Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Олимпик" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Всё о матче "Олимпик" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-18 в 17:19, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-10-18 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
Ну что, господа? Что будем делать?????Plakat

Ukraine Металлист-чемпион
2015-10-18 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
Зачем "они" выходят на поле?
Когда было 2:0 у меня была мысль, лучше бы техническое поражение.... К этому счету и пришли, только через позор! face-angry
В игре нет никакой мысли. Лепа сам себе команда, Рыжук не знает кому пас отдать.. Ковальчук непонятно, что делает на поле...Назар типа в форме... Эти игроки - НЕ МЕТАЛЛИСТ!!!!
Сейчас Севидов на Футбол 1 говорит, что на тренировкаф фсе гуд. А у меня впечатление, что нет тренировок! Игроки, не получая оплату за свой труд, встречаются только на играх УПЛ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-18 в 16:20, отредактировал пользователь rokus.)
2015-10-18 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #4
 
Нет повести печальнее на свете, чем повесть...© о нынешнем Металлисте. И света в конце туннеля не видать. Это нужно только пережить.
2015-10-18 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
одной не хватило...

(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-18 в 16:41, отредактировал пользователь rokus.)
2015-10-18 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
В Украине эвтанизия разрешена???Хотя можно сделать харакири,ах да это для тех у кого есть ЧЕСТЬ...........
2015-10-18 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
 
(2015-10-18 16:25)DEEMKAA писал(а):  В Украине эвтанизия разрешена???Хотя можно сделать харакири,ах да это для тех у кого есть ЧЕСТЬ...........

Вряд ли курица страдает.... его поймать надо и .... произвести эксперимент принудительной...
а "этих" игроков разогнать.
2015-10-18 16:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Футболисты "Металлиста" после матча с "Олимпиком" поговорили с болельщиками
[Изображение: 3abb1.jpeg]

Харьковский «Металлист» в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч потерпел разгромное поражение в Киеве от донецкого «Олимпика» (0:3). По окончанию матча фанаты харьковчан, которые массово прибыли в столицу поддержать своих любимцев, вызвали на разговор футболистов. Беседа получилась жаркой и эмоциональной, капитан команды Сергей Погорелый что-то громко объяснял лидерам фан-движения, участвовали в разговоре и другие футболисты – Владимир Приемов, Александр Нойок, Петр Ковальчук.

Напомним, «Металлист» не выигрывает с 18 июля 2015 года. Харьковчане не знают вкуса побед 11 официальных матчей кряду. После 11-т туров в Лиге Пари-Матч команда Севидова занимает 12-е место.

Здесь
2015-10-18 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Роман Санжар: "Президент вне конкуренции!"
[Изображение: 3993d-Roman-Sanzhar.jpeg]

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал победу своей команды над «Металлистом» со счетом 3:0.

- Второй раз кряду "Олимпик" выигрывает со счетом 3:0. Ваша команда набрали форму?

- Думаю, да. Мы и раньше демонстрировали неплохую игру, но не было результата, а когда проигрываешь, это бьет по психологии. К тому же тяжело, когда находишься внизу турнирной таблице.

- Первый пропущенный мяч вдохновил вашу команду?

- Действительно, гол Мохи раскрепостил ребят. Мы акцентировали внимание на том, что нужно начать матч активно. На первых минутах группа игроков атаки отобрала мяч и организовала результативную комбинацию. Первый тайм в целом прошел с нашим преимуществом, не хватало реализации.

- А во втором тайме вы угадали с заменами, выпусти двух «джокеров».

- И Володя Лысенко, и Иван Матяж довольно хорошо смотрятся в тренировочной работе, поэтому сегодня я их поощрил выходом на замену. За доверие они отплатили забитыми мячами.

- А что скажете о 42-летнем Гельзине?

- Владислав Григорьевич вне конкуренции! Он всегда тренируется на максимуме, всегда хочет помочь команде и на лавочке, и на футбольном поле. Сегодня была возможность его выпустить.

- Что с Кадимяном, которого заменили после повреждения руки?

– У меня пока нет никакой информации от врачей.

Здесь
2015-10-18 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Мертві бджоли не гудуть
2015-10-18 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #11
 
Никогда не думал что напишу такое, но сейчас в тему: металлист команда гондонов!!!
2015-10-18 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Александр Севидов: "Мы вместе оказались в этой ситуации, вместе должны из нее выбрат
[Изображение: 3a19b-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов в интервью телеканалу «Футбол 1» по горячим следам подвел итог матчу с донецким «Олимпиком» (0:3) в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч.

- Десятый матч без побед. Прогресса пока не видно…

- Сейчас тяжело комментировать эту игру. Команда находится в тяжелом психологическом состоянии. Не буду скрывать, я тоже не отошел от определенной растерянности. Потому что проигрывать на первой минуте, получать такую оплеуху в самом начале – очень тяжело. В нашей ситуации это тяжело вдвойне. Пока в наши ворота влетают одни шедевры. Что ни удар, то гол. Я не оправдываюсь, но на тренировках вроде все нормально. Команда тренируется с куражом, но когда выходит на игру, кураж пропадает. Особенно когда мы пропускаем такие мячи. Особенно если пропускаем нелепые или шедевральные мячи, то появляется пустота. Я сейчас сказал ребятам, что болельщики вправе от нас ожидать большего. Но пока я не знаю, чем заполнить эту пустоту. Может, монтажной пеной или еще чем-то. Я не могу сказать, что мы не хотели. У нас игра не получается? Да, не получается. Мы создаем моменты, но не завершаем их. Не забивая голов, тяжело рассчитывать на результат. К сожалению, проиграли сегодня заслуженно. После второго мяча игра была сделана. Хоть я и пытался как-то завести ребят, стадион маленький, все было слышно, но пока не можем найти эту струну, за которую нужно задеть, чтобы наши футболисты побежали.

- Место в воротах сегодня занял Худжамов, а не Погорелый, который провел все предыдущие матчи. Почему так?

- Нормальная вратарская ротация. Задача вратаря – выручать. Были моменты, когда Сергей нас выручал, сейчас решили попробовать Рустама. Он давно не играл, мы рискнули. Может, он должен был нас сегодня где-то выручить, но имеем то, что имеем.

- Сегодня дебютировал еще Родич…

- Мы пытаемся найти какие-то сочетания. Ситуация у нас достаточно тяжелая, я как попугай твержу, что мы не можем быстро выйти в атаку. А без этого теряем преимущество. Еще и ошибаются опытные игроки. Пытаемся влить свежую струю в действия команды, но пока не выходит то, что задумываем.

- Желания уйти и на время вернуться в «Великий футбол» у вас нет?

- Если уход Севидова сыграет положительную роль в становлении игры, то я уйду. Пока у меня только такие мысли: мы вместе впряглись, вместе оказались в этой ситуации, и вместе должны из нее выбраться. Каким составом – это уже другой вопрос. Что не убивает нас, то делает сильнее.

- Ткачук неплохо вошел в игру. Не считаете, что молодым надо давать больше шансов?

- Я слышал уже в одной из аналитических передач призыв давать больше шансов молодым игрокам. Но при этом пять человек 98 года рождения разъехались по клубам-грандам. Лучших футболистов они у нас забирают. Поэтому говорить о том, что у нас нет перспективной молодежи, я не могу, но то, что они не готовы играть в основном составе – это факт. Очень непростая психологическая ситуация в команде. Если я поставлю в состав молодых ребят, то я тем самым дам понять опытным игрокам, что на них больше не рассчитываю. Я думаю, что эти выводы мы будем делать по истечению первой части чемпионата.

Здесь
2015-10-18 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
 
(2015-10-18 16:54)OlegMKH писал(а):  Никогда не думал что напишу такое, но сейчас в тему: металлист команда гондонов!!!

Ну, глупость. А скорее эмоции!
Не нужно так. Меня, кстати, интервью Севидова успокоило Smile
После полного ознакомления/прочтения.
2015-10-18 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #14
 
Самый лучший выход из сложившейся ситуации - банкротство клуба, тем более базы уже нет, осталось только имя клуба, которое нынешние игроки просто втаптывают в грязь. Начнем со второй лиги со следующего сезона,там может и всеми нами ожидаемый инвестор подтянется, пару сезонов и Металл в вышке. Будем вспоминать этот сезон, как страшный сон. Лучше пройти такой путь, чем наблюдать затянувшуюся агонию. Кстати судя по действиям курчавого, всё идет именно к банкротству.
2015-10-18 17:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #15
 
(2015-10-18 16:25)DEEMKAA писал(а):  В Украине эвтанизия разрешена???Хотя можно сделать харакири,ах да это для тех у кого есть ЧЕСТЬ...........

по поводу эвтаназииДумать... Я тоже так думал недавно, но в личной встрече с С.М. Стороженко он меня убедил, что этого делать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ... Если, не дай Бог, такое происходит, то клуб начинает с нуля, а это -- заявляется команда в аматорский чемпионат, потом (если занимает первое место) выходит во 2 лигу, 1-ю, а уж потом премьер-лига, и это только при условии что клуб занимает в каждой лиге первые места.. а это уже года 3-4 пройдёт, при чём под уровень каждой лиги надо искать соответствующих игроков. Так что такой расклад ещё хуже.Nono

Ukraine Металлист-чемпион
2015-10-18 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #16
 
Слов нет, одни выражения! Металл был в жопе при Фельдмане, но в такой черной дыре еще ни разу не был. Что делать? Тут уже и эвтаназия не поможет. Я очень уважаю Стороженко, но он слишком оптимист, хотя может быть он просто осведомленный пессимист? Не знаю, хотя мне видеть могилу одного из старейших клубов Украины очень не хочется.
2015-10-18 17:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #17
 
Нужно просто пережить . Рано или поздно это бесславное существование должно чем - то закончиться . А в данном случае любое изменение - к лучшему . Раздражают только демонстративно спокойные интервью Севидова . Понимаю , что он это делает специально , чтобы не выносить сор из избы . Этакий образец корпоративной этики . Но все равно - это показное благодушие поражает своим циничным сюреализмом .
2015-10-19 10:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #18
Владимир Приемов: Уже не в деньгах дело, мы находимся в яме
[Изображение: VpfUYJ0.jpg]

Полузащитник «Металлиста», Владимир Приемов прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч от «Олимпика» (0:3) и поразмышлял о причинах черной полосы, в которую попали харьковчане.

«Сейчас нам вообще нельзя пропускать, команда сразу психологически ломается. Нет уверенности в собственных силах ни у кого. Поэтому и игра так складывалась после этого, мы ничего толком не показали.

Уже не в деньгах дело, мы находимся в яме, и как из этой ямы выходить, пока никто не знает. Мы уже и разговаривали, что только не пробовали. И тренируется команда, старается на поле, но видите, как получается. Разучились играть в футбол», - сказал Приемов в интервью программе «Профутбол».

Напомним, «Металлист» не выигрывает на протяжении десяти туров кряду.
http://fc-metalist.com/news/post/4551
2015-10-19 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #19
 
(2015-10-18 16:36)rokus писал(а):  ...участвовали в разговоре и другие футболисты – Владимир Приемов, Александр Нойок, Петр Ковальчук...

Это ещё кто?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-19 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #20
 
ОБСОСЫ...

Харків- це Україна!
2015-10-19 11:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)