Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Канал "Украина": "Великий футбол" возвращается!
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Канал "Украина": "Великий футбол" возвращается!
[Изображение: th-165-velyki_football.jpg]
2 сентября на канале «Украина» состоится премьера нового сезона шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Первый воскресный выпуск программы выйдет в 21:30 сразу после матча «Шахтер» - «Динамо».

Далее программа собственного производства телеканала «Украина» «Великий футбол», полюбившаяся зрителям в период чемпионата UEFA EURO 2012™, будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье в 22:30 на постоянной основе. Ее уникальный светско-футбольный формат, который совмещает спортивную аналитику, ток-шоу и развлекательные элементы, останется таким же, каким он запомнился во время ЕВРО-2012.

Помогать ведущим и вести горячие футбольные дискуссии в студии будут также постоянные эксперты шоу: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула. А телеведущий Максим Нелипа обеспечит интерактивное общение со зрителями программы «Великий футбол» в социальных сетях и на официальном сайте канала «Украина».

В студию программы «Великий футбол» на регулярной основе будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола, а также самые именитые гости из мира спорта и шоу-бизнеса. Украшением каждого выпуска проекта станут музыкальные выступления известных исполнителей и музыкантов, сообщает пресс-служба канала.

«После чемпионата ЕВРО поступали многочисленные вопросы о дальнейшей судьбе шоу «Великий футбол», - говорит ведущий программы Александр Денисов. - Зрители канала «Украина» привыкли видеть в эфире знаковые матчи и качественные футбольные проекты. И мы возобновляем воскресную футбольную программу. У нас был выбор: вернуться с проектом 10-летней выдержки – «Футбольным уик-эндом» или с успешным шоу периода ЕВРО-2012. Мы сделали свой выбор. Я рад сообщить, что шоу «Великий футбол» возвращается на экраны. И мы постараемся сделать воскресные вечера наших зрителей незабываемыми, ведь у нас все по-настоящему!».

Напомним, что шоу «Великий футбол» с Александром Денисовым и Ириной Блохиной стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™. Доля программы на 41%* превысила долю канала «Украина» за первое полугодие, а максимальная доля проекта составила 29,57%*. За весь период европейского чемпионата «Великий футбол» посмотрело 75%* телеаудитории Украины.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/129313

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-08-23 14:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
"Великий футбол" возвращается!
В воскресенье, 17 февраля, на канале "Украина" состоится премьера обновленной программы "Великий футбол" с Александром Денисовым. Первый выпуск программы выйдет в 23:00.

В новом году авторская программа "Великий футбол" будет уделять еще больше внимания аналитике футбольных матчей и спортивных событий.

Программа "Великий футбол" собственного производства телеканала "Украина" будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье, начиная с 17 февраля, на постоянной основе. Ее бессменным ведущим остается Александр Денисов. Также в студию программы "Великий футбол" будут приходить лучшие футбольные эксперты, чье мнение является авторитетным для большинства болельщиков: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула, будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола. Каждое воскресенье в студии будут обсуждаться самые актуальные и яркие футбольные события прошедшей недели.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/144790

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-01 18:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)