Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #221
 
"...Харьковчане! Нас хотят опорочить на весь мир, запугать и сделать рабами. Давайте разрушим все эти планы и будем заодно! Увидев подозрительных личностей, тем более, вооруженных — оповещайте соседей, сообщайте в правоохранительные органы..." - так пассивно правоохранители никогда себя не вели на моей памяти... И случай на Рымарской - яркое тому подтверждение!!!

Небольшой эпизод, описанный моим знакомым, не доверять которому у меня оснований нет:

Совсем недавно поздно ночью он остановился у киоска, взял кофе и стал свидетелем следующей ситуации - сзади его машины припарковался автомобиль, а сзади неё остановилась машина ГАИ. Суть претензии - проезд на красный свет, но водила преспокойно начал оправдываться, что ехал на желтый... Но дело не в этом, очень быстро к этому месту подъехала другая машина из которой выбрался представитель киевской самообороны, осведомился, что случилось, нужна ли помощь... Пока суть да дело, "нарушитель" и гаишник обратили внимание, что на подъехавшей машине нет номеров, но на вопрос гаишника об отсутствии номера последовал ответ:
-А оно тебя е...т?!
Самообороновец сел в машину без номеров и уехал!

Кроме того, есть информация, что выезжать на задержания особенно связанные с применением оружия, некому! Многие омоновцы написали заявления на увольнение...

Вот как-то так, а вы говорите - звоните в милицию... ((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #222
 
(2014-03-15 19:57)nato писал(а):  В "Правому секторі" кажуть, що росіяни нафантазували про бойовиків на сході

Міністерство закордонних справ Російської Федерації продовжує робити брехливі та наклепницькі заяви щодо діяльності "Правого сектору", які націлені на дестабілізацію ситуації в Україні, йдеться в заяві "Правого сектору".

В своё время они также заявляли, что не имели никакого отношения к коктейлям Молотова на Грушевского и что у них очень малочисленная организация, но уже сегодня звучала информация "...настоящая численность гораздо больше. Если бы мы планировали какие-то акции именно на это время, однозначно людей было бы гораздо больше», - заявил Однороженко..."!

К сожалению, провокации сыпятся со всех сторон и полутора миллионный город остаётся заложником разного рода инсинуаций... ((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #223
 
(2014-03-15 20:00)valera_vvv писал(а):  "...Харьковчане! Нас хотят опорочить на весь мир, запугать и сделать рабами. Давайте разрушим все эти планы и будем заодно! Увидев подозрительных личностей, тем более, вооруженных — оповещайте соседей, сообщайте в правоохранительные органы..." - так пассивно правоохранители никогда себя не вели на моей памяти... И случай на Рымарской - яркое тому подтверждение!!!

Небольшой эпизод, описанный моим знакомым, не доверять которому у меня оснований нет:

Совсем недавно поздно ночью он остановился у киоска, взял кофе и стал свидетелем следующей ситуации - сзади его машины припарковался автомобиль, а сзади неё остановилась машина ГАИ. Суть претензии - проезд на красный свет, но водила преспокойно начал оправдываться, что ехал на желтый... Но дело не в этом, очень быстро к этому месту подъехала другая машина из которой выбрался представитель киевской самообороны, осведомился, что случилось, нужна ли помощь... Пока суть да дело, "нарушитель" и гаишник обратили внимание, что на подъехавшей машине нет номеров, но на вопрос гаишника об отсутствии номера последовал ответ:
-А оно тебя е...т?!
Самообороновец сел в машину без номеров и уехал!

Кроме того, есть информация, что выезжать на задержания особенно связанные с применением оружия, некому! Многие омоновцы написали заявления на увольнение...

Вот как-то так, а вы говорите - звоните в милицию... ((

У меня немного неприличный вопрос - а "самообороновец" - это кто?

В Крыму - себя самообороной величают ряженые туристы-казаки и пророссийски настроенные местные, действующие под прикрытием зеленых человечков, в Киеве - это майдано-ориентированные киевляне, патрулирующие свои районы для предотвращения провокаций и бандитизма. В Харькове "самообороной" себя называют все, кто попало - просто гопники в трениках, медведчуковские выкормыши, ленинцы, лица с георгиевскими ленточками, про-путински настроенные местные жители и российские гастролеры, а еще - представители непонятных организаций с темными корнями в прошлом. Лично для меня если человек называется самооборной, мне разу хочется спросить - а какой конфессии?

