Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жажа Коэльо: «Металлист» – лучший период моей карьеры»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Жажа Коэльо: «Металлист» – лучший период моей карьеры»
Нападающий бельгийского «Локерена» Жажа Коэльо с теплотой вспоминает время, проведенное в харьковском «Металлисте». Он считает, что именно в украинском клубе прошли лучшие годы его футбольной карьеры.

«Я играл в то время, когда половина команды была из Южной Америки. Было пять бразильцев и четыре аргентинца. Это был лучший период в моей карьере. Я забивал в среднем один гол в двух матчах. У нас была очень дружная и сильная команды. Мы играли в быстрый, зрелищный футбол.

Жизнь в Украине мне подходила отлично. Украина напоминала мне о Бразилии: у кого есть деньги, у того очень хорошая жизнь. После тренировки мы часто вместе собирались в кафе или организовывали барбекю. Хорошее было время», – сказал Коэльо.

Здесь



Хорошее было время Plakat
2015-11-11 10:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
А отлынивать от тренировок и нагрузок тоже часть хорошей жизни в лучший ее период?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-11 в 10:28, отредактировал пользователь mymetall.)
2015-11-11 10:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2015-11-11 10:28)mymetall писал(а):  А отлынивать от тренировок и нагрузок тоже часть хорошей жизни в лучший ее период?

Наверно потому и "лучший период", что все сходило с рук, и отлынивание от полноценных тренировок, и хождение по барам, ресторанам и девочкам… И все равно, ему не только с рук сходило, но еще и в определенные моменты, его королем считали 01 после "первого после бога" Grin
А вот, если бы этот балбес, был хоть немного серьезней в отношении к своей профессии, то он бы мог очень много добиться, и не только на уровне нашего клуба!
А так, я восхищаюсь его статистикой в играх за МХ, опять же, учитывая его отношение к работе, его статистика - ФЕНОМЕНАЛЬНА!!!!

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

И еще:
Бомбардиры нашего клуба. Все голы ЖАЖИ КОЭЛЬО. Статистика и обсуждение

Клуб им. Н.Королёва. Игроки "Металлиста", забившие 40 и более мячей за клуб!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-11 в 12:19, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-11-11 11:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)