Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Селин: "Я достоин играть в киевском "Динамо"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Евгений Селин: "Я достоин играть в киевском "Динамо"
[Изображение: 36003-Yevgeyeiy-Selin.jpeg]

Евгений Селин, пребывающий в аренде в «Металлисте», рассказал официальному сайту «Динамо» Киев о своем пребывании в Харькове.
Рассказал Евгений о том, что комфортно чувствует себя в команде, знаком с тренерским штабом и медицинским персоналом еще с сезона 2008/2009, так что в этом плане никаких проблем нет. Посетовал Селин только лишь на нестабильное финансовое положение команды, которое мешает целиком и полностью футболистам сосредоточиться на футболе. Что же касается своего будущего Селин сказал следующее:

«Мысли только о «Динамо». Хочу вернуться, доказать тренерскому штабу, Сергею Станиславовичу, что я достоин играть в киевском «Динамо». Недавно приезжал на базу, не помню, перед каким матчем. Встретился с Ребровым, мы поздоровались, перекинулись парой слов», - сказал Селин.

Также Евгений дал ответ на вопрос легче ли ему играть с двумя арендованными динамовцами, Рыжуком и Бесединым в «Металлисте»:

«В игровом плане не могу сказать, я же с ребятами вместе, по сути, и не играл до «Металлиста». Но могу сказать, что весь коллектив у нас хороший, в основном все ребята – украинцы, все друг за друга бьются. Все ребята в команде дружат», - добавил Евгений.

Здесь
2015-05-23 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Селин писал(а):...Мысли только о «Динамо». Хочу вернуться, доказать тренерскому штабу, Сергею Станиславовичу, что я достоин играть в киевском «Динамо»...
Так как мой тезка сейчас играет за наш МХ, в Киеве он будет выходить на последние 15-20 минут игры... в "Динамо-2", я имел ввиду конечно face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-23 13:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
(2015-05-23 13:54)Перехожий писал(а):  
Селин писал(а):...Мысли только о «Динамо». Хочу вернуться, доказать тренерскому штабу, Сергею Станиславовичу, что я достоин играть в киевском «Динамо»...
Так как мой тезка сейчас играет за наш МХ, в Киеве он будет выходить на последние 15-20 минут игры... в "Динамо-2", я имел ввиду конечно face-angry

...откуда его опять отдадут в аренду, на этот раз в херсонскую 'Таврию'. )))

Харків- це Україна!
2015-05-23 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2015-05-23 14:12)KhaM писал(а):  
(2015-05-23 13:54)Перехожий писал(а):  
Селин писал(а):...Мысли только о «Динамо». Хочу вернуться, доказать тренерскому штабу, Сергею Станиславовичу, что я достоин играть в киевском «Динамо»...
Так как мой тезка сейчас играет за наш МХ, в Киеве он будет выходить на последние 15-20 минут игры... в "Динамо-2", я имел ввиду конечно face-angry

...откуда его опять отдадут в аренду, на этот раз в херсонскую 'Таврию'. )))
В Симферопольскую "Таврию", временно базирующуюся в Херсоне! Но то, вже - такэ Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-23 14:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)