Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинский футбол - это не только УПЛ
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Украинский футбол - это не только УПЛ
Мой отчет матча "Нефтяник" - "Гелиос" был последним на этом сайте. Для кого-то, может, к счастью, для кого-то - не очень, но сайт ua-football.com, который среди всех украинских футбольных сайтов лучше всех освещал первую лигу, прекращает сотрудничать с журналистами на местах.

Наверное, первая лига Украины не интересна, в первую очередь, для руководителя данного проекта. Я еще могу понять, что отчеты матчей УПЛ пишут с телекартинки, ведь показывают все матчи, но как это делать с первой лигой, для меня остается загадкой.

Я так понимаю, что пойдут путем, который протоптал другой футбольный сайт, где все отчеты пишет один человек!!! Это даже не смешно, просто тупо, хоть и грубо звучит с моей стороны.

За то время, что я здесь писал о "Нефтянике" было много всего, но мне это нравилось и я старался объективно доносить информацию о команде. Как получалось - это уже читатели оценят. Для всех хорошим не будешь, это невозможно, в принципе.

Всем хочу выразить благодарность за внимание и критику к моим материалам! Также спасибо и сайту, который предоставил мне возможность писать о "Нефтянике".

П.С. Украинский футбол - это не только УПЛ, Италия или Испания. Есть люди, которые интересуются и переживают за команды первой, второй и аматорской лиг.

Здесь
2015-09-01 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Все катится в какую-то яму безысходности

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-09-01 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)