Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13-й тур. "Металлист" - "Черноморец". Статистика встреч. Анонсы. Видеопревью
Автор Сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #41
 
(2013-10-20 22:24)пуля писал(а):  И еще Друзья,возможно у Наших пошла небольшая функциональная яма+ситуативно "грустная" скамейка.Крепкие Духом и Верой в Команду(как например Ультрас Севера Правого),паниковать не станут.

Мы и не паникуем. Я всегда верю в команду, но, чтобы не было панических настроений, надо разобраться в чем причины сегодняшной невыразительной игры нашего Металла.
2013-10-20 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #42
 
Мне показалось,что сегдня ребята несколько злоупотребляли навесами и были очень неубедительны в своем "козыре"-командной скорости в атаке...ИМХО, Конечно)))...Я с дороги был уставший,мог не увидеть че-нить)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-20 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #43
 
(2013-10-20 22:32)avrelian писал(а):  
(2013-10-20 22:24)пуля писал(а):  И еще Друзья,возможно у Наших пошла небольшая функциональная яма+ситуативно "грустная" скамейка.Крепкие Духом и Верой в Команду(как например Ультрас Севера Правого),паниковать не станут.

Мы и не паникуем. Я всегда верю в команду, но, чтобы не было панических настроений, надо разобраться в чем причины сегодняшной невыразительной игры нашего Металла.
Это я образно)Не в Вашу сторону писал и вообще никого персонально не хотел зацепить))
Металлист-чемпионDrinks01

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-20 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #44
 
(2013-10-20 22:34)пуля писал(а):  Мне показалось,что сегдня ребята несколько злоупотребляли навесами и были очень неубедительны в своем "козыре"-командной скорости в атаке...ИМХО, Конечно)))...Я с дороги был уставший,мог не увидеть че-нить)
это точно Вы сказали
2013-10-20 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #45
 
Не так плохо играл Металлист, как хорошо автобусы ставил Черноморец. В моем представлении то, как они играли - это антифутбол. Но он дал результат, и одесситы увозят очко. Я все ждала, ну вот сейчас, ну вот еще немного, и они "сдохнут" и начнут терять зоны. Так и не дождалась... Перерыв пошел одесситам на ползу, чего не скажешь о наших.
2013-10-20 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #46
 
(2013-10-20 22:37)пуля писал(а):  
(2013-10-20 22:32)avrelian писал(а):  
(2013-10-20 22:24)пуля писал(а):  И еще Друзья,возможно у Наших пошла небольшая функциональная яма+ситуативно "грустная" скамейка.Крепкие Духом и Верой в Команду(как например Ультрас Севера Правого),паниковать не станут.

Мы и не паникуем. Я всегда верю в команду, но, чтобы не было панических настроений, надо разобраться в чем причины сегодняшной невыразительной игры нашего Металла.
Это я образно)Не в Вашу сторону писал и вообще никого персонально не хотел зацепить))
Металлист-чемпионDrinks01

Да я это понялDrinks
2013-10-20 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #47
 
(2013-10-20 22:40)nato писал(а):  Не так плохо играл Металлист, как хорошо автобусы ставил Черноморец. В моем представлении то, как они играли - это антифутбол. Но он дал результат, и одесситы увозят очко. Я все ждала, ну вот сейчас, ну вот еще немного, и они "сдохнут" и начнут терять зоны. Так и не дождалась... Перерыв пошел одесситам на ползу, чего не скажешь о наших.

так и получилось -одни не хотели забить,другие не смогли,но почему не смогли?
2013-10-20 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #48
 
(2013-10-20 22:40)nato писал(а):  Не так плохо играл Металлист, как хорошо автобусы ставил Черноморец...

Вот полностью поддерживаю!!! Черноморец очень и очень грамотно сыграл в защите: как количественно, так и качественно. Металлист, к сожалению, к этому оказался не готов. Причины я думаю очевидны: игры за сборную Девича и Сосы (Эдмар - не в счет - игрок с двумя сердцами... Просто снимаю шляпу!!!); отсутствие Шавьера и Марлоса... Да и двухнедельная пауза оказалась лишней...
Но, вместе с тем, я отнюдь не разделяю отдельные выссказывания о том, что сегодня была худшая игра Металлиста. Отнюдь!!! Металлист сегодня был на уровне... Да, сегодня был "не лучший" Металлист, но ему противостояла "лучшая" защита! Отсюда и результат...
...Если по персоналиям, то ооочень понравился Эдмар. Просто молодец!!! ... Из тех, кто сыграл слабо, отмечу Ксёнза и, традиционно, Гомеса и Бланко...
2013-10-20 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #49
 
а где же мой "друг" который минусы ставит,может выдите в эфир ,поделитесь мнением?
2013-10-20 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #50
 
Моряки грамотно играли в обороне, а мы ничего не создали в атаке! Результат закономерен..... Команде нужна орошая встряска, ну спим же!!!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-10-20 22:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #51
 
(2013-10-20 22:53)Ingvar писал(а):  
(2013-10-20 22:40)nato писал(а):  Не так плохо играл Металлист, как хорошо автобусы ставил Черноморец...

Вот полностью поддерживаю!!! Черноморец очень и очень грамотно сыграл в защите: как количественно, так и качественно. Металлист, к сожалению, к этому оказался не готов. Причины я думаю очевидны: игры за сборную Девича и Сосы (Эдмар - не в счет - игрок с двумя сердцами... Просто снимаю шляпу!!!); отсутствие Шавьера и Марлоса... Да и двухнедельная пауза оказалась лишней...
Но, вместе с тем, я отнюдь не разделяю отдельные выссказывания о том, что сегодня была худшая игра Металлиста. Отнюдь!!! Металлист сегодня был на уровне... Да, сегодня был "не лучший" Металлист, но ему противостояла "лучшая" защита! Отсюда и результат...
...Если по персоналиям, то ооочень понравился Эдмар. Просто молодец!!! ... Из тех, кто сыграл слабо, отмечу Ксёнза и, традиционно, Гомеса и Бланко...

Против нас так будут играть Карпаты, Ворскла и т.д., и надо что-то с этим делать. В прошлых чемпионатах с такими командами мы потеряли много очков.
2013-10-20 22:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #52
 
(2013-10-20 22:59)avrelian писал(а):  
(2013-10-20 22:53)Ingvar писал(а):  
(2013-10-20 22:40)nato писал(а):  Не так плохо играл Металлист, как хорошо автобусы ставил Черноморец...

Вот полностью поддерживаю!!! Черноморец очень и очень грамотно сыграл в защите: как количественно, так и качественно. Металлист, к сожалению, к этому оказался не готов. Причины я думаю очевидны: игры за сборную Девича и Сосы (Эдмар - не в счет - игрок с двумя сердцами... Просто снимаю шляпу!!!); отсутствие Шавьера и Марлоса... Да и двухнедельная пауза оказалась лишней...
Но, вместе с тем, я отнюдь не разделяю отдельные выссказывания о том, что сегодня была худшая игра Металлиста. Отнюдь!!! Металлист сегодня был на уровне... Да, сегодня был "не лучший" Металлист, но ему противостояла "лучшая" защита! Отсюда и результат...
...Если по персоналиям, то ооочень понравился Эдмар. Просто молодец!!! ... Из тех, кто сыграл слабо, отмечу Ксёнза и, традиционно, Гомеса и Бланко...

Против нас так будут играть Карпаты, Ворскла и т.д., и надо что-то с этим делать. В прошлых чемпионатах с такими командами мы потеряли много очков.

В какой-то момент нам начало удаваться пробивать автобусы. Но сегодня - нет. Вместе с этим примитивная реализация стандартов, отсутствие борьбы за мяч и легкая его потеря и, по-моему, самое главное - отсутствие мысли на поле. Я не могу сказать, что Металлист играл прямо из ряда вон плохо. Нормально он играл, по сопернику, но слишком примитивно.
2013-10-20 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #53
 
"Путь Чемпиона" таков,что все будут рвать зад на британский флаг против нас,а сработает опыт,класс и тренерский гений!Все эти составляющие у нас есть,мы "в пути" и у нас "дебют"...Я против "встрясок" ,я за-методу,правильное восстановление и тактическо-функциональные неприятные сюрпризы для соперника!"Встряски" и "накрутки" это из доброго но далеко не всегда правильного Советского спорта..ИМХО

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-20 в 23:07, отредактировал пользователь пуля.)
2013-10-20 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #54
 
(2013-10-20 22:58)Nikolas писал(а):  Моряки грамотно играли в обороне, а мы ничего не создали в атаке! Результат закономерен..... Команде нужна орошая встряска, ну спим же!!!

согласитесь-черноморец это хорошая встряска,но этого не произошло,почему,,?я не знаю
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-20 в 23:12, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-10-20 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #55
 
А еще стандарты - ПЕЧАЛЬ! Если у пердян они практически все несут опасность, то у нас просто в никуда....

