Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дишленкович прибыл на сбор в "Крылья Советов"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Дишленкович прибыл на сбор в "Крылья Советов"
[Изображение: 37392-Vladimir-Dishlenkovich.jpeg]

Экс-вратарь донецкого "Металлурга" и "Металлиста" Владимир Дишленкович может продолжить свои выступления в самарских "Крыльях Совета". Как информирует официальный сайт клуба, сегодня вечером сербский вратарь прибыл в Самару для прохождения сбора вместе с командой.

Согласно источнику, одним из первых голкипера встретил Жос Дарден, работавший ранее с Дишленковичем в Донецке. Завтра серб приступит к тренировкам с "Крыльями".

В минувшем сезоне Дишленкович провёл в составе "Металлиста" всего лишь девять матчей во всех турнирах. Ранее сербский вратарь также защищал цвета белградского "Хайдука", "Напредака" и "Црвены Звезды".

Здесь
2015-06-30 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
Дишленковича в "Крылья Советов" не будет
"Крылья Советов" решили не подписывать контракт с сербским голкипером Владимиром Дишленковичем, в последнее время выступавшим за харьковский "Металлист", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков.

Вратарь присоединился к "Крыльям Советов" на сборе в Бельгии и Голландии. Дишленкович провел несколько тренировок и принял участие в контрольных матчах против "Шарлеруа" (0:0) и "Генка" (1:0). Предполагалось, что самарский клуб подпишет с футболистом контракт на один год, но после того, как игрок пройдет медосмотр.

"Дишленкович находился в "Крыльях Советов" на просмотре. Однако клуб не подписал с ним контракт. Мы не смогли достичь договоренности по некоторым моментам. В том числе на наше решение повлияли результаты медосмотра. Можно с уверенностью сказать, что Дишленковича в нашей команде не будет. Мы желаем ему успехов в дальнейшей карьере", - сказал Шашков.
http://fc-metalist.com/lenta/24527
2015-07-14 09:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)