Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селин возвращается в Динамо
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Селин возвращается в Динамо
Защитник поедет на сборы со столичным клубом

Защитник «Динамо» Евгений Селин возвращается в столичный клуб. После отпуска 27-летний футболист присоединится к команде Реброва, и отправиться на сбор в Австрию, который стартует 29 июня. На сборе Селин попытается доказать главному тренеру, что достоин выступать за «Динамо».

Окончательная судьба футболиста в предстоящем сезоне будет принята по завершению австрийских сборов.

Отметим, что вторую часть минувшего сезона Селин провел в аренде в «Металлисте».

Источник — Sport.ua


http://football.sport.ua/news/266775
2015-06-19 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Сергей Ребров: с Мбокани мы разберемся, а Селин, надеюсь, продолжит играть в аренде
Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров — о грядущей предсезонной подготовке команды и кадровых пертурбациях.

Ситуация с Селиным? Селин — тоже игрок киевского «Динамо». Мы с ним разговаривали буквально сегодня (в среду, — прим. источника), и абсолютно нормально пообщались. К сожалению, сейчас он проигрывает конкуренцию в «Динамо». Мы не можем вести на каждую позицию по три-четыре исполнителя — это ненормально. Оптимальный вариант — по два человека на позицию, плюс молодые исполнители. Мы стараемся исходить именно из такой модели. И сам Женя все это понимает. Если найдется клуб, которые выразит желание арендовать Селина, то мы будем только рады. Женя — очень порядочный парень и хороший, качественный футболист. Уверен, в нем будет заинтересованность со стороны других клубов. Надеюсь, Женя продолжит свои выступления в аренде. Если не в «Металлисте», то в какой-то другой команде украинской Премьер-лиги", — резюмировал Сергей Ребров.

Полностью здесь
2015-06-24 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Селин отправился на переговоры в Грецию
По информации MatchDay, защитник киевского «Динамо» может продолжить карьеру в греческом «Платаниасе».

Как стало известно MatchDay, Селин уже отправился на переговоры со своим потенциальным клубом. Напомним, что последние полгода 27-летний игрок провел в харьковском «Металлисте». Также следует отметить, что за «Платаниас» в прошлом сезоне выступал другой украинец — Евгений Неплях.


www.matchday.ua
2015-07-22 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Евгений Селин перешел в Платаниас
Футболист «Динамо» будет защищать цвета греческого клуба на правах аренды

27-летний защитник киевского «Динамо» Евгений Селин стал игроком греческого «Платаниаса». Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил агент Александр Панков.

«Платаньяс, Греция, Крит, Европа, Аренда», – написал Панков, сопроводив текст соответствующей фотографией. Ранее уже сообщалось о том, что Селин может продолжить карьеру в «Платаниасе».

Первую половину прошлого сезона Селин числился в составе «Динамо», но появился на поле всего три раза. В марте Евгений на правах аренды перешел в харьковский «Металлист», за который провел 12 матчей во всех турнирах. По завершении аренды в конце сезона вернулся в «Динамо».

Несмотря на то, что контракт игрока с киевским клубом действителен до декабря 2017-го года, наставник киевлян Сергей Ребров дал понять, что не видит игрока в составе своей команды, что и побудило футболиста искать другие варианты для продолжения карьеры.

В прошедшем чемпионате Греции «Платаниас» набрал 44 очка и занял 9-е место.

Источник — Sport.ua


Sport.ua
2015-07-31 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
"Платаниас" представил Евгения Селина в качестве нового игрока
[Изображение: 275810.jpg?20150812101155]

Греческий "Платаниас" представил Евгения Селина в качестве нового игрока своей команды.

Греческий клуб "Платаниас" представил новичков, среди которых защитник "Динамо" Евгений Селин, отданный в Грецию в аренду.

Выступать Евгений Селин будет под 33-м номером.

Напомним, весеннюю часть сезона 2014/2015 Селин провел в харьковском "Металлисте", за который провел 12 поединков.

Здесь
2015-08-12 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
Греция прям трамплин в ЕВРОПУ???
2015-08-12 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Александр ПАНКОВ: "В Греции довольны Селиным и Цуриковым"
[Изображение: 23985133.jpg]

Агент Андрея Цурикова и Евгений Селина Александр Панков в интервью "Футбол24" рассказа про адаптацию динамовцев, играющих в аренде, про их адаптацию в Греции.


- Женя Селин очень хорошо себя проявляет. И тренерский состав и руководство клуба очень довольны, что Женя остался до лета в команде. Играет все игры, один из лидеров команды. Они довольно неплохо выступают, по ходу игры с "Олимпиакосом" выигрывали, сыграли вничью, в последнем матче с "Ираклисом" тоже добились ничейного результата. Так что команда сейчас, можно сказать, "на ходу" и я думаю, что своей задачи до конца чемпионата должна достигнуть.

Женя уже полностью адаптировался, подучил язык, хорошо влился в коллектив команды, хорошо общается с ребятами. Никого не застал из русскоязычных, но в принципе, он уже подучил греческий, все понимает и уже может ответить на греческом.

За полгода он сыграл уже достаточное количество игр за "Платаниас", получает регулярную игровую практику и верит, что тренерский штаб киевского "Динамо" и национальной сборной Украины обратят на него внимание. Я считаю, что греческий чемпионат, на сегодняшний день, сильнее чемпионата Украины, там больше команд с серьезным уровнем игры.

В любом случае, у него еще два года по контракту с киевским "Динамо". Когда он переходил три года назад, он рассчитывал играть, быть частью команды. Но сейчас есть большая конкуренция в команде именно на позиции левого защитника. А здесь (в "Платаниасе" - прим. "Футбол 24") он играет на позиции левого центрального защитника. Но Женя настроен доказывать, что он достоин играть в "Динамо", поскольку у него есть достаточная игровая практика в хорошем чемпионате. Как будет летом? Возможно, из "Динамо" уйдут какие-то игроки, Драгович или Вида. Женя Селин предан киевскому "Динамо" и заинтересован в том, чтобы играть, для чего и перешел в аренду, чтобы получать игровую практику. Сейчас у него стоит задача максимально качественно закончить чемпионат, вернуться в "Динамо", а дальше будет видно.

Здесь
2016-01-31 00:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Команда Селина выиграла впервые за два месяца
В 21-м туре чемпионата Греции украинцы Евгений Селин и Андрей Цуриков сыграли за свои команды по 90 минут.

«Платаниас» Селина на своем поле со счетом 2:0 обыграл «Астерас» и оборвал свою девятиматчевую безвыигрушную серию в официальных матчах. Набрав 24 очка, «Платаниас» занимает 11-е место.

А вот «Левадиакос» Цурикова продлил свою серию без побед до семи игр. На этот раз клуб из Левадии довольствовался домашней ничьей с одним из аутсайдеров, «Пантракикосом», позволив тому сравнять счет в концовке поединка. У «Левадиакоса», как и у «Платаниаса», 24 очка, но чуть лучше разница мячей и десятая строчка в таблице.

В еще одном субботнем матче ведомый Рэзваном Луческу «Ксанти» нокаутировал в Афинах «Панатинаикос». «Пао» остался третьим, отставая от АЕКа на четыре очка, однако у того в запасе завтрашняя игра.

Здесь
2016-02-07 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Селин забивает за Платаниас
В матче 22-го тура греческой Суперлиги с Пантракикосом защитник Платаниаса Евгений Селин отметился забитым голом.


В матче 22-го тура греческой Суперлиги с "Пантракикосом" украинский защитник "Платаниаса" Евгений Селин как обычно вышел в стартовом составе, а также отметился забитым голом.

27-летний игрок "Динамо", выступающий в "Платаниасе" на правах аренды, на 18-й минуте открыл счет в матче. Итоговый результат поединка – 2:0 в пользу команды Селина.

Эта победа позволила "Платаниасу" подняться на седьмое место в таблице чемпионата Греции.

Здесь
2016-02-13 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Александр ПАНКОВ: "Чем Антунеш лучше Селина?"
[Изображение: post320139_3ce96_content.jpg]

Агент защитник киевского "Динамо" Евгения Селина Александр Панков в своем Instagram прокомментировал гол своего клиента в чемпионате Греции за "Платанисас".

"23 игры, 1860 минут, 1 гол, 7 место в чемпионате Греции, 5 раз в сборной тура. Чем Антунеш лучше?", - написал Панков.

Здесь
2016-02-14 19:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Евгений Селин: "Больше опыта я получил в Греции, чем в "Металлисте"
[Изображение: 3f055.jpeg]

После длительного перерыва приглашение в ряды национальной сборной получил киевский динамовец Евгений Селин, выступающий в этом сезоне на правах аренды за греческий «Платаниас».

Мы встретились с Женей в лагере национальной сборной перед матчем Украина – Кипр и расспросили об опыте выступлений в чемпионате Греции, а также чувствах и эмоциях от возвращения в сборную Украины.

- Женя, насколько ожидаемым был для тебя вызов в сборную Украины? Что чувствуешь сейчас, находясь в лагере национальной команды, заново окунувшись в эту атмосферу?

- В глубине души я ждал и хотел этого вызова. Долго ждал, долго к этому шел. Два года – это, считаю, очень большая пауза. Главная проблема, из-за которой я в свое время выпал из обоймы сборной – это травма. Когда я узнал, что меня вновь пригласили в национальную команду, эмоции переполняли. И до сих пор переполняют, потому что я очень этого желал.

- Напомни, когда ты получил травму и когда окончательно после нее восстановился?

- На все сто процентов я забыл о травме и вернул свою прежнюю форму, пожалуй, только когда уехал играть за «Платаниас» и стал получать постоянную игровую практику. Травма была довольно-таки серьезная – крестообразные связки, к тому же еще и повреждение мениска. Получил я ее, еще играя за «Динамо» при Олеге Блохине, во время матча с «Черноморцем». Я вышел на замену и буквально через десять минут получил травму. При этом с повреждением я играл еще минут 10-15, потому что на тот момент все три замены уже были использованы…

- Насколько комфортно тебе живется и работается в Греции? Расскажи немного о Платаниасе.

- Платаниас – это маленький курортный городок на острове Крит, в нашем понимании – поселок. Матчи мы проводим в Ханье, это административный центр. Живется комфортно, на Крите красиво, тепло, но когда в горах лежит снег – ветер холодный. Первое время, месяц-полтора, конечно, было тяжело. Но потом я освоился, все в новом клубе в этом мне помогали и всячески поддерживали меня – игроки, руководители, тренеры. Сейчас я себя чувствую там комфортно, но мысли вернуться на родину меня, конечно, не покидают.

- Ты жил там сам или с женой, семьей?

- Жена была там со мной практически постоянно. Сейчас она уже вернулась в Украину, так как нам осталось сыграть всего три тура до конца сезона, после чего моя аренда заканчивается.

- Как оценишь уровень чемпионата Греции? Сопоставим ли он с чемпионатом Украины?

- Считаю, что на данный момент уровень чемпионата Греции выше. Конечно, года три назад наш чемпионат был очень сильным. Но сейчас греческая Суперлига сильнее. Даже не беря во внимание «Олимпиакос», который стал чемпионом за много туров до конца сезона, в лиге есть еще около шести конкурентоспособных команд, борющихся за выход в еврокубки. Борьба ощущается и в середине таблицы – мы делим шестое-седьмое место с еще одной командой с таким же количеством очков, а команды, занимающие места с восьмого по десятое, отстают от нас всего на пару очков.

- Доводилось ли общаться в Греции с другими арендованными динамовцами, Андреем Цуриковым и Факундо Бертольо, или только на футбольном поле?

- Доводилось, когда мы играли на выезде с командой Андрея. У них тоже маленький городок, в нем всего две гостиницы, в одной жили мы, а в другой – они, ехать на машине буквально три минуты. Я ездил к нему в гостиницу повидаться, пообщаться. Я был рад видеть его, а он меня. Общались мы с ним аж до отбоя.

- Как у него обстоят дела в «Левадиакосе»?

- Его в команде тоже все поддерживают. Но, конечно же, ему хотелось бы чаще играть, проводить больше времени на футбольном поле.

- К слову, ты сказал, что тебя все поддерживают? На каком языке общаешься с одноклубниками? Не возникал ли языковой барьер? Был ли у тебя переводчик?

- Нет, переводчика не было. Первое время, действительно, было немножко трудно общаться. Немного английского я знал – рабочие моменты, слова и фразы, используемые на поле, мне этого хватало. Сейчас немного подтянул знание английского и греческого. На греческом свободно изъясняться я не могу, но понимаю, что мне говорят, и могу ответить любой на вопрос.

- А на каком языке с командой разговаривает главный тренер?

- Тренер разговаривает только на греческом. А его помощники – на английском, они переводят и объясняют все для тех, кто не знает греческого.

- Много ли в «Платаниасе» легионеров?

- Много. Можно сказать, полкоманды. Все ребята из разных стран.

- Как так получилось, что ты уезжал в Грецию, будучи левым защитником, а в «Платаниасе» сразу превратился в центрального?

- Еще перед тем, как я отправился в Грецию, мой агент Александр Панков сказал, что в «Платаниасе» требуется центральный защитник. И просмотр я проходил на эту позицию. Для меня это не составило проблемы, так как в «Динамо» я раз пять-шесть играл на позиции центрбека. В «Ворскле» меня ставили в центр обороны лишь однажды – если не ошибаюсь, в кубковой игре с «Таврией».

А в Греции – наоборот, я лишь однажды играл на позиции левого защитника – в игре с «Панатинаикосом». У основного левого защитника был перебор желтых карточек, и тренер на предигровой установке у меня спросил, смогу ли я закрыть эту позицию. Когда я ему ответил, что я и являюсь левым защитником, он немного удивился. Тренер был уверен, что я играл исключительно в центре обороны. Затем уже партнеры удивлялись, что я только в Греции начал постоянно играть в центре.

- И какую позицию считаешь оптимальной для себя теперь?

- Сложно сказать. Обе позиции мне теперь хорошо знакомы. Главное для меня – играть, получать удовольствие от футбола, а не сидеть на лавочке.

- В центре обороны «Платаниаса» чаще всего в связке с тобой действует камерунец Яя Банана. Как ты с ним находишь общий язык? Это греческий аналог Папы Гуйе?

- (смеется) Только он помоложе будет, чем Гуйе. Да и Папа шире в плечах. А Яя по сравнению с ним совсем маленький. Можно сказать, по комплекции он как Денис Гармаш, только выше. Он выше меня на полголовы. В принципе, нормально понимаем друг друга, общаемся на английском. А на футбольном поле понимаем друг друга с полувзгляда.


- Что представляет из себя команда «Платаниас»? Какие задачи перед ней ставятся?

- В принципе, задачи выходить в Лигу Европы, как таковой, я не слышал. Руководство клуба довольно, что на данный момент мы делим шестое-седьмое место и показываем хорошую игру. Команда исповедует комбинационный футбол, мы никогда бездумно не бьем мяч вперед, стараемся контролировать его. Точно так же, как «Динамо», стараемся включать в игру вратаря, переводить через него мяч с фланга на фланг. Играем в комбинационный футбол.

- Какое отношение к футболу у людей в Греции? Насколько там популярен этот вид спорта?

- Городок, в котором мы проводим домашние матчи, маленький, но посещаемость хорошая. Стадион небольшой, примерно как в Александрии. Вмещает примерно три-четыре тысячи зрителей. Но, конечно, когда мы играем с грандами, такими как ПАОК, АЕК или «Олимпиакос», трибуны забиты под завязку, люди даже на заборах сидят. И когда играем на материке с любой командой, практически все стадионы полные.

Причем болельщики в Греции очень своеобразные. Особенно эмоции кипят, когда между собой играют ПАОК, АЕК, «Панатинаикос», «Олимпиакос». Бывает даже, что из-за болельщиков прерывают матчи. Вплоть до того, что на данный момент отменены полуфинальные матчи Кубка Греции. И пока неизвестно, когда они будут сыграны.

- У тебя часто просят автографы местные болельщики? Узнают на улице?

- Нечасто, но бывает, подходят за автографом, узнают. Часто спрашивают, уйду ли я по завершению сезона, хотят, чтобы я остался в «Платаниасе».

- Сравнивая с арендой прошлого сезона в «Металлисте», больше ли ты прогрессируешь, получаешь опыта в Греции?

- Конечно, больше опыта я получил в Греции, чем в «Металлисте». Но в Харькове главная проблема была в том, что ребятам не платили деньги, и они все время зацикливались на этом. Считаю, что это мешало им демонстрировать хороший уровень игры. Хотя я бы не стал сравнивать «Платаниас» и «Металлист», все-таки «Металлист» - это великий клуб с большой историей. Но лично мне больше дала аренда в «Платаниасе», в Греции я получаю больше опыта и игровой практики.


- Как давно ты навещал родной Новоайдар?

- После завершения первого круга чемпионата, на Новый Год я поехал на родину, к родителям. Но уже 3 января я должен был лететь назад, в Грецию, потому что 5 января у нашей команды уже была игра очередного тура, а буквально через два дня я играл в кубковом матче.

- Тем не менее, ты успел открыть аптеку и общепит в Новоайдаре. Это бизнес или желание как-то помочь родному региону, развивать его инфраструктуру?

- Да, аптека и столовая домашней кухни. Мне помогал мой очень хороший друг, который сейчас поддерживает все это. Единственная цель, которую я преследовал – поднять инфраструктуру родного поселка. До нашего открытия там практически ничего не было. Аптеки только в центре, а наше здание находится на окраине, близь луганской трассы, которая раньше была очень важной, а сейчас, естественно, закрыта. Также не было и мест, куда можно пойти, чтобы встретиться с друзьями. Сейчас в этом районе живет много переселенцев. Хочется, чтобы люди могли выйти из дому, отвлечься и забыть то страшное, что было с ними. Слава Богу, сейчас там не гремят выстрелы, более-менее тихо.

- Какие цели, новые вызовы ставишь лично перед собой в сборной Украины? Ты – участник Евро-2012, на Евро-2016 также ставишь цель попасть?

- Уверен, что каждый футболист, приглашенный в нашу национальную сборную, мечтает поехать на Евро. Я постараюсь оправдать все то доверие, которое мне предоставит тренерский штаб. Хочу выйти на поле и доказать, что я достоин этого вызова и того доверия, которое на меня возложили.

- А что думаешь о своих перспективах в «Динамо»? Поддерживаешь связь с Сергеем Ребровым?

- Пока разговора не было. Закончится чемпионат Греции, я приеду в Киев, тогда и будем разговаривать с Сергеем Станиславовичем и Игорем Михайловичем.

- Как оценишь со стороны прогресс и игру команды в нынешнем сезоне, в частности в Лиге чемпионов?

- Понятно, что первая игра после зимней паузы против «Манчестер Сити» была трудной. Но ответная встреча доказала, что «Динамо» сейчас представляет собой солидную команду с поставленной игрой. Просто «Манчестер Сити» был на ходу, в накате, и нашим ребятам было тяжело продемонстрировать свою лучшую игру. Такую, как мы видели в групповом этапе. Ведь группа была очень серьезная, но ребята выложились на максимум и показали уровень киевского «Динамо». Думаю, что игроки полностью выполняли установки тренерского штаба, и это принесло результат.

Здесь
2016-03-26 12:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Александр ПАНКОВ: "Игра Селина в Греции оценена всеми экспертами. Пора домой"
Агент защитника киевского "Динамо" Евгения Селина Александр Панков намекнул на возвращение футболиста, выступавшего за "Платаниас" на правах аренды, в столичный клуб.

"Спасибо ФК "Платаниас" за хорошую работу и любовь к Украине. Прекрасный сезон, отличная игра динамовца и патриота в Греции оценена всеми экспертами. Пора домой друг мой", - написал Панков в своем Instagram.

Здесь
2016-04-19 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Аренда Евгения Селина в "Платаниасе" подошла к концу
Сыграв в поединке заключительного 30 тура греческой Суперлиги против ФК «Верия» (2:1) защитник нашего клуба Евгений Селин завершил свои выступления в качестве арендованного игрока «Платаниаса».


В течении сезона 2015/16 он провел во всех официальных турнирах 30 матчей и забил один гол.

Здесь
2016-04-19 10:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Евгений Селин намерен закрепиться в "Динамо"
[Изображение: 301d7.jpeg]

Некогда основной защитник сборной Украины Евгений Селин, который с приходом в «Динамо» Сергея Реброва потерял место в основном составе киевлян, намерен закрепиться в столичном клубе. Как сообщил Sport Arena его менеджер Александр Панков, Евгений ради достижения цели даже не хочет рассматривать предложения от других клубов.

«О запасных вариантах мы сейчас не думаем. За последние два года он дважды уходил в аренду («Металлист» и греческий «Платаниас» – прим. авт.). Сколько уже можно? Поэтому он сейчас максимально сконцентрирован на «Динамо». Когда он переходил в киевский клуб три с половиной года назад, то он мечтал играть именно тут, и эта мечта остается до сих пор. Уверен, у него все получится.

Просто ему нужно почувствовать доверие тренера. А клуб, в свою очередь, в случае успеха получит хорошего, качественного футболиста, который может одинаково хорошо играть как центральным защитником, так и левым. Поэтому все мысли сейчас о «Динамо», хотя я уверен, что для Жени варианты всегда будут. Но, повторюсь, мы пока их не рассматриваем», - сообщил Александр Панков.

В минувшем сезоне 28-летний украинец выступал в аренде за «Платаниас». На его счету 1 гол и 1 ассист в 27 матчах греческой Суперлиги.

Здесь
2016-06-08 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
В услугах Евгения Селина заинтересован греческий "Астерас"
[Изображение: 468e1.jpeg]

Евгений Селин снова отправится в Грецию. Защитника «Динамо» сватают в «Астерас» из города Триполи. Эта команда выступает в Суперлиге, где занимает 12 место. Между клубами уже начались переговоры, но последнее слово остается за «Динамо».

Если там не будут заинтересованы в услугах Селина, вполне вероятно, что тот согласится перебраться в «Астерас». Хотя сам Евгений рассматривает и другие варианты продолжения карьеры. Опыт выступлений в греческом чемпионате он имеет. Прошлый сезон на правах аренды провел в «Платаниасе». Выходил на поле в 27-ми матчах и даже отметился голом. А вот по возвращении в Украину места в основной команде «бело-синих» защитнику не нашлось. Селин провел лишь один матч за молодежную команду «Динамо»

Александр Панков, агент Евгения Селина:

- «Астерас» - одна из команд, которая заинтересована в Жене, но у него еще контракт с «Динамо» Киев, поэтому мы все решения будем принимать немножко позже. Сейчас самое основное – понять, насколько нужен или не нужен Женя команде. У него должен состояться разговор с президентом и главным тренером «Динамо». И после этого будет приниматься решение, на какой формат мы будем переходить: или Женя уйдет в аренду, или будем договариваться с «Динамо», чтобы оно отпускало его», - приводит слова Панкова телеканал «Футбол 1».

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...teras.html
2016-12-16 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)