Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Сергей Рафаилов: «Почему вдруг появился в сборной Зинченко? Скауты просматривают матч
Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов считает замену главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, выпустившего в матче с Испанией Александра Зинченко, непонятной.

«Мы замечаем, что некоторые футболисты крайне болезненно относятся к своему присутствию в сборной. В частности, это Малиновский. Они едут туда с воодушевлением, желанием показать то, что умеют. И умеют они многое.

Но почему-то тренер сборной, который их приглашает туда, им не доверяет.

Появился совершенно другой футболист, Зинченко. Я работаю в футболе, поэтому мне интересно: а почему вдруг? Неужели скауты нашей сборной просматривают матчи «Уфы»? На наших матчах постоянно кто-то из тренеров сборной. У них полнейшая информация о состоянии футболистов, их возможностях.

Почему-то вышел Зинченко вместо того, чтобы дать доиграть Гармашу, который смотрелся здорово. Можно было бы выпустить Малиновского или Караваева. Честно говоря, для меня (как для болельщика) эта замена непонятна», – сказал Рафаилов.
http://ua.tribuna.com/football/1033818098.html
2015-10-15 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Сергей Рафаилов: «Почему вдруг появился в сборной Зинченко? Скауты просматривают матч - TIGER - 2015-10-15 11:32
[] - montoya - 2015-10-15, 13:31
[] - Sergey7459 - 2015-10-16, 11:14
[] - mymetall - 2015-10-16, 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)