Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославський вирішив повернути собі "Металіст" (тема от 04/09/2015)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
История клуба Ярославський вирішив повернути собі "Металіст" (тема от 04/09/2015)
Колишній власник харківського "Металіста" Олександр Ярославський хоче повернути собі футбольний клуб

Про це сьогодні Ярославський заявив на брифінгу, під час економічного форуму у Харкові, повідомляє Еспресо.TV.

Відповідаючи на запитання, чи планує він повернути футбольний клуб "Металіст", Ярославський відповів ствердно.

За словами Олександра Яролславського, який продав у 2012 році клуб Сергію Курченку, коли "Металіст" повернуться у його власність поки невідомо.

http://espreso.tv/news/2015/09/04/yarosl...talistquot



Эх, ещё б источник понадежней
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-04 в 18:16, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-09-04 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Пока на ОФФ.САЙТЕ ФК МХ не появится новость о ВОЗВРАЩЕНИИ АВЯ, не поверю .Как говорил герой одного фильма - "ПОКАЖИ МНЕ ДЕНЬГИ!ПО-КА-ЖИ МНЕ ДЕ-НЬГИ!!!!!!" .
2015-09-04 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Созрел ли Курченко до того, чтобы отпустить клуб, вот в чем вопрос?!

Случаем никто не слышал, тайная инвентаризация ещё не началась? ))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-04 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Ярославский заявил о намерении вернуть «Металлист»
Отвечая на вопрос журналистов о том, планирует ли он вернуть себе «Металлист», Ярославский сказал: «конечно». Бизнесмен добавил, что о временных рамках говорить пока рано: «это секрет. Не спешите, дайте мне передохнуть»
http://ua.tribuna.com/football/1032754113.html
2015-09-04 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
Не знаю, как Ярославский, а мне надоело "отдыхать"!!! Grin

- Пора, Саша, пора! Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-04 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Оптимистичная новость!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-04 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
(2015-09-04 15:07)sergeo60 писал(а):  Слово "передохнуть" в моём понимании может означать, что цель задана и вопрос (взять МХ) решен в последнее время - теперь главное всё оформить по букве закона, в чем должны помочь областные власти.
И.М.Х.О.

Кроме всего прочего, он еще такое сказал "Я категорически против, чтобы во власти были наперсточники и уголовники"
Намек слишком очевидный.
Так что есть определенные условия, видимо, для его возвращения

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-04 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #8
 
Выступление Ярославского с 01.04.10


2015-09-04 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
 
"Любимый Металлист" - © Ярославский А.В.
2015-09-04 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #10
 
"чи планує він повернути футбольний клуб "Металіст", Ярославський відповів ствердно."

ААААбажаю журналистов Smile
Ответ был традиционно неопределенным, на самом деле: "я не отрицаю такой вероятности" или как-то так, дословно не помню Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-09-04 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #11
 
Летят утки, кря, кря! Гадать можно на кофейной гуще, а вот от комментариев этой ситуации господином Стороженко я бы не отказался.
2015-09-04 16:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
В ближайшее время УЕФА может отозвать лицензию «Металлиста»
[Изображение: v-blizhajshee-vremya-uefa-mozhet-otozvat...379286.jpg]

Председатель фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный сообщил о том, что в ближайшее время УЕФА может отозвать лицензию харьковского «Металлиста» на участие в чемпионате Украины, поскольку клуб не выполняет свои обязательства перед некоторыми футболистами, в частности, экс-игроками клуба Олегом Шелаевым и Эдмаром.

«Я встречался с адвокатом, который представляет интересы владельца харьковского „Металлиста“ Сергея Курченко, — заявил Олег Печерный в разговоре с корреспондентом MatchDay Артемом Омельяненко. — Он категорически заверил, что продавать или отдавать клуб другому инвестору не собирается. В то же время мы со своей стороны предупредили его о том, что документы о задолженности перед Олегом Шелаевым и Эдмаром находятся на рассмотрении в Cпортивном суде Лозанны (CAS). Представитель Курченко пообещал как-то урегулировать этот вопрос. Если не получится, уже в ближайшее время будет принято решение, после которого УЕФА, скорее всего, отзовет лицензию „Металлиста“. Очевидно, решение будет принято в октябре или ноябре».

Здесь
2015-09-04 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Ярославский: Может, собственник не хочет продавать клуб
[Изображение: orig_275401.jpg]

Экс-президент «Металлиста» прокомментировал информацию о том, что он может вернуться в клуб.

На вопрос о том, есть ли вероятность его возвращения в «Металлист», Александр Ярославский еще раз обозначил, что сейчас ему некорректно говорить на эту тему.

«Мне постоянно задают этот вопрос, - сказал Ярославский. – Но, во-первых, у клуба есть собственник. Может, собственник не хочет продавать клуб. Это вопрос не совсем ко мне. Некорректно задавать мне вопрос о том, не хочу ли я вернуться в «Металлист». Повторюсь, кто бы ни был собственником, это некорректный вопрос. Мы показали, что можем сделать реноме клубу».

«Правда ли, что я продал клуб за 300 миллионов долларов? Эта сумма приятно щекочет ухо. Формально в контракте есть пункт о конфиденциальности информации. Когда вы называете эту сумму, для уха - приятно. (Улыбается) Но только для уха», - отметил Ярославский.

Здесь
2015-09-04 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #14
 
Ну вот, слов нет, одни выражения.
2015-09-04 18:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #15
 
ЧТО-ТО всё таки есть в АВЯ,нет он конечно своего не упустит,но есть люди от одного вида которых уже тошнит.А есть ТЕ - ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛ, ТЫ ЕМУ ВЕРИШЬ да ещё поможешь ему\пойдёшь за ним.ЭХ,надо было ВЛАДИЛЕНОВИЧУ СЕКТУ организовать!!!Хотя он ёё уже и так создал и называется она - МЕТАЛЛИСТ.
2015-09-04 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #16
 
«Мне постоянно задают этот вопрос, - сказал Ярославский. – Но, во-первых, у клуба есть собственник. Может, собственник не хочет продавать клуб. Это вопрос не совсем ко мне. Некорректно задавать мне вопрос о том, не хочу ли я вернуться в «Металлист». Повторюсь, кто бы ни был собственником, это некорректный вопрос. Мы показали, что можем сделать реноме клубу».
================
Что-то я не вижу в этих словах утверждения о желании купить клуб... Неее... не верю...
2015-09-04 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #17
 


2015-09-04 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mifff Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 5
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #18
 
Это мне послышалось или Ярославский действительно, на 16-й секунде, говорит что "конечно есть план"?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-09-04 в 23:38, отредактировал пользователь Mifff.)
2015-09-04 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #19
 
Help

[Изображение: avatar_14.gif?dateline=1408018365]

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-09-05 10:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #20
 
Я верил , что АВЯ не сможет спокойно наблюдать за развалом любимой команды . Также все зависело от сроков установления мира на Донбассе . И вот , похоже , лед тронулся . Я втайне мечтаю , чтобы АВЯ был как-то завязан на грядущие местные выборы и тогда он захотел бы использовать бренд клуба . А это привело бы к ускорению потенциальной сделки . Скорей бы !
2015-09-05 10:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)