Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Дедышин: «Шуфрич рассказывал, что в дубле и U-19 «Говерлы» каждый матч — «договорняк»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Дедышин: «Шуфрич рассказывал, что в дубле и U-19 «Говерлы» каждый матч — «договорняк»
Генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин дал понять, что «игры на тотализатор» — общая проблема «младших» украинских команд.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_2.jpg]

— Мне тот же Александр Шуфрич рассказывал, что в дубле и команде U-19 «Говерлы», по его мнению, практически каждый матч — «договорняк». Просто они не платят денег, и у этих детей вообще не на что жить.

Другая проблема — возле детей все время крутятся всякие «дельцы», агенты, посредники. Трансферный рынок практически «упал», зарплаты футболистов — тоже. А жить «футбольные прилипали» привыкли на широкую ногу. Поэтому, не исключаю, подталкивают детей на такие «подвиги».

Как это доказать? Да никак. Есть внутреннее убеждение, что кто-то играл не так, как умеет, принимал на поле неправильные решения или делал массу так называемых невынужденных ошибок. Плюс информация от букмекеров о суммах, которые были поставлены на поединок твоей команды. Конечно, если парень не сознается, доказать я не могу. Однако есть такое понятие — комфортная уверенность. Она дает мне основания принимать какое-то решение, клуба дает основания. Мы просто будем избавляться от этих футболистов.

Мы не первый день в футболе. Обмануть человека, который разбирается в футболе, я не говорю только о себе, но и о других наших клубных специалистах, невозможно, — рассказал Дедышин в интервью «Футбол 24».

Здесь
2015-07-03 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)