Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олимпик - Металлист. Анонс матча
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Анонс Олимпик - Металлист. Анонс матча
[Изображение: h7a82Rz.jpg]

Донецко-харьковские разборки. Все о матче Олимпик - Металлист

Прямая трансляция матча на телеканале Футбол 1

Фаворита в матче "Олимпик" - "Металлист" нет по нескольким причинам – несмотря на то, что донецкая команда проводит всего второй сезон в УПЛ, она уже зарекомендовала себя как достаточно боеспособный коллектив, а в прошлом туре "Олимпик" добыл свою первую в элите украинского футбола крупную победу. К тому же "Металлист", от которого, пожалуй, осталось только имя, ранее неудачно играл с командой Санжара.

Турнирная таблица только подтверждает равенство сил соперников по 11-му туру, команды разделяет всего два пункта и в случае победы "олимпийцы" могут обойти слобожан. Поэтому подопечным Севидова необходимо максимально ответственно отнестись к противостоянию с дончанами и порадовать, наконец, своих болельщиков положительным результатом и зрелищной, голевой игрой.
[Изображение: SlndZxl.jpg]

Изюминка

Безвыигрышная серия "Металлиста" составляет уже 10 игр, с учетом кубкового матча с "Николаевом", в которых харьковчане пропустили 16 мячей и забили только восемь. Последний успех слобожан датирован еще июльской встречей с "Карпатами" в первом туре Премьер-лиги. С тех пор только в двух матчах удалось отстоять свои ворота "сухими" голкиперу "Металлиста", хотя основные проблемы команды Севидова все же не в обороне. Харьковчане очень мало забивают – пока в чемпионате всего девять точных ударов, к тому же и создают в атаке слобожане не много моментов. Вообще с организацией конструктивной игры у "Металлиста" большие проблемы, что не может не вызывать удивления, поскольку Севидов в свое время был достаточно успешным атакующим игроком.

"Олимпик", также как и "Металлист", в десяти стартовых матчах УПЛ забил всего девять голов, но пропустили дончане намного больше, чем соперник по туру – 16 мячей, больше только у команд, которые находятся в турнирной таблице ниже "олимпийцев". Стоит также отметить, что только в прошлом туре подопечные Санжара прервали пятиматчевую проигрышную серию, а в ничью, между прочим, "Олимпик" в этом сезоне сыграл только один раз, было это еще в первом туре в матче с "Черноморцем".

Историческая составляющая

"Олимпик" и "Металлист" между собой встречались всего дважды и, учитывая, что встречи эти пришлись на самый тяжелый период существования харьковского клуба, нет ничего удивительного, что слобожане ни разу не смогли обыграть прошлогоднего дебютанта Премьер-лиги. Первое в истории свидание команд завершилось нулевой ничьей, матч тот получился не очень зрелищным и совсем не богатым на события. Ближе к победе были харьковчане, но Махарадзе в том поединке провел одну из лучших своих игр в УПЛ, совершив несколько великолепных сейвов. Каждая команда тогда набрала по одному пункту, что вполне устроило оба коллектива.

В ответном матче "Олимпику" удалось переиграть "Металлист", также как и в этот раз НТК им.Банникова принимал соперников, а успех дончанам принесли точные удары Тищенко, в середине первой половины игры, и Лысенко, который забил в самом начале второго тайма. Однако вторую половину матча "олимпийцы" провели уже не так уверенно, в концовке за грубую игру был удален Огиря, а Давид Каядо с пенальти отквитал для гостей один мяч.
[Изображение: qejiOdV.jpg]

Предматчевые расклады

После крупной победы в прошлом туре над запорожским "Металлургом" можно ожидать от Санжара, что тренер доверится всем тем, кто добывал исторический успех. Махарадзе наверняка будет защищать ворота, Гришко и Борзенко будут действовать в центре обороны, а Гошкодеря и Парцвания на флангах обязаны будут сдерживать атаки соперника.

В середине поля могут сыграть Лебедь и Огиря, а Поступаленко под нападающим. Но также с большой долей вероятности Матяж и Драченко могут выйти в основе. В прошлом матче эти два появились на поле в результате замены и существенно усилили игру "Олимпика". В нападении у Санжара не большой выбор игроков, Кадимян займет позицию центрфорварда, а Лысенко в случае необходимости выйдет на замену. С флангов атаки дончан будут разгонять Моха и Танчик.
[Изображение: diz8xfu.png]

Севидов накануне матча с "Олимпиком" столкнулся с кадровой проблемой. В связи с дисквалификацией опытных Довгого и Рудыки, заменить их смогут Ковальчук, а также Назаренко. Главный тренер слобожан совсем недавно хвалил ветерана украинского футбола и можно ожидать появления Сергея в игре с первых минут. Лепа сыграет на позиции под нападающим, которым наверняка станет Приемов, а Чурко и Бобко с флангов будут помогать Владимиру, Беседин также может сыграть справа.

В обороне у "Металлиста" есть разные варианты, но поскольку во время паузы слобожане провели два контрольных матча ("Ворскла" и "Ильичевец" переиграли харьковчан), наиболее вероятно сыграют Нойок, Курилов, Рыжук и Соболь, Севидов старается в защите наигрывать именно этот квартет. Погорелый в последнее время считается основным голкипером харьковского клуба.
[Изображение: I1yhnqB.png]
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...atcha.html
2015-10-18 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Да уж! Как прочитал,интервью Севидова,который сказал что они готовяться к Олимпику и хотят удивить!)))) Понял,точно удивят. Уже на первой минуте и удивили!))) Правда неприятно.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-10-18 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #3
 
Ну что, господа? Что будем делать?????Huh

Ukraine Металлист-чемпион
2015-10-18 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #4
 
Игру "смотрел" по текстовой трансляции и судя по ней, наши нанесли аж один удар по воротам. Неужели все настолько печально. Когда уже здохнет курченко? Севидов: возлагал на него надежды, но сейчас уже понятно, что толку ноль, и с команды в этом составе тоже толку не будет. Вообщем все смешалось до кучи. Привет первая лига? Та я даже за такую перезагрузки, но с новым президентом, новыми игроками, со небольшим, но стабильным финансированием. Но зато с командой у которой будет свой характер и какой-то рисунок игры, а не нынешний полнейший пох...изм с настановкой от главного тренера, что футбол Металлистом не заканчивается. Та пошел ты нахрен, психолог хренов
2015-10-18 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #5
 
(2015-10-18 16:00)Кузьмич писал(а):  Ну что, господа? Что будем делать?????Huh

А что делать? Клуб нужно обьявить банкротом и забрать у Курченко.Правда как это делаеться ,я не знаю.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-10-18 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)