Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спонсор Премьер-лиги и "Карпат" считает Севастополь российским городом
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Спонсор Премьер-лиги и "Карпат" считает Севастополь российским городом
[Изображение: OzPSYnG.jpg]
Официальный спонсор Украинской Премьер-лиги и львовских "Карпат" - компания Пари-Матч - считает Севастополь российским городом.

По крайней мере, об этом свидетельствует информация на их официальном сайте.
[Изображение: IC1p2ul.png]
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...rodom.html
2015-09-15 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Интересно как. Домен Пари-матча зарегистрирован на Антильских островах.
А сервера находятся в клауде в Штатах.
На сайте они себя называют "международной холдинговой компанией"
«Пари-Матч» имеет свои представительства в рядах стран СНГ, а также ведет свою деятельность через Интернет по всему миру.
Что это за общность стран такая - СНГ? Smile
Очень похоже на российскую контору. Тем интереснее выглядит спонсорство УПЛ и "Карпат"

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-09-15 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
(2015-09-15 16:50)nato писал(а):  Тем интереснее выглядит спонсорство УПЛ и "Карпат"

По кое-какой информации Дыминский году в 2013-ом пустил москалей к себе в огород. Тогда, когда Янукович Беню начал обжимать, когда Приватбанк штормило. Кривбасс вовсе завернулся, а Карпаты вырулили. Где-то за счет того, что от Бени они зависели не полностью, где-то за счет сокращения зарплатной ведомости в оригинальный способ: перевести всех несогласных на уменьшение з/п в дубль Big Grin
2015-09-16 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Ага, ну то есть российский след мне, похоже, не померещился

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-09-16 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
Спонсор Премьер-лиги убрал Севастополь из списка городов России
Гендиректор Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал скандальную ситуацию со спонсором Чемпионата.

"Если я не ошибаюсь, речь идет об информации на сайте parimatch.com. Мы никаким образом с ним не связаны. Наш титульный спонсор – компания ТОВ "Пари-Матч", ее сайт – parimatch.ua. У нее пункта приема ставок нет. А с parimatch.com мы не подписывали никаких договоров о сотрудничестве, – говорит Иванов. – Поэтому хочу снять любые инсинуации. Очень много людей, я так думаю, расстроились, что Премьер-лига заключила достаточно выгодное соглашение. И теперь хотят расшатать и так достаточно нестабильную ситуацию в стране различными скандалами. Уверен, принципиальная позиция наших партнеров, как и всех украинцев, Крым – это аннексированная территория".


Что интересно, сайты parimatch.com и parimatch.ua используют одинаковую символику.

При этом на портале parimatch.com, как только ситуация была предана огласке, из числа городов России, где можно сделать ставку, Севастополь убрали. Но страницу, подтверждающую то, что крымский город в этом списке был, нетрудно найти в кэше.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...ossii.html
2015-09-16 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)