-15 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #135
 
(2013-08-15 06:41)metallfan.il писал(а):  Уважаемый "Старый Чувак"! Позвольте спросить Вас? А как же эволюция с её миллионами лет? Отметаете начисто? А как же все те упорные труды полеонтологов, которые извлекают из недр Земли все новый и новые доказательства? Неужели господь сотворил нас с такими развитыми мозгами сразу, и мы не проделали такой долгий путь изменяясь телесно и духовно в течении миллионов лет? А религия сегодня крепка потому что страх смерти довлеет над человеком с самых ранних лет.. И от этого есть только один антидепресант-наркотик, он зовется - религия!
Думаю Прохожий не будет в обиде, что я ответил Вам за него!?
Простите за ошибки, но писать с мобилы во время езды это - неудобно :-)

Нет, не отрицаю. Эволюция, молодой человек, и есть закон творения, она продолжается и по сей день и много, много тысячилетий после нас. Однако полностью отрицаю глупейшую из глупейших теорию "Big Bang", как впрочем и либеральную полититическую пропоганду под названием "global warming". Но разве мы с Вами жили миллионы лет назад что бы фактически утверждать о том, что происходило с человеческим развитием? В сегоднешней ссылке на Франкова была такая фраза - «Я знаю, что ничего не знаю, – го­ворил Сократ. И, грустно усмех­нувшись, добавлял: – Но другие не знают даже этого!» Как здорово сказано, не правда ли? Как человек имеющий 2 диплома исторических наук, могу Вам искренне сказать, что религия не отрицает науку, а напротив вдохновляетт ее открытия. Наука так же не отрицает религию, а дополняет ее путем обяснения многих до некоторых пор непонятных человечеству явлений. Ваш выбор отрицать Всевышнего и его творение, создавать концепцию для своей позиции или просто говорить "Б-га нет потому что я его никогда не видел". В этом, для меня лично, ничего нового нет. Но заметьте другое, чего если Вы обьективный человек, не сможете отрицать. Везде где царит безбожье или искаженный фанатизм, страдают люди либо от бедноты и голода, либо от коррупции и государственного террора. Добавлю еще то, что в развитых странах запада подавляющая часть ученных, врачей и прослойка интелигенции это люди для которых религия и вера в Б-га не пустые слова.

Все, на этом прекращаю дискуссию.

Не волнуйтесь о грамматических ошибках. Я их к своему стыду совершаю в гораздо большен обьеме. Но мне простительно Smile
2013-08-15 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #136
 
Виталий, в ваших объяснениях я тоже не увидел ничего нового, обычные отмазки верующего человека, которому собственно говоря "нечем крыть", все это из области сказок "бабушки Арины" и совершенно лишено доказательной основы! Данный форум это - место сбора и общения болельщиков МХ, поэтому я считаю, что данный спор на религиозные темы надо прекратить, потому как мы с вами никогда не договоримся и не придем к общему знаменателю в этих вопросах!
Поэтому у меня огромная просьба ко всем болельщикам МХ! Пожалуйста не надо через каждый пост поминать имя господа всуе Grin А то чуть что: "надо свечку поставить", "господь не фрайер", "суд всевышнего" или "бог - он все видит" (а похоже что наоборот) и т.д. и т.п. И как на это реагировать людям далеким от религии, или таким вот атеистам как я (которые не пошли на поводу у моды, и не поменяли своих мировозрений с распадом СССР, мол увлекались астрономией и астрофизикой и вдруг начали молиться и все такое), давайте будем здесь придерживаться статус-кво, и обсуждать наш клуб и футбол вообще, а про господа бога можете писать на форумах для религиозного общения! Поверьте мне, что все это средне-вековое мракобесие мне порядочно надоело здесь в Израиле, где я живу уже почти 20 лет!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-15 16:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #137
 
Женя, я с Вами полностью согласен. Не место здесь об этом. Но ведь если я правильно понял, Вы лично меня попросили ответить на Ваши вопросы, на которые я ответил. В последнем письме, я написал "Все, на этом прекращаю дискуссию" и собираюсь исполнять свои слова.
2013-08-15 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #138
 
(2013-08-15 16:17)OldDude писал(а):  Женя, я с Вами полностью согласен. Не место здесь об этом. Но ведь если я правильно понял, Вы лично меня попросили ответить на Ваши вопросы, на которые я ответил. В последнем письме, я написал "Все, на этом прекращаю дискуссию" и собираюсь исполнять свои слова.

Вот и договорились! А вообще, если уж так сильно хотите по-дискутировать на религиозные темы, то можете создать тему для споров в разделе "флуда", и я с вами там буду с удовольствием спорить! Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-15 16:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gelo Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 89
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 21
Сообщение: #139
 
Не хочу давать ссылку на известный г****ресурс, но ай да коля ай да несе***нюк: "Что сделали бы в футбольном клубе цивилизованной страны, если бы достоянием публики стал «якобы договорной матч»? Сразу же убрали бы из клуба всех подозреваемых. Причем сами, без предупреждений и принуждений. Сказал бы четыре года назад Красников, что он сам во всем виноват, что ни клуб, ни тренер, ни команда ничего не знали. Что он сам, ни с кем не советуясь, сэкономил на завтраках десять тысяч долларов и пошел с ними к игроку «Карпат» чтобы купить у него, скажем, автомашину. А тот его неправильно понял...

После этого под угрозой была бы репутация одного человека, которую тот имел бы право защитить по закону в суде. А клуб, команда, тренер, оказались бы ни причем, как они и до сих пор заявляют. Может, так оно и было. Может «Металлист» действительно ни в чем не виноват. И все тогда бы, я уверен, был бы на стороне клуба, пострадавшего от навета после сделанной одним человеком глупости."
Подумаешь, Красников...Грустно...А про шубы там вообще шедеврально написано
2013-08-15 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #140
 
http://shapdmtr.blogspot.com/2013/08/blog-post_14.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-15 17:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: