Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославський вирішив повернути собі "Металіст" (тема от 04/09/2015)
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
Заметно явное волнение АВЯ. Обычно уверенный в себе бизнесмен, "Король Харькова", человек с опытом общения с чиновниками и бизнесменами высокого уровня, на этом форуме кажется немного не в своей тарелке. Возможно поэтому и вырвалась фраза, что "конечно есть планы", хотя речь могла идти и не о Металлисте, хотя о нём был предыдущий вопрос, а о любом инвестиционном проекте, которые обсуждались на встрече!

В любом случае в нашей ситуации решение остаётся за Курченко! Пока не будет принято решение о продаже клуба, наша радость преждевременна...

Это секрет! (с) АВЯ Металлист-чемпион




В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-05 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2015-09-04 23:37)Mifff писал(а):  Это мне послышалось или Ярославский действительно, на 16-й секунде, говорит что "конечно есть план"?
Не послышалось... "но это - секрет" Секрет (если мне не послышалось)




[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-09-05 12:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
"Конечно! Но это пока секрет" и куча смайликов.

Рассчитывать на Добровольную продажу Курченко не приходится.
Работы в другом направлении. Все в правовом поле.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-09-05 12:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2015-09-05 15:58)sergeo60 писал(а):  
(2015-09-05 10:19)mymetall писал(а):  
Help

[Изображение: avatar_14.gif?dateline=1408018365]

Я знал и верил, что ава ещё будет актуальна, хотя некто из админов в этом сильно сомневался. ДуматьКонфузReadHuhПокаДружбаGrin

Интересно, кто же HuhGrin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-09-05 16:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #25
 
Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.
2015-09-05 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
(2015-09-05 17:11)DEEMKAA писал(а):  Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.

надо смирится с тем, что Кернес будет мэром. победить его может исключительно АВЯ. Но он не будет пробовать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-05 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2015-09-05 18:06)sergeo60 писал(а):  
(2015-09-05 17:11)DEEMKAA писал(а):  Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.

Там Перехожий и Ко быстро поднимут его на ноги... GrinLolПалачSm_upset
Сергей, не надо его к нам сватать! В камеру его, или в рашку депортировать к "курчавому" в компанию Rugat

И на счет твоей ав-ки... то я до сих пор думаю, что АВЯ к сожалению - это только наша славная история, хотя очень хочу, что бы он вернулся!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-09-05 18:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #28
 
(2015-09-05 18:17)Перехожий писал(а):  
(2015-09-05 18:06)sergeo60 писал(а):  
(2015-09-05 17:11)DEEMKAA писал(а):  Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.

Там Перехожий и Ко быстро поднимут его на ноги... GrinLolПалачSm_upset
Сергей, не надо его к нам сватать! В камеру его, или в рашку депортировать к "курчавому" в компанию Rugat

И на счет твоей ав-ки... то я до сих пор думаю, что АВЯ к сожалению - это только наша славная история, хотя очень хочу, что бы он вернулся!

Согласен с Женей. Пусть остаётся в Харькове или сваливает в Америку: там тоже хорошо лечат.
2015-09-05 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
Павел Шеремет @pavelsheremet

Харьковский олигарх Ярославский сказал, что пока ФК "Металлист" не покупает. Как купит, сразу сообщит - пообещал)


радует что Ярославский появился в публичной плоскости. Это хороший знак

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-11 12:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #30
 
Хватит нас дразнить ЯРОСЛАВСКИМ!!! Мы то ждём,НО.........так ведь и инсульт заработать можно или инфаркт.
2015-09-11 15:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
Ярославский для Kyiv Post
«То, что я делаю, ничем не отличается от того, что делает Уоррен Баффет»

[Изображение: c035145ab26071ee0752e0b757820eaa28cc1e39.jpg]

«Я бизнесмен, а не олигарх», — заявил Александр Ярославский (владелец и президент группы DCH, № 7 украинского рейтинга Forbes) изданию Kyiv Post .

«То, что я делаю, ничем не отличается от того, что делает Уоррен Баффет ... ему принадлежат политические партии? Я не являюсь владельцем карманных политических партий или средств массовой информации».

Комментируя мотивы, которыми он руководствовался, инвестируя $300 млн в подготовку Харькова к Евро-2012 Ярославский охарактеризовал так: «Найти иностранного инвестора, который бы вложил хотя бы 5% от того, что я вложил в Евро-2012, было бы очень трудно».

«У нас была форс-мажорная ситуация, и мы объединились и смогли это сделать». Харьков, второй самый населенный город страны с количеством населения в 1,4 млн человек, мог бы получить дополнительные финансовые вливания, если бы он был под властью «честных людей», подчеркнул он.

Однако, как сказал Александр Ярославский «на данный момент в Харькове присутствуют наперсточники, управляющие местом, не имеющим никакого отношения к городу. Люди „до-Майданной“ эпохи все еще есть там, мы все знаем, кто они. Мне не нужно называть их».

Тем не менее, в нынешнем году бизнесмен впервые с 2010 г. принял участие в инвестиционном форуме в Харькове. «В Украине сначала нужно изменить инвестиционный климат. Харьков имеет огромный научный потенциал. Потенциал в сельском хозяйстве, информационных технологиях, человеческом капитале и в дизайне ... они (правительство) просто должны создать определенные правила, честные правила», — сказал Ярославский.

Kyiv Post также напомнил, что группа DCH Ярославского стала спонсором заседания Ялтинской европейской стратегии, которое состоялось в Киеве 10-12 сентября 2015 г. А в следующем месяце DCH продовдит Агропорт-2015, единственную в Украине сельскохозяйственную конференцию, которая входит в календарь Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (http://www.agroport.ua).

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-21 11:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #32
В Харькове ведут работу по возвращению Ярославского в "Металлист"
Александр Ярославский может вернуться в "Металлист". Об этом заявил бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. По его словам, сейчас ведется работа по возвращению бизнесмена в харьковский клуб, но есть определенные бюрократические нюансы.

- У меня болит сердце за родной "Металлист". Мы не можем решить главный вопрос - сменить собственника, потому что как законопослушные люди не пойдем на нарушение законодательства.

Мы пытаемся сделать определенные шаги - этим занимается и губернатор области Райнин, и мне поручены кое-какие вопросы. Сможем ли мы их реализовать - зависит не от нас, - сообщил каналу "Футбол 1" Стороженко.


terrikon.com
2015-10-29 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #33
 
Очередная порция СОЛИ НА РАНУ!!!!
2015-10-29 10:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #34
 
(2015-10-29 00:39)Стороженко писал(а):  ...сейчас ведется работа по возвращению бизнесмена в харьковский клуб, но есть определенные бюрократические нюансы...

... - Мы не можем решить главный вопрос - сменить собственника, потому что как законопослушные люди не пойдем на нарушение законодательства...

Знаете, что я вам скажу... Вся эта работа ведётся не "сейчас", а уже наверное больше года... А вот то, что об этом заговорили вслух и Ярославский и вот теперь Сергей Михайлович, говорит скорее о том, что добрых вестей нам осталось ждать совсем не долго!

Когда там у нас премьера? Третьего - в аккурат под день рождения... Совпадение?

Ukraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-29 10:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bomfunk Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 6
Сообщение: #35
 
Похоже на очередной вброс. Ибо по сути все очень "взагали". Конкретики никакой доказательств тоже никаких.
2015-10-29 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #36
 
Ни одной цитаты, где бы СМС говорил о возвращении АВЯ нет.
Раздули как всегда журналисты.
2015-10-29 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #37
 
Почитайте заоловок и содержание.Ни одного слов про АВЯ,не надо тешить себя и обманывать ,как бы жестоко это не звучало ,СМСа тупо переврали,журналюга своего добился-его вброс занимает первые полосы,но это тупо на...ка людей т.е. всех НАС,ждем ответ СМСа,но не сомневаюсь шо так и есть,пока к сожалению...

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2015-10-29 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #38
 
я уверен шо невозможно ,а точно и до АВЯ (если это вообще стоит на повестке дня)нам как до Киева,но ждем обяснения из первых уст (СМС)

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2015-10-29 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #39
 
ну так я про АВЯ и личное ИМХО шо СМСа просто переврали,нигде не писАл шо не ведется работы по спасению клуба

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2015-10-29 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #40
 
Это точно что очередная порция соли на рану ... хотя было бы неплохо чтобы Ярославский взял всё под свой контроль!

Металлист-чемпион
2015-10-29 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)