Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Президент "Севастополя": "Не вижу оснований переносить игру с "Металлистом" в другой город"
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
что наш клуб вечно в качестве подстилки выступает? сколько можно эти издевательства терпеть?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-03-18 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #22
 
Я так думаю, что если прямо сейчас клуб обратится с просьбой перенести матч из Крыма, аргументируя 2-мя вещами - невозможностью для болельщиков беспрепятственно попасть на территорию полуострова и невозможностью свободного перемещения по Крыму, а также острой нестабильностью в этом регионе и невозможностью в первую очередь украинских силовых структур обеспечить безопасность украинского клуба и болельщиков, то пусть только упл/ффу попробуют не перенести игру за пределы Крыма...
2014-03-18 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #23
 
(2014-03-18 18:04)romanian писал(а):  что наш клуб вечно в качестве подстилки выступает? сколько можно эти издевательства терпеть?

ДОКОЛЕ?

Харків- це Україна!
2014-03-18 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #24
 
Металлист бы может и сделал такое заявление - да вот делать их не кому-((( Иных уж нет а те далече-((Поедем в этот крым вздрючим Севастополь и делов. Приходит на ум следующее высказывание - нас е...т а мы крепчаем!
2014-03-18 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #25
 
(2014-03-18 18:29)cherikus писал(а):  Металлист бы может и сделал такое заявление - да вот делать их не кому-((( Иных уж нет а те далече-((Поедем в этот крым вздрючим Севастополь и делов. Приходит на ум следующее высказывание - нас е...т а мы крепчаем!

А Вы крепкий? ...Тото-же.

Харків- це Україна!
2014-03-18 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #26
Коньков заверил "Севастополь", что команда сможет играть дома
Президент ФК "Севастополь" Александр Красильников рассказал о том, безопасно ли сейчас в городе проводить футбольные матчи.

- Буквально час назад я общался с Анатолием Дмитриевичем Коньковым, и он заверил меня в телефонном разговоре, что в случае возобновления нашего участия в чемпионате Украины, нет оснований и причин, по которым к нам кто-то не приедет.

Да, это неофициально, это только телефонный разговор, но президент ФФУ придерживается мнения, что наш клуб должен продолжить участие в чемпионате и своих соперников принимать именно в Севастополе. Со своей стороны мы готовы предоставить все необходимое для обеспечения безопасности. Как раз именно футбол сможет показать, что в Крыму все спокойно.

Сейчас мы хотим доиграть до лета в чемпионате Украины, а что будет в сезоне 2014/15, я не знаю. Будем ждать решения УЕФА и ФИФА, - подытожил Красильников.
http://terrikon.com/posts/183789
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-19 в 12:32, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-03-19 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #27
 
Igor Tsyganyk ‏@tsyganyk · 13 мин.
Писали інтерв'ю з Віталієм Даниловим. Він сказав, що швидше за все Металіст з Севастополем зіграють на нейтральному полі. У цілях безпеки!

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-03-19 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
(2014-03-19 20:17)Gektor писал(а):  Igor Tsyganyk ‏@tsyganyk · 13 мин.
Писали інтерв'ю з Віталієм Даниловим. Він сказав, що швидше за все Металіст з Севастополем зіграють на нейтральному полі. У цілях безпеки!

Интересно, где???

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-19 20:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #29
Виталий Данилов: "Металлист" с "Севастополем" сыграют на нейтральном поле"
[Изображение: 50bf.jpeg]

Эпопея с местом проведения матча 22-го тура Премьер-лиги между «Севастополем» и «Металлистом» продолжается. Как сообщил в своем Твиттере ведущий программы «ПРО футбол» Игорь Цыганык, скорее всего, матч состоится на нейтральном поле. Такой информацией поделился президент УПЛ Виталий Данилов во время интервью.

- Писали интервью с Виталием Даниловым. Он сказал, что, скорее всего, «Металлист» с «Севастополем» сыграют на нейтральном поле. В целях безопасности! – написал Игорь на своей страничке.

Напомним, ранее президент «Севастополя» Александр Красильников заявлял, что ничего не мешает тому, чтобы матч состоялся именно в Севастополе.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-pole.html
2014-03-19 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #30
 
уже среда ,когда конкретика будет, кстати это хороший удар по волику, который гнал команду в оккупацию , если перенесут(дай бог) в другой город уже легче будет. ,мое мнение -все проблемные матчи можно играть в Запорожье ,и к ним ближе и стадио не убитое как в Днепропетровске
2014-03-19 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #31
 
я собі не уявляю, як можна забезпечити безпеку вболівальнику з національним прапором, та навіть з прапором клубних кольорів, тому що в них відразу планка падає і коротке замикання в голові від жовто-синього коліру.
2014-03-19 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #32
 
(2014-03-19 22:11)raws писал(а):  я собі не уявляю, як можна забезпечити безпеку вболівальнику з національним прапором, та навіть з прапором клубних кольорів, тому що в них відразу планка падає і коротке замикання в голові від жовто-синього коліру.

учора я вже це питання оголосив,перечитайте відповіди,і мою думку по цьому питанню ,це вже було
2014-03-19 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #33
 
(2014-03-19 22:11)raws писал(а):  я собі не уявляю, як можна забезпечити безпеку вболівальнику з національним прапором, та навіть з прапором клубних кольорів, тому що в них відразу планка падає і коротке замикання в голові від жовто-синього коліру.

А якщо без прапора, просто у синiй вишиванцi та жовтих шароварах? Може не зрозумiють? ))

Харків- це Україна!
2014-03-19 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #34
 
(2014-03-19 22:32)Grafzhuk писал(а):  
(2014-03-19 22:11)raws писал(а):  я собі не уявляю, як можна забезпечити безпеку вболівальнику з національним прапором, та навіть з прапором клубних кольорів, тому що в них відразу планка падає і коротке замикання в голові від жовто-синього коліру.

учора я вже це питання оголосив,перечитайте відповіди,і мою думку по цьому питанню ,це вже було

Взагалі це було озвучено не вами! Прочитайте уважно #5 повідомлення теми!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-19 22:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #35
 
можливо,но я також це писав про те,що було опрелюднено raws ,я також маю право на це зауваження,як той ,хто цю тему підеймав.
2014-03-19 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
(2014-03-19 22:56)Grafzhuk писал(а):  можливо,но я також це писав про те,що було опрелюднено raws ,я також маю право на це зауваження,як той ,хто цю тему підеймав.

Безсумнівно, шановний! Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-19 22:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #37
 
(2014-03-19 22:58)Перехожий писал(а):  
(2014-03-19 22:56)Grafzhuk писал(а):  можливо,но я також це писав про те,що було опрелюднено raws ,я також маю право на це зауваження,як той ,хто цю тему підеймав.

Безсумнівно, шановний! Good

Дякую за поразуміння
2014-03-19 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #38
Красильников: Никаких проблем нет - Севастополь ждет приезда Металлиста
Президент "Севастополя" Александр Красильников прокомментировал ситуацию в клубе.

- Процесс подготовки к домашнему матчу с "Металлистом" идет своим чередом?

- В нашем городе все спокойно, поэтому все происходит в обычном ключе. Единственная особенность - новые требования, связанные с безопасностью. В частности, это касается воздушного пространства. Как раз сейчас разбираемся с этими вопросами. Если говорить о готовности стадиона и клуба, то никаких проблем нет - "Севастополь" ждет приезда "Металлиста". Насколько мне известно, харьковчане уже забронировали гостиницу.

- Доиграет ли "Севастополь" нынешний чемпионат Украины?

- Футболисты, как и любые спортсмены, находятся под юрисдикцией соответствующих структур - УЕФА и ФИФА. Им подчиняются все футбольные субъекты - как в Украине, так и в России. Все функционеры - крымские, украинские и российские - это прекрасно понимают, поэтому никто не собирается идти вразрез с существующими правилами. Мы как руководители клуба должны не только платить игрокам зарплату, но и давать возможность играть. Учитывая, что наш клуб выполняет все требования европейских и мировых футбольных ассоциаций, мы не можем лишить их работы. Как и болельщиков возможности смотреть футбол.

- В клубе наверняка уже обсуждали будущее крымского футбола и "Севастополя" в частности…

- Все лежит в политической плоскости и зависит от решения национальных футбольных федераций Украины и России, которые подчинены УЕФА и ФИФА. Только опираясь на них и будет действовать "Севастополь". С нашей стороны все будет исключительно в рамках футбольного закона.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/532a8dec.html
2014-03-20 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #39
 
Никаких решений, никаких договорённостей и уступок. Или чемпионат Украины на нейтральных полях для 'домащних' игр 'Таврии' и 'Севастополя' или чемпионат Крыма для вышеназванных!

Харків- це Україна!
2014-03-20 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #40
 
(2014-03-19 22:46)Перехожий писал(а):  
(2014-03-19 22:32)Grafzhuk писал(а):  
(2014-03-19 22:11)raws писал(а):  я собі не уявляю, як можна забезпечити безпеку вболівальнику з національним прапором, та навіть з прапором клубних кольорів, тому що в них відразу планка падає і коротке замикання в голові від жовто-синього коліру.

учора я вже це питання оголосив,перечитайте відповіди,і мою думку по цьому питанню ,це вже було

Взагалі це було озвучено не вами! Прочитайте уважно #5 повідомлення теми!

ну значить думки розумних людей співпадаютьUkraine
2014-03-20 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: