Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина - Македонию 2:0. Видео голов. Обзор матча. 09.10.15
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Украина - Македонию 2:0. Видео голов. Обзор матча. 09.10.15
[Изображение: ukraina-obygrala-makedoniyu_1444423322.jpg]

В Скопье завершился поединок предпоследнего тура квалификации чемпионата Европы в группе С.

Голы Евгения Селезнева с 11-метровой отметки и Артема Кравца во второй половине матча принесли украинцам победу со счетом 2:0.

Отбор чемпионата Европы-2016. Группа С

Македония — Украина — 2:0

Голы: Селезнев, 59 — с пенальти (1:0). Кравец, 87 (2:0).

Македония: Пачовски, Брдаровски, Л.Жута, Шиков, Ристевски, Ашковски (Нестеровски, 78), Петрович, Алими, Абраими, Хасани (Абдурахими, 22), Илийоски (Ивановски, 64).

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Ротань (Малиновский, 90), Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко (Караваев, 86), Селезнев.

Предупреждения: Брдаровски, 45+1; Л.Жута, 58 — Хачериди, 9; Сидорчук, 37.





Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-10 в 11:43, отредактировал пользователь rokus.)
2015-10-10 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Михаил Фоменко: "Не только мне не понравилась игра в первом тайме"
[Изображение: 39539-Mikhail-Fomenko.jpeg]

После победы национальной сборной Украины над командой Македонии (0:2) в эфире канала «Футбол 1» на вопросы ответил наставник «желто-синих» Михаил Фоменко.

- Не только мне не понравилась игра в первом тайме, но и самим ребятам. Когда зашли в раздевалку, они были подавлены. Пришлось немного настраивать. Плюс стоит задача прямого выхода, поэтому они все поняли и реализовали свои моменты.

- Что вы поменяли в перерыве?

- Это уже наши нюансы. Наверное, правильно подсказали, если ребята вышли и перестроились.

- Не жалеете, что поставили в составе Хачериди и Сидорчука?

- На установке говорили, чтобы они вели себя как положено. Карточки ведь получились не такими, что без них нельзя обойтись, Как говорят французы, «селяви».

- Гармаша поберегли к Испании?

- Естественно. У соперника команда с характером, поберегли его.

- После забитого гола поняли, что победу уже не выпустите?

- Игра длится 90 минут. Когда прозвучал свисток, нас только немного отпустило.

- Ждали от соперника такой игры?

- У них новый тренер, немного изменили построение игры. Достаточно записей просмотрели, да и в футболе нет сейчас загадок.

Здесь
2015-10-10 11:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Артем Кравец: нам по силам обыграть сборную Испании
[Изображение: artem-kravec-nam-po-silam-obygrat-sbornu...453260.jpg]

Нападающий сборной Украины — о матче с Македонией (2:0).

«Трудно пробивать оборону команды, которая постоянно защищается. У них было достаточно сил, чтобы перекрывать свободные зоны. Во втором тайме они немного устали, стали тяжелее двигаться, поэтому появились свободные зоны и начали появляться моменты у их ворот», — сказал Артем Кравец.

«Испания, конечно, сильный соперник, и здесь важно вовремя восстановиться физически, психологически и подойти к этому матчу в полной готовности. Я думаю, нам по силам обыграть сборную Испании», — добавил форвард украинской команды.


Здесь
2015-10-10 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Евгений Селезнев: даже если бы я не реализовал пенальти, все было бы хорошо
[Изображение: evgenij-seleznev-dazhe-esli-ya-ne-realiz...452523.jpg]

Нападающий сборной Украины — о матче с Македонией (2:0).

«После гола добавляется уверенность. Думаю, даже если бы я не реализовал пенальти, все было бы хорошо. В первом тайме нам мало что получалось в атаке, немного было брака. Нервничали, не получалось, но ничего страшного. Главное результат», — сказал Евгений Селезнев.

«Давно не забивал за сборную. Думаю, ребята это поняли. Я попросил и мне дали пробить. Трудно играть с высокими защитниками».

«Фоменко в перерыве сказал, что надо играть более агрессивно и немного прибавить в скорости. Теперь все от нас зависит. Сейчас главное восстановиться. Будем надеяться, что с испанцами сыграем достойно. Я верил в то, что мы должны взять три очка», — резюмировал форвард украинцев.

Здесь
2015-10-10 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)