Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СЕВИДОВ: «Для многих это последний шанс попасть на Евро»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
СЕВИДОВ: «Для многих это последний шанс попасть на Евро»
[Изображение: PzQAGEM.jpg]

Наставник «Металлиста» - о матчах сборной Украины против Словении в плей-офф Евро-2016

- Уверен, что на наших ребят не должно давить поражение от Словении 1999 года, ведь это было 16 лет назад, - говорит Александр Севидов. - Сейчас в сборной совсем другое поколение, так что все, как говорится, в наших руках. Думаю, в первой встрече игровое преимущество будет у сборной Украины, и она должна этим воспользоваться, победив со счетом 2:0. К тому же не стоит забывать, что Арена Львов - фартовый для сине-желтых стадион, и, наверное, именно поэтому он был выбран местом сражения...

Соглашусь с некоторыми украинскими футболистами, сказавшими, что для них это, возможно, последний шанс попасть на такой форум, и это тоже может повлиять на боеспособность нашего коллектива. Хотя из-за того, что слишком высока цена этого противостояния, зрелищным матч не будет. Нетрудно предугадать, как построят свою игру словенцы. Учитывая, что в запасе у них домашняя встреча, они выстроят эшелонированную оборону и будут пытаться быстро контратаковать.

Но я надеюсь, что украинцам удастся добиться комфортного для себя результата и не пропустить, поскольку оборона у нас - одна из сильнейших линий команды.
http://football.sport.ua/news/284123
2015-11-12 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)