Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как выглядели тренеры клубов УПЛ, когда играли
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Как выглядели тренеры клубов УПЛ, когда играли
Характеристика Маркевича, усы Кварцяного, прическа Реброва и перспективный «сливочный» Йовичевич. Коучи, какими мы их не знали.

Мирон Маркевич

Самый возрастной украинский тренер сегодняшней УПЛ начинал игровую карьеру в «Карпатах». Да, за основу львовян он так и не сыграл, но на общекомандное фото попал.
[Изображение: 7bZGWiV.jpg]

В справочниках Мирон Богданович тоже фигурировал. Вот, например, удалось найти «советское панини», где в частности указано, что Маркевич «витривалий та технічний гравець».
[Изображение: 9tDc28g.jpg]

Виталий Кварцяный

Молодой полузащитник луцкого «Торпедо» Кварцяный проходил службу в Чите, где выступал за местный СКА. На фото Виталию Владимировичу 19 лет. До «ноу баланса» и «ты играть, ..., будешь, ...!» еще ой как далеко.
[Изображение: Xp6gTFM.jpg]

Последним клубом Кварцяного-игрока стал луцкий «Прибор», в составе которого нынешний тренер «Волыни» завоевал Кубок Области.
[Изображение: SGz9iBN.jpg]

Наше любимое фото: «Прибор», 1979-й, Кварцяный с усами!
[Изображение: ZMJEjkC.jpg]

Мирча Луческу

Звезда бухарестского «Динамо» в 60-70-е еще не подозревал, что когда-то это название станет для него ненавистным.
[Изображение: PXuznP9.jpg]

Анатолий Чанцев

Как и полагается уроженцу Запорожья, Анатолий Дмитриевич успел поиграть и за местный «Металлург» и за «Торпедо». Фото слева сделано в 1982 году – 24-летний Чанцев готовится к сезону в составе «металлургов».
[Изображение: RPuYHoG.jpg]

Юрий Вернидуб

Вернидуб где только не поиграл – в начале 90-х даже в Германию занесло, но заканчивать карьеру ему довелось в России. «Зенит» конца прошлого века – это еще не монстр с бездонным кошельком, поэтому Юрий Николаевич легко вписался в состав питерцев.
[Изображение: dmxjHKi.jpg]

Александр Севидов

Севидов времен донецкого Металлурга. Более раннего фото найти, к сожалению, не удалось, но и так видно, что у Александра Владимировича если что и изменилось, то это цвет волос.
[Изображение: FFcHfrm.jpg] [Изображение: ZDC32vf.jpg]

Игор Йовичевич

Слева: 17-летний Игор, только что покинувший Загреб и подписавший контракт с мадридским «Реалом». Справа: уже завершающий карьеру полузащитник львовских «Карпат». Начало и конец пути, так сказать.
[Изображение: YrxBAVN.jpg]

Владимир Шаран

Слева: надежда львовских «Карпат». Справа: Киев. Вместе с Вальдасом Мартинкенасом волокут третьего «динамовца» – Игоря Панкратьева.
[Изображение: AZwF76b.jpg]

Сергей Ребров

Ну, как играл и выглядел этот парень вы и так помните – мало что изменилось. Правда, удалось найти совсем уж юного и белокурого Реброва с таким-себе подобием маллета на голове. Огонь!
[Изображение: l8naaGq.jpg]

Василий Сачко

А ведь Василий еще в 26 лет бегал бог знает где на аматорском уровне. Кто бы мог тогда предположить, что судьба круто повернется и, после встречи с Кварцяным, мы получим не Сачко-милиционера, а Сачко-бомбардира и тренера?
[Изображение: 2o0Mrgv.jpg]

Владимир Мазяр

После неудачи в киевском «Динамо» и пары неплохих сезонов в «Ворскле» и «Днепре» Мазяр попал в днепродзержинскую «Сталь». Да, провел он там всего сезон, но сумел запомниться и спустя несколько лет вернулся уже в качестве главного тренера.
[Изображение: gIC7I21.jpg]

Роман Санжар

Самый молодой тренер чемпионата находится в «Олимпике» с 2004-го года. Взгляните на фото ниже. Вы вообще разницу между Санжаром-футболистом и Санжаром-тренером видите? Мы – нет.
[Изображение: ktxv4Ep.jpg]

Александр Бабич

В марте 2012 года Бабич был вынужден из-за травмы завершить карьеру футболиста, а спустя месяц – уже поступил на тренерские курсы. Как видим сегодня, поступил не зря.
[Изображение: MgMcZE6.jpg]

Вячеслав Грозный

Грозный – наш украинский Моуринью. В том смысле, что толком в футбол не играл, но зато стал крутым тренером. Пока не ясно, будет ли Вячеслав Викторович и дальше работать в «Говерле» или продолжит сидеть у себя на даче, но олдскульной фотографией «спартаковских» времен не можем не поделиться.
[Изображение: 2aqhK5I.jpg]
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/giov...17626.html
2015-09-03 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)