[Изображение: lrONP77.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-20 в 23:09, отредактировал пользователь Nikolas.)
2013-10-20 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #56
 
Выскажу свое мнение о причинах. Я думаю, многие не согласятся, но... в команде появился новый человек из-за которого ухудшился морально-психологический климат. специально не буду называть фамилии, но его интервью... он шел под ЛЧ, а если не ЛЧ, то чемп слабый, люди не такие, страна - не такая. а зачем шел, за деньгами? так работай за такие деньги. а не работаешь -нафиг. у нас в стране многие работают даже за то, чтобы может в будущем дали ЗП (хотя это , конечно, не правильно). А теперь скажите, как будут другие иностранцы на такое смотреть - ему можно, нам нельзя? будем откровенны. Сейчас ситуация в команде не самая лучшая с т.з. патриотов команды. Ситуация - на сиюминутный результат. куча заробитчан, с несколькими патриотами. к последним, в первую очередь отнесу Сашу Горяинова, Эдика и , можете забросать меня бананами, Папу. Он тоже наш, Металлистовский. Ни разу не ныл на тему, что ему тут плохо, хочу в сильный чемп и т.д. (За Марко такие грешки есть, поэтому он в этот список не попадает). Они - живут командой, остальные зарабатывают деньги. А как это бывает, думаю, каждый может увидеть у себя на работе.
Поэтому, как ни приходится посыпать голову пеплом - но выход один - НАШИ. (может даже не академия, но те, кто будет ДУШОЙ за команду, кому этот город - не просто точка на карте, а кто захочет связать с ним судьбу. надо искать таких. ведь влился Хавьер и Соуза - и против них никто плохо не скажет. а остальные...
Упомянул не всех, но после сегодняшнего матча накипело. Очень хочу ошибаться в своих суждениях.
С уважением ко всем, Tim76
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-20 в 23:19, отредактировал пользователь tim76.)
2013-10-20 23:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #57
 
(2013-10-20 23:18)tim76 писал(а):  Выскажу свое мнение о причинах. Я думаю, многие не согласятся, но... в команде появился новый человек из-за которого ухудшился морально-психологический климат. специально не буду называть фамилии, но его интервью... он шел под ЛЧ, а если не ЛЧ, то чемп слабый, люди не такие, страна - не такая. а зачем шел, за деньгами? так работай за такие деньги. а не работаешь -нафиг. у нас в стране многие работают даже за то, чтобы может в будущем дали ЗП (хотя это , конечно, не правильно). А теперь скажите, как будут другие иностранцы на такое смотреть - ему можно, нам нельзя? будем откровенны. Сейчас ситуация в команде не самая лучшая с т.з. патриотов команды. Ситуация - на сиюминутный результат. куча заробитчан, с несколькими патриотами. к последним, в первую очередь отнесу Сашу Горяинова, Эдика и , можете забросать меня бананами, Папу. Он тоже наш, Металлистовский. Ни разу не ныл на тему, что ему тут плохо, хочу в сильный чемп и т.д. (За Марко такие грешки есть, поэтому он в этот список не попадает). Они - живут командой, остальные зарабатывают деньги. А как это бывает, думаю, каждый может увидеть у себя на работе.
Поэтому, как ни приходится посыпать голову пеплом - но выход один - НАШИ. (может даже не академия, но те, кто будет ДУШОЙ за команду, кому этот город - не просто точка на карте, а кто захочет связать с ним судьбу. надо искать таких. ведь влился Хавьер и Соуза - и против них никто плохо не скажет. а остальные...
Упомянул не всех, но после сегодняшнего матча накипело. Очень хочу ошибаться в своих суждениях.
С уважением ко всем, Tim76

tim76, думаю, что в вас говорит обида за потерянные очки. На самом деле я с ужасом ждала этого матча в свете перерыва на сборные. Мы всегда после перерыва не дотягиваем. Странно конечно, но когда мы еще и на еврокубки "отвлекались", походка команды была увереннее. Так что пауза, плюс отсутствие нескольких человек (способных покреативить и оживить игру) и дали сегодняшний результат.

Насчет психологического климата - просто похолодало, народ в команде преимущественно теплолюбивый, втянутся, привыкнут!
2013-10-20 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #58
 
не, уважаемая, Нато, не просто обида. это, к сожалению, уже тенденция последних матчейface-angry нужны патриоты Команды!
2013-10-20 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #59
 
Дайте определение-Патриот Команды,кроме шуток ,не пойму о чем вы вы.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-20 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #60
 
(2013-10-20 23:42)tim76 писал(а):  не, уважаемая, Нато, не просто обида. это, к сожалению, уже тенденция последних матчейface-angry нужны патриоты Команды!

Просто у нас идет незначительный спад - планка стоит высоко, а возможность до нее дотянуться не всегда есть.

Я когда выходила со стадиона, была настолько расстроена, что если бы сразу начала писать свое мнение о матче, то потом бы сильно пожалела. Дома пересмотрела некоторые моменты и немного успокоилась.

Правда, страшного ничего не произошло. Но усиление на случай лазаретов, усталостей после сборных и плохие погодные условия все же нужно. Причем нужны, как мне кажется, не молодые и борзые, а зрелые, мудрые, опытные, хорошо видящие поле и, главное, - думающие.
2013-10-20 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: