Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
43-й тур "НХЛ-прогноз 2014/2015". 4-16 июня 2015 г. (Финал КС)
Автор Сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #81
 
Почему "не известен"? Я же все раньше тут описывала, что типа серия из 7-ми матчей мне виделась еще до начала матчей, и что где-то мне нужно будет ставить на Чикаго... А как это сделать если я за Тампу болею?Lol Вам нужно было ставить на Чикаго... И я очень боялась именно такого "хода", потому что пришлось бы выбирать - трусливый, но надежный уход на удержание позиции или же снова сидеть на нервах всю ночь.Grin
Утром я уже решила, что это будет разница в одну шайбу... Вечером, часам к 10 (один из "фанатов" нашего турнира, Алексей подтвердит), я себя убедила, что придется ставить на Тампу, в любом случае. На данный момент я уже отбросила счет 1-2 и осталось не так много вариантов...Думать

Хотя может, очень даже может Чикаго победить... У Тампы снова под вопросом Бишоп, прочла днем, что и Кучеров тоже, но с командой полетел. При этом кто-то очень важный для команды (не запомнила еще фамилию) восстановился и сегодня должен выйти на лед. Правда, мне все еще интересно, когда же "подсядут" две пары защитников ястребов? Всего 2 дня прошло, успеют ли восстановиться на этот раз?Думать

01Ukraine
2015-06-16 01:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #82
 
06 16.06.15 03:00 Чикаго Блэкхокс – Тампа-Бэй Лайтнинг 2-3

Ну, вроде бы, Кучеров в порядке...Секрет

01Ukraine
2015-06-16 02:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
brazil10 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 265
У нас с: 2014 Sep
Рейтинг: 20
Сообщение: #83
 
[/quote]
HuhHuhHuh
Ты наверно хотел на 6-й матч поставить?
[/quote]

да
2015-06-16 05:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
brazil10 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 265
У нас с: 2014 Sep
Рейтинг: 20
Сообщение: #84
 
Всех с поздравляю с завершением интересного турнира!!!! Желаю все побед!!!Металлист-чемпион
2015-06-16 05:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #85
 
Отмучались, все!
Всех с окончанием турнира!
Oleko с 01 супер
2015-06-16 05:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #86
 
Олеко 01
Патриотик 02
Валера 03
Поздравляю всех призеров!
Валера, спасибо тебе за такую На коне/ в атаку в борьбе за "бронзу" супер
Ставя "от противного", тебе удалось не только угадать исход, но и получить 3 очка за угаданную разницу, таким образом, обойдя меня на финише на 1 очко!!! Прямо как на четверть корпуса на скачках На коне/ в атаку
суперDrinksДружба
А вообще, турнир удался на славу, даже не смотря на то, что ближе к финишу, нас осталось только шестеро! Надеюсь, что в следующем турнире к нам присоединяться монтоя и авковал! GrinGood

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-16 в 07:25, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-06-16 06:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #87
 
[Изображение: 5_dem.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-16 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #88
 
Ну что могу сказать, Олеко - просто феноменальная прогнозистка! Поздравляю с заслуженной победой в этом сезоне! супер

Патриотик, думаю, был момент, когда уже был уверен в своей победе, неплохой отрывчик был в свое время! Но второе место - это тоже почетный результат, поэтому от души поздравляю!Дружба

Не буду скрывать, играми НХЛ не интересуюсь вообще, в прошлом году участвовал исключительно для массовки, но каким-то чудом удалось выиграть - сработала система, которая никакого отношения не имела к результатам самих матчей. В этом году была немного другая система и результат получился немного другой Grin, но тем не менее я рад третьему месту!

Жека, рисковый ты хлопец! Были матчи, когда ты делал нелогичные прогнозы, но когда они срабатывали, да ещё с угаданным результатом - это было волшебство! В общем, желаю в следующем году быть, как минимум, в тройке! На коне/ в атаку

Тигр и Бразилец по разным причинам турнир провели не ровно, но под конец вошли во вкус и явно составят серьёзную конкуренцию лидерам в следующем сезоне!

Газзаев выдавал отличные серии, но с дистанции сошел, а жаль! Головой об стену

Спасибо всем за упорную борьбу и до встречи в следующем сезоне! Металлист-чемпион


П.С. Женя, а благородство твоё тебе таки стоило третьего места... ))) Но ты - красавчик! Drinks

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-16 09:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #89
 
(2015-06-16 01:31)oleko писал(а):  Почему "не известен"? Я же все раньше тут описывала, что типа серия из 7-ми матчей мне виделась еще до начала матчей, и что где-то мне нужно будет ставить на Чикаго... А как это сделать если я за Тампу болею?Lol Вам нужно было ставить на Чикаго... И я очень боялась именно такого "хода", потому что пришлось бы выбирать - трусливый, но надежный уход на удержание позиции или же снова сидеть на нервах всю ночь.Grin
Утром я уже решила, что это будет разница в одну шайбу... Вечером, часам к 10 (один из "фанатов" нашего турнира, Алексей подтвердит), я себя убедила, что придется ставить на Тампу, в любом случае. На данный момент я уже отбросила счет 1-2 и осталось не так много вариантов...Думать

Хотя может, очень даже может Чикаго победить... У Тампы снова под вопросом Бишоп, прочла днем, что и Кучеров тоже, но с командой полетел. При этом кто-то очень важный для команды (не запомнила еще фамилию) восстановился и сегодня должен выйти на лед. Правда, мне все еще интересно, когда же "подсядут" две пары защитников ястребов? Всего 2 дня прошло, успеют ли восстановиться на этот раз?Думать

Ну, я же обосновал свою позицию: отставая на 1-2 очка уверенно поставил бі на ЧБХ, но 2-0 никак не видел (скорее 3-1 или 3-2), т.е., смог бі лишь сократить до 1-2 ,неболее...Головой об стену

Короче говоря, лучше бі Тампа победила, и мі еще пободались бі немного...На коне/ в атаку
oleko, с победой!01 Чемпиону отдельній респекткаюсь
Также благодарочки всем стабильнім участникам и оргам!супер
2015-06-16 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #90
 
Да уж... Такая феноменальная, что полностью провалила финальную серию... Ужастно собой не довольна, все мои мысли были не верны... Что ж тут хорошего? А чуть позже отпишусь - немного не удобно с планшета.Злость2

01Ukraine
2015-06-16 11:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #91
 
(2015-06-16 11:21)oleko писал(а):  Да уж... Такая феноменальная, что полностью провалила финальную серию... Ужастно собой не довольна, все мои мысли были не верны... Что ж тут хорошего? А чуть позже отпишусь - немного не удобно с планшета.Злость2

Не расстраивайтесь - нет предела совершенству! Копим силы на следующий сезон! Ukraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-16 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #92
 
Что же... Жаль, конечно, что турнир наш закончен.Plakat Хотя усталость дала о себе знать под конец... Я сама люблю длительные турниры - второй круг в футболе, да и тут тоже в регулярном, считаю своими козырями в борьбе за трофеи.Vinsent Но этот "плов":lol: оказался даже для меня "битвой нервов" и "игрой на выживание".Давить И я несказанно рада, что все так закончилось, ведь победа висела на волоске несколько раз. И отчасти я же сама была в этом виновата - нельзя в новом для себя соревновании так сильно рисковать, как я рванула в 1/8 и 1/4!Swoon Поэтому в полуфиналах и финале я стала осторожничать, что тоже мне не свойственно как прогнозисту... Короче, я очень довольна результатом, но не своим "стилем", концовка получилась смазанной.S_1 А вот вторую половину регулярки заношу себе в актив, конечно же.Grin

Поздравляю всех призеров, участников и болельщиков этого напряженного турнира!супер У нас получилось все - самим было интересно и интригу для зрителей создали, еще и какую!супер010203

Спасибо огромное Евгению за приглашение и ежедневные похвалы, которые тоже способствовали моему продвижению в турнирной таблице!каюсьGood Без них я бы никогда не поверила, что могу и в этом далеком от меня виде спорта не только быстро разобраться, но и добиться неожиданных для всех успехов!супер

Надеюсь, в следующем сезоне Алексей пополнит наш состав участников, хотя он и крутит носом пока, но я уверена, что это только для виду.Lol 8-3 пока что еще никто не угадал, так что все еще впереди!ReadGrin

А сейчас задам вопрос, который не должен задавать победитель такого турнирища, но я все же еще чуть-чуть опозорюсь.Lol Сколько ОТ играют в плейофф - до первой заброшенной шайбы? Их может быть и 3, и 10? Буллиты не пробиваются вообще?КонфузStydGrin

01Ukraine
2015-06-16 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
brazil10 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 265
У нас с: 2014 Sep
Рейтинг: 20
Сообщение: #93
 
(2015-06-16 17:14)oleko писал(а):  Что же... Жаль, конечно, что турнир наш закончен.Plakat Хотя усталость дала о себе знать под конец... Я сама люблю длительные турниры - второй круг в футболе, да и тут тоже в регулярном, считаю своими козырями в борьбе за трофеи.Vinsent Но этот "плов":lol: оказался даже для меня "битвой нервов" и "игрой на выживание".Давить И я несказанно рада, что все так закончилось, ведь победа висела на волоске несколько раз. И отчасти я же сама была в этом виновата - нельзя в новом для себя соревновании так сильно рисковать, как я рванула в 1/8 и 1/4!Swoon Поэтому в полуфиналах и финале я стала осторожничать, что тоже мне не свойственно как прогнозисту... Короче, я очень довольна результатом, но не своим "стилем", концовка получилась смазанной.S_1 А вот вторую половину регулярки заношу себе в актив, конечно же.Grin

Поздравляю всех призеров, участников и болельщиков этого напряженного турнира!супер У нас получилось все - самим было интересно и интригу для зрителей создали, еще и какую!супер010203

Спасибо огромное Евгению за приглашение и ежедневные похвалы, которые тоже способствовали моему продвижению в турнирной таблице!каюсьGood Без них я бы никогда не поверила, что могу и в этом далеком от меня виде спорта не только быстро разобраться, но и добиться неожиданных для всех успехов!супер

Надеюсь, в следующем сезоне Алексей пополнит наш состав участников, хотя он и крутит носом пока, но я уверена, что это только для виду.Lol 8-3 пока что еще никто не угадал, так что все еще впереди!ReadGrin

А сейчас задам вопрос, который не должен задавать победитель такого турнирища, но я все же еще чуть-чуть опозорюсь.Lol Сколько ОТ играют в плейофф - до первой заброшенной шайбы? Их может быть и 3, и 10? Буллиты не пробиваются вообще?КонфузStydGrin
Поздравляю Вас с первым местом- ты была более хладнокровна и сдержана в своих ставках!!! вот и результат дал свои плоды!!!01Good
2015-06-16 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #94
 
Спасибо!Styd Турнир завершен, все уходят в отпуск, но Вы так и не определились как ко мне обращаться - вы или ты.LolПока

01Ukraine
2015-06-16 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
brazil10 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 265
У нас с: 2014 Sep
Рейтинг: 20
Сообщение: #95
 
(2015-06-16 18:05)oleko писал(а):  Спасибо!Styd Турнир завершен, все уходят в отпуск, но Вы так и не определились как ко мне обращаться - вы или ты.LolПока

как скажете, так буду с Вами общаться!
2015-06-17 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #96
 
(2015-06-16 17:14)oleko писал(а):  А сейчас задам вопрос, который не должен задавать победитель такого турнирища, но я все же еще чуть-чуть опозорюсь.Lol Сколько ОТ играют в плейофф - до первой заброшенной шайбы? Их может быть и 3, и 10? Буллиты не пробиваются вообще?КонфузStydGrin

Полагаю, данный вопрос есложно погуглить, но, насколько помню, буллиты не бьют, скорее всего количество овертаймов не ограничено...Думать
2015-06-17 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #97
 
Поздравляю всех с окончанием сезона! В финале топил за "Чикаго Блэкхоукс", уж очень меня огорчила "Тампа" в серии с "Детройтом". Турнир прогнозистов в этом году выдался на славу супер Оleko01 дебютировала неплохо Grin. Patriotic02 valera_vvv03 и Перехожий также на уровне Good. В общем, турнир удался, мне понравилось! Надеюсь в следующем сезоне поучаствую.

В качестве бонуса отличный гол Густава Найквиста! На коне/ в атаку



2015-06-18 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #98
 
Неофициальный чемпион нашего конкурса в финальной серии КС - brazil10 01суперDrinks

01 участник матчи исход разница счет очки
1
brazil10
6 1 2 1 13
2
valera_vvv
6 1 2 - 8
3
Перехожий
6 1 - 1 7
4-6
Oleko
6 - 2 - 6
4-6
TIGER
6 - 2 - 6
4-6
Patriotic
6 3 - - 6

Таблица турнира прогнозистов НХЛ 2014/2015. Итоговое положение

01 участник матчи исход разница счет очки
1
Oleko
421 132 63 32 611
2
Patriotic
421 163 52 25 607
3
valera_vvv
419 184 42 17 579
4
Перехожий
419 155 46 26 578
5
TIGER
418 157 50 14 534
6
brazil10
373 136 55 16 517
7
Gazzaev
346 131 33 25 484
8
Kartuz
293 107 26 11 347
9
Ray
155 54 19 6 195
10
SuperVlad
42 13 7 3 62

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-18 в 18:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-06-18 18:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #99
 
Надо же, у меня ещё и малое серебро нарисовалось!!!! )))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-18 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #100
 
А как на счет того, чтоб в новом сезоне еще провести турнир прогнозов по биатлону?
2015-06-18 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: