Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вячеслав Чурко: нравятся манера тренировок и стиль игры Севидова
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Вячеслав Чурко: нравятся манера тренировок и стиль игры Севидова
[Изображение: vyacheslav-churko-nravitsya-manera-treni...665037.jpg]

Новичок «Металлиста» рассказал MatchDay, почему решил продолжить карьеру в Харькове.

«В этом клубе есть все условия, чтобы играть, — сказал Вячеслав Чурко корреспонденту MatchDay Алексею Шейке. — Хорошая база, стадион и болельщики, которые очень сильно поддерживают команду. Ощутил это, когда выступал против „Металлиста“. Плюс тренерский штаб, с этими людьми я уже работал, мне нравятся их манера тренировок и стиль игры».

«Познакомился ли с новыми партнерами по команде? Да. В коллективе подобраны очень сильные футболисты, как опытные, так и молодые. Но в данный момент я не тренируюсь — у меня небольшое повреждение еще с прошлого сезона. Надеюсь, в скором времени вылечу его и начну тренироваться», — отметил хавбек.

Напомним, ранее главный тренер «Металлиста» Александр Севидов сообщил, что харьковский клуб арендует у «Шахтера» Вячеслава Чурко, потому как имеет потребность во фланговых футболистах.

В минувшем сезоне 22-летний полузащитник выступал на правах аренды за «Ильичевец», в футболке которого сыграл 12 матчей и забил четыре мяча.

Здесь
2015-06-30 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)