Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Богданов - игрок "Олимпика"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Андрей Богданов - игрок "Олимпика"
[Изображение: 464bd-Andrey-Bogdanov.jpeg]

26-летний полузащитник Андрей Богданов на правах свободного агента подписал контракт с футбольным клубом «Олимпик» (Донецк). Срок соглашения рассчитан на один год.

Андрей Богданов родился 21 января 1990 года в Киеве. Является воспитанником футбольной школы киевского «Динамо». Свою профессиональную карьеру начал в 2007 году в футбольном клубе «Динамо-3» (Киев), также выступал за команды «Арсенал» (Киев), «Александрия», «Динамо» (Киев), «Металлист» (Харьков), «Эрготелис» (Ираклион, Греция), «Саксан» (Чадыр-Лунга, Молдова) и «Волынь» (Луцк).

С 2010 по 2012 гг. выступал за молодежную сборную Украины (27 матчей, 5 голов). А в феврале 2013 года дебютировал за национальную сборную.

Желаем Андрею Богданову как можно быстрее адаптироваться в новой команде и как можно чаще радовать поклонников «Олимпика» своей яркой игрой.

footboom.com
2016-08-19 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Андрей Богданов: "Считаю, что год мы завершили на хорошей ноте"
[Изображение: 4b0fe.jpeg]

Полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов в эфире телеканала «Футбол 1» дал свой комментарий относительно поединка против «Днепра», который завершился со счетом 1:1.

«Мы настраивались только на положительный результат. Считаю, что очко на выезде – это тоже хорошо. Добавили себе еще одно в копилку. Мы идем к своей цели. Если брать в целом, то считаю, что год мы завершили на хорошей ноте», - сказал Андрей Богданов.

Напомним, после последнего поединка в этом году «Олимпик» располагается на четвертом месте, опережая «Александрию», у которой имеется еще игра в запасе, на два очка.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-note.html
2016-12-10 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)