Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нойок: В "Металлисте" на меня рассчитывают
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Нойок: В "Металлисте" на меня рассчитывают
[Изображение: 8LZ5hIDbEgo.jpg]

Полузащитник харьковского "Металлиста" Александр Нойок в интервью "Футбол 24" рассказал о планах на будущее и опыте в донецком "Металлурге".

- Александр, проясните ситуацию на счет вашего будущего. Правильно мы понимаем, что вы остаетесь в "Металлисте"?

- У меня еще три года действующего контракта с клубом, который я подписывал на 5,5 лет. Срок аренды с донецким "Металлургом" завершился. Я вернулся в Харьков и выполняю все пункты своего контракта.

- Разговор с Севидовым был? Он видит вас в команде?

- Если я в команде, значит, на меня рассчитывают. В ином случае мне дали бы понять, чтобы я искал себе вариант с арендой или сами бы нашли.

- Что полезного вынесли из опыта в донецком "Металлурге"?

- Всё! Словами не описать мои чувства к этой команде. Донецкий "Металлург" навсегда останется в моем сердце, это уже часть меня. Это команда с Большой буквы! Коллектив, тренера, администраторы, доктора - это что-то невероятное! Меня очень огорчает нынешнее положение команды. Команда будет сливаться со "Сталью". Отпустили всех сильных футболистов. Увы, время такое.

- Вопрос финансового характера. Кто платил вам зарплату, когда играли в "Металлурге"?

- Была договоренность между клубами, что 30% платит "Металлург", а остальное – "Металлист"

Здесь
2015-06-26 19:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)