Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Московское «Динамо» исключили из Лиги Европы
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Московское «Динамо» исключили из Лиги Европы
[Изображение: 0_177700_1fc9bdba_orig.jpg]

Отметим, что арбитражная палата инспекции УЕФА по финансовому контролю принимает решение о наказании, рассматривая финансовое состояние клубов за три предыдущих сезона.

ПО официальной информации представителя от дирекции «Динамо», еще вначале июня «Динамо» заявлял, что будет повышать рентабельность домашних матчей, чтобы соответствовать финансовым правилам fair play, но они так и не смогли добить повышения рентабельности. В «Динамо» не исключают, что скоро обжалуют решение УЕФА.

«Мы в Лиге Европы не играем, естественно, команда будет переориентирована».

Московское «Динамо» готово пропустить следующий еврокубковый сезон из-за нарушений правил FFP, установленных UEFA.

- Лига Европы не сыграет злую шутку с футболистами?

Так, в конце 2014-го литовский «Экранас» на один сезон был отстранен от участия в еврокубках на наиблежайшие два года, ежели сумеет туда пробиться, а еще оштрафован на 15 Тысяч евро.

Международный футбольный союз (УЕФА) отстранил московское «Динамо» от еврокубков на один сезон. «Пока руководство эту тему не обсуждало, однако лично я считаю, что не надо подавать апелляцию», — проинформировал Соловьев в комментарии порталу «Чемпионат». Честно говоря, мои симпатии были на стороне «Динамо» — это их путевка, они ее выиграли в честной борьбе и должны были представлять РФ в Лиге Европы.

ВТБ прекращает напрямую финансировать «Динамо». И, наконец, UEFA не понравилось то, что «Динамо», после того как пост его президента занял Борис Ротенберг, привлекло ничем не обеспеченный кредит в €40 млн, который пошел на усиление команды.

По итогам расследования, УЕФА выявила серьезное превышение спонсорского контракта в сравнении с рыночными ценами, доли зарплат футболистов в бюджете клуба, а еще привлечение необеспеченных кредитов.

Вместе с тем, отмечается в заявлении «Динамо», московский клуб не получил наказаний в виде штрафов либо ограничений на трансферную активность.

Правила «финансового фэйр-плей» УЕФА действуют с 2011 года. «Со всеми футболистами и тренерско-административным штабом будут расторгнуты контракты».

Здесь
2015-06-20 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Вячеслав Колосков: «Исключение «Динамо» из Лиги Европы — это позор российского футбол
Почетный президент Российского футбольного Союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал исключение московского «Динамо» из Лиги Европы.

[Изображение: koloskov13.jpg]

«Как можно к этом относиться? Как к позору для российского футбола. Это позор, я бы так это назвал.

Финансовый фэйр-плей введен ведь уже пять лет назад. Нужно было уже понимать менеджерам любого клуба. У нас уже то предупреждения были, то штрафы, в конце концов приняли исключительную меру — не допускать.

Сколько было уже примеров? Предупреждали, предупреждали, наказывали... Люди, которые занимаются там вопросами финансирования, должны, в конце концов, понимать, что это закон. Его нельзя нарушать», — цитирует Колоскова «Советский спорт».

Здесь
2015-06-20 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Андрій Воронін: «Те, що в Росії може пройти по блату, в Європі не проходить»
Український форвард Андрій Воронін прокоментував виключення своєї колишньої команди, московського «Динамо», з Ліги Європи.

"Ситуація читалася. Не можу сказати, що я сильно здивований, - сказав Воронін в інтерв'ю «Советскому спорту».

- Мені у всій цій історії тільки уболівальників шкода. Вони в черговий раз втратили можливість повболівати за свій клуб у єврокубках. Те, що в Росії може пройти по блату, в Європі не проходить. Динамівські керівники могли б передбачити, до яких наслідків може призвести політика клубу. Виклали купу грошей на трансфери, нічого не виграли і нічого не добилися. Тепер ще й Ліги Європи позбулися".

«Багато хлопців бояться сказати правду, але я ніколи не приховував. У нормальних клубах так зі своїми гравцями не чинять. Розлучилися зі мною дуже некрасиво. Клуб показав своє обличчя. І рік потому вони продовжують займатися тим же, нічому їх цей рік не навчив. Можливо, навіть гірше стало».


http://vk.com/ukrainiansport
2015-06-22 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
УЕФА изолировал московское «Динамо» на четыре года
УЕФА накануне опубликовал на своем сайте окончательный вариант наказания для московского «Динамо» за нарушение финансового фейр-плей.

Российский клуб отстранен от участия в еврокубках на четыре полных сезона — до 2020 года. Европейские СМИ уже активно предрекают бегство из московской команды всех легионеров.


http://dynamo.kiev.ua/news/209810-uefa-i...rce=ukrnet
2015-06-24 10:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)