Это я к чему. Если так называемый киевский самообороновец личность публичная - в чем проблема привлечь его к ответственности за нарушение правил ДТП. Или тогда откуда было видно, что это самообороновец?

То есть это например я могу облачиться в цвет хаки, прикупить в дафи бейсбольную биту, надеть каску, назваться российской патриоткой и напасть на парочку граждан. Я буду считаться самообороной Харькова?
2014-03-15 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #224
 
(2014-03-15 20:09)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-15 19:57)nato писал(а):  В "Правому секторі" кажуть, що росіяни нафантазували про бойовиків на сході

Міністерство закордонних справ Російської Федерації продовжує робити брехливі та наклепницькі заяви щодо діяльності "Правого сектору", які націлені на дестабілізацію ситуації в Україні, йдеться в заяві "Правого сектору".

В своё время они также заявляли, что не имели никакого отношения к коктейлям Молотова на Грушевского и что у них очень малочисленная организация, но уже сегодня звучала информация "...настоящая численность гораздо больше. Если бы мы планировали какие-то акции именно на это время, однозначно людей было бы гораздо больше», - заявил Однороженко..."!

К сожалению, провокации сыпятся со всех сторон и полутора миллионный город остаётся заложником разного рода инсинуаций... ((

Не берусь судить о Киеве - у меня нет информации о количественно-качественном составе Правого сектора. Но о каком правом секторе в Харькове идет речь???? Если бы он был, причем численностью больше 4-х десятков человек, разве был бы возможен этот цирк в ОГА, когда из нее вывели, избивая, пацанву, от которых даже активисты Харьковского Евромайдаа открестились, как бы Правый сектор допустил, чтобы на здании ОГА московский нацик водрузил триколор? Правый сектор в Харькове насчитывает от силы 40 человек, половина из них - почти детвора, физическая подготовка есть от силы человек у 10. Это не оплот, как вы понимааете
2014-03-15 20:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #225
 
Про правоохранительные органы. Скандалили у меня в ночь с четверга на пятницу соседи (интенсивно так, с крушением мебели и попытками выбросить друг друга со второго этажа). Вызвала милицию. Приехали через 15 минут. Понимаю, что могло просто повезти. Но 1) Приехали! 2) Приехали быстро! 3) Соседей урезонили!
2014-03-15 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #226
 
(2014-03-15 20:15)nato писал(а):  
Скрытый текст
(2014-03-15 20:00)valera_vvv писал(а):  "...Харьковчане! Нас хотят опорочить на весь мир, запугать и сделать рабами. Давайте разрушим все эти планы и будем заодно! Увидев подозрительных личностей, тем более, вооруженных — оповещайте соседей, сообщайте в правоохранительные органы..." - так пассивно правоохранители никогда себя не вели на моей памяти... И случай на Рымарской - яркое тому подтверждение!!!

Небольшой эпизод, описанный моим знакомым, не доверять которому у меня оснований нет:

Совсем недавно поздно ночью он остановился у киоска, взял кофе и стал свидетелем следующей ситуации - сзади его машины припарковался автомобиль, а сзади неё остановилась машина ГАИ. Суть претензии - проезд на красный свет, но водила преспокойно начал оправдываться, что ехал на желтый... Но дело не в этом, очень быстро к этому месту подъехала другая машина из которой выбрался представитель киевской самообороны, осведомился, что случилось, нужна ли помощь... Пока суть да дело, "нарушитель" и гаишник обратили внимание, что на подъехавшей машине нет номеров, но на вопрос гаишника об отсутствии номера последовал ответ:
-А оно тебя е...т?!
Самообороновец сел в машину без номеров и уехал!

Кроме того, есть информация, что выезжать на задержания особенно связанные с применением оружия, некому! Многие омоновцы написали заявления на увольнение...

Вот как-то так, а вы говорите - звоните в милицию... ((

У меня немного неприличный вопрос - а "самообороновец" - это кто?

В Крыму - себя самообороной величают ряженые туристы-казаки и пророссийски настроенные местные, действующие под прикрытием зеленых человечков, в Киеве - это майдано-ориентированные киевляне, патрулирующие свои районы для предотвращения провокаций и бандитизма. В Харькове "самообороной" себя называют все, кто попало - просто гопники в трениках, медведчуковские выкормыши, ленинцы, лица с георгиевскими ленточками, про-путински настроенные местные жители и российские гастролеры, а еще - представители непонятных организаций с темными корнями в прошлом. Лично для меня если человек называется самооборной, мне разу хочется спросить - а какой конфессии?

Это я к чему. Если так называемый киевский самообороновец личность публичная - в чем проблема привлечь его к ответственности за нарушение правил ДТП. Или тогда откуда было видно, что это самообороновец?

То есть это например я могу облачиться в цвет хаки, прикупить в дафи бейсбольную биту, надеть каску, назваться российской патриотк
ой и напасть на парочку граждан. Я буду считаться самообороной Харькова?

Умеете Вы, Надежда задать и вопрос и тут же ответить на него... )))

У меня немного неприличный вопрос - а "самообороновец" - это кто?

В Крыму - себя самообороной величают ряженые туристы-казаки и пророссийски настроенные местные, действующие под прикрытием зеленых человечков...

в Киеве - это майдано-ориентированные киевляне, патрулирующие свои районы для предотвращения провокаций и бандитизма...

В Харькове "самообороной" себя называют все, кто попало - просто гопники в трениках, медведчуковские выкормыши, ленинцы, лица с георгиевскими ленточками, про-путински настроенные местные жители и российские гастролеры, а еще - представители непонятных организаций с темными корнями в прошлом...


По сути к этому и добавить нечего!

"...Если так называемый киевский самообороновец личность публичная - в чем проблема привлечь его к ответственности за нарушение правил ДТП..." - в этом и вопрос к гаишникам, которые не осмелились даже ответить на хамство, а не то что на нарушение ПДД!

".. Или тогда откуда было видно, что это самообороновец?" - я часто слышу здесь в Киеве, что разного рода провокации для подставы самообороны происходят сплошь и рядом, но для этого грабят или нападают на различные объекты, но чтобы делали вид, что помогают гаишникам - это вряд ли? Это я к тому, что я понятия не имею, как различают самооборонцы друг друга или как их идентифицируют правоохранители, но милиция с ними практически не связывается...

"...То есть это например я могу облачиться в цвет хаки, прикупить в дафи бейсбольную биту, надеть каску, назваться российской патриоткой и напасть на парочку граждан. Я буду считаться самообороной Харькова?..." - о том, кого и как называют в Харькове и кто кого боится больше, я думаю, скорее Вы мне расскажите, а не я Вам!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #227
 
(2014-03-15 20:30)nato писал(а):  
(2014-03-15 20:09)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-15 19:57)nato писал(а):  В "Правому секторі" кажуть, що росіяни нафантазували про бойовиків на сході

Міністерство закордонних справ Російської Федерації продовжує робити брехливі та наклепницькі заяви щодо діяльності "Правого сектору", які націлені на дестабілізацію ситуації в Україні, йдеться в заяві "Правого сектору".

В своё время они также заявляли, что не имели никакого отношения к коктейлям Молотова на Грушевского и что у них очень малочисленная организация, но уже сегодня звучала информация "...настоящая численность гораздо больше. Если бы мы планировали какие-то акции именно на это время, однозначно людей было бы гораздо больше», - заявил Однороженко..."!

К сожалению, провокации сыпятся со всех сторон и полутора миллионный город остаётся заложником разного рода инсинуаций... ((

Не берусь судить о Киеве - у меня нет информации о количественно-качественном составе Правого сектора. Но о каком правом секторе в Харькове идет речь???? Если бы он был, причем численностью больше 4-х десятков человек, разве был бы возможен этот цирк в ОГА, когда из нее вывели, избивая, пацанву, от которых даже активисты Харьковского Евромайдаа открестились, как бы Правый сектор допустил, чтобы на здании ОГА московский нацик водрузил триколор? Правый сектор в Харькове насчитывает от силы 40 человек, половина из них - почти детвора, физическая подготовка есть от силы человек у 10. Это не оплот, как вы понимааете

Надежда, по Харькову я дал цитату из ссылки, которую в этой ветке выложил Домик, вот она полностью:

«С нашей стороны оружие не использовалось. Это наше помещение. Эта агрессия ничем не была спровоцирована. Во время нападения велась обычная, штатная работа, что показывает количество сотрудников - около 40 человек. Потому что настоящая численность (организации в Харькове - УНИАН) гораздо больше. Если бы мы планировали какие-то акции именно на это время, однозначно людей было бы гораздо больше», - заявил Однороженко.


" как бы Правый сектор допустил, чтобы на здании ОГА московский нацик водрузил триколор?" - если я правильно понял, то триколор был водружен, когда "защитники/захватчики" ОДА стояли на коленях на сцене обильно политые зелёнкой...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #228
 
(2014-03-15 20:33)nato писал(а):  Про правоохранительные органы. Скандалили у меня в ночь с четверга на пятницу соседи (интенсивно так, с крушением мебели и попытками выбросить друг друга со второго этажа). Вызвала милицию. Приехали через 15 минут. Понимаю, что могло просто повезти. Но 1) Приехали! 2) Приехали быстро! 3) Соседей урезонили!

А есть информация через сколько они подъехали на Рымарскую? А когда приехали, что предприняли?


Разруливать бытовуху - оно реально спокойнее...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-15 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #229
 
(2014-03-15 19:38)nato писал(а):  Мы связались с руководством харьковской «Просвиты» и узнали такую подробность: несколько дней назад их помещение было захвачено неизвестными лицами, о чем «просвитяне» сразу же сообщили в милицию. Но правоохранители… ничего не сделали, чтобы выгнать захватчиков из офиса. Сотрудники «Просвиты» не могли попасть на рабочие места. В своем заявлении правоохранительным органам, отправленном еще 10 марта, руководители «Просвиты» предупреждают, что готовится провокация, вероятно, с участием ФСБ Российской Федерации. В захватчиках офиса «Просвиты» харьковчане опознали членов организации «Патриот Украины» ...

Оба-на. Правый сектор сливает "Патриота", или "Патриот" с Кернесом сливают Правый сектор, или Кернес с Правым сектором сливают Украину соседям, а представитель МИД РФ не заявляет о беспределе в Харькове, а наоборот призывает действовать еще активнее. Дело ясное, что дело темное ... Единственное, что ясно - случайно не оказаться бы рядом.
2014-03-15 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #230
 
(2014-03-15 20:49)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-15 20:33)nato писал(а):  Про правоохранительные органы. Скандалили у меня в ночь с четверга на пятницу соседи (интенсивно так, с крушением мебели и попытками выбросить друг друга со второго этажа). Вызвала милицию. Приехали через 15 минут. Понимаю, что могло просто повезти. Но 1) Приехали! 2) Приехали быстро! 3) Соседей урезонили!

А есть информация через сколько они подъехали на Рымарскую? А когда приехали, что предприняли?


Разруливать бытовуху - оно реально спокойнее...

Есть косвенная информация по Рымарской - 20 минут с момента начала единичных выстрелов. Без них, судя по словам очевидцев, особо действий и не начинали, предположительно - ждали милицию.

Насчет роли Правого сектора в Харькове я хотела сказать, что номинально он есть, но его как бы и нет. Я так говорю не потому, что я хочу обидеть радикальную ветвь Руха/Тризуба, а потому, что Харьков - не их идеологическая площадка. Если даже современная формация Руха на Слобожанщине не прижилась, хотя идеология у руховцев крайне лояльная и человеколюбивая, то что можно говорить о молодой самоорганизованной политической силе с правым креном (по сути - победители революции).

Впрочем, это все лирика. Главное в другом - мы постоянно имеем дело с провокациями. У меня есть твердое убеждение, что кукловодом является Кернес, как бы ни рассказывали, что он образумился и служит новой власти. Он явно сидит на 2-х стульях выжидая, кто победит. Поэтому пострадавших и нападающих будут красить соответствующие цвета, попеременно чередуя. А он ТИПАМИРОТВОРЕЦ.
2014-03-15 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #231
 
(2014-03-15 22:07)Stasok писал(а):  https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Будущее независимой Украины.

Стас, а ты уверен, что школа киевская?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-15 22:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #232
 
(2014-03-15 22:14)Stasok писал(а):  
(2014-03-15 22:11)Перехожий писал(а):  
(2014-03-15 22:07)Stasok писал(а):  https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Будущее независимой Украины.

Стас, а ты уверен, что школа киевская?

Неа,не уверен. Но то,что действие в Украине происходит я надеюсь ты не будешь отрицать,Женя?
Не буду...хотя кто его знает? Может очередной театр в постановке москалей Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-15 22:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #233
 
вы все обсуждаете произошедшее ,и пытаетесь думать кто это сделал,? оставьте это, реальность близка ,все понимают кто это сделал и зачем,"миротворец" кернес первый кто знает ,зачем и кто,его это не спасет,спасти его может только ужас о котором я писал вчера,не хочу этого ,но к этому все идет
2014-03-15 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #234
 
(2014-03-15 22:17)Перехожий писал(а):  
(2014-03-15 22:14)Stasok писал(а):  
(2014-03-15 22:11)Перехожий писал(а):  
(2014-03-15 22:07)Stasok писал(а):  https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Будущее независимой Украины.

Стас, а ты уверен, что школа киевская?

Неа,не уверен. Но то,что действие в Украине происходит я надеюсь ты не будешь отрицать,Женя?
Не буду...хотя кто его знает? Может очередной театр в постановке москалей Grin

Или флеш-моб (а не школьная линейка), поскольку на видео нет взрослых и все подростки приблизительно одного возраста, или вообще постановка. А чего это автор ютубовского видео так испугался, что ради одного видео целый отдельный профайл создавал?

Надеюсь, все в курсе значения слова "москаль"?
Из польского языка (=москвич), первоначально не имело негативной коннотации, подчеркивало лишь географическую либо вассальную принадлежность, о чем свидетельствуют многочисленные русские, польские, украинские и белорусские фамилии. С течением времени слово "москаль" приобрело негативный оттенок (=русский солдат!) именно на территориях Польши, Беларуси, Литвы и Украины, которые были присоединены Российской Империей и надолго включены в её состав.
2014-03-15 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #235
 
(2014-03-15 23:20)nato писал(а):  [Изображение: 1798536_604900669587147_710559277_n.jpg]

Да тут уже полстраны пьяных и матерящихся 'масонов'!

Харків- це Україна!
2014-03-16 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #236
 
(2014-03-15 23:13)Stasok писал(а):  Вчера, значит, на Рымарской постанова...

Сегодня Харьков был упомянут на экстренном заседании совбеза ООН ... российским представителем.
2014-03-16 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #237
 
(2014-03-16 00:22)domic писал(а):  
(2014-03-15 23:13)Stasok писал(а):  Вчера, значит, на Рымарской постанова...

Сегодня Харьков был упомянут на экстренном заседании совбеза ООН ... российским представителем.

В контексте того,что французский представитель сообщил,что в Украине нет никаких противостояний серьезных и тем более жертв. А что первое на ум приходит? Конечно последние события. А где были последние события? В Харькове. Он отвечал на реплику о том ,что жертв нет. А сам первый тему про Харьков не заводил
2014-03-16 00:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #238
 
Спасибо, пересмотрю. Я запомнил, что Чуркин попросился второй раз выступить после нашего. И это был ответ на реплику Сергеева о крови, благодаря которой РФ заслужила право вето. Так запомнилось, но смотрел урывками.
2014-03-16 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #239
 
А вообще у нас, в отличие от пользователей российского ТВ и СМИ есть прекрасная возможность увидеть всё. Например видео с "хто не скаче той москаль" уже появилось на корреспонденте. Само по себе весьма показательно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-16 в 00:51, отредактировал пользователь domic.)
2014-03-16 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #240
 
http://belbek62.com.ua/novosti/posledniy...rainy.html
2014-03-16 00:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: