Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ПРЕДДВЕРИИ ЕВРО-2016. Статьи, обсуждение.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #101
Максим Калиниченко: «Умирать ради победы над Албанией никто не будет»
Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на сегодняшний товарищеский матч против команды Албании.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_7.jpg]

— Матч на нейтральном поле, поэтому Украину считают фаворитом. Если бы играли в Албании, давали бы, наверное, другие коэффициенты. У албанцев сейчас очень приличная команда, недаром она оказалась на чемпионате Европы. Нельзя сейчас эту сборную недооценивать. Украина выиграла 4:3 у Румынии. Неожиданно результативная игра получилась. Очень понравился Зинченко. Очень хороший парень, талант.

Не знаю, какой состав будет на эту игру, но думаю, что выводы будут сделаны. В обороне получше сборная должна сыграть. Забили 4 мяча румынам — это хорошо, но три пропустили — это многовато. Голов много не жду, недаром букмекеры предлагают совсем маленький коэффициент на «тотал меньше 2,5 мяча». Я здесь просто поставлю на ничью. Территория нейтральная. Умирать ради победы никто не будет. Будут команды маневры свои отрабатывать. 0:0 или 1:1, думаю, сыграют, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Здесь
2016-06-03 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #102
Олександр Севидов: здається, збірна України навчилася грати в футбол
[Изображение: 3a808-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Екс-тренер "Металіста" Олександр Севидов прокоментував останній спаринг збірної України проти Албанії.

- Від матчів збірної зараз більше позитиву?

- Я скажу, як головний тренер Михайло Фоменко, сподобався результат...

- Але ж нас вже називають чемпіонами з товариських матчів...

- Ну, звичайно, що тут не порівняти атмосферу Євро і поєдинки на зборі. Але є певні посили. Ми багато забиваєм, навіть більше, ніж створюємо. Пора*****те моменти! Здається, просто навчилися грати в футбол. Ну і фарт цей треба зберегти на весь чемпіонат.

- А що це була за заміна, коли вийшов на поле Анатолій Тимощук на 90-ій хвилині? Для вікіпедії?

- Я навіть не скажу. В Фоменка бувають такі дивні заміни, то ж так і Олександр Гладкий свого часу виходив. Я не знаю, що в головного тренера в голові.

- Прогнози на виступ українців на Євро після цих контрольних матчів стали сміливішими?

- Я - реаліст. Німеччині ми не суперник, але за вихід з групи повинні боротися. Треба подивитись матчі першого туру, як зіграють Північна Ірландія і Польща. Тоді й зрозумівєм, хто наш конкурент.

Здесь
2016-06-05 01:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #103
Немцы не верят в сборную Украины. Выбор редакции
В преддверии старта ЕВРО-2016 во Франции, немецкий телеканал ARD даёт краткие характеристики всем командам-участницам и оценивает их шансы. Нашу сборную канал называет серой мышкой и отводит нам роль аутсайдера, а конкретнее - невыход из группы. Также канал называет звёзд в составах всех команд. В украинской сборной, как считают немцы, только один человек достоин такого статуса. И находится он... на тренерской лавке. Конечно же, речь идёт об Андрее Шевченко.

Здесь
2016-06-05 02:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #104
Сборная Украины прибыла во Францию
[Изображение: orig_307234.jpg]

Во вторник примерно в 14:30 сборная Украины прилетела в Марсель для участия в финальной части Евро-2016.

Сразу после этого украинская команда переберется в город Экс-ан-Прованс, где и будет жить на протяжении всего турнира.

8-го июня в 17:30 по киевскому времени в Экс-ан-Провансе состоится пресс-конференция главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко.

Свой первый матч Украина проведет 12-го июня против Германии.

Здесь
2016-06-07 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #105
 


2016-06-07 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #106
Первая тренировка Украины во Франции не состоялась из-за ливня
Первая тренировка сборной Украины во Франции не состоялась из-за страшного ливня, который упал на Экс-ан-Прованс, как только национальная команда прибыла на «Стад Жорж Карассон», где она будет проводить все свои тренировочные занятия, кроме предигровых.

Игроки только успели выйти на газон нового стадиона, где были тщательно расставлены фишки и барьеры, как сразу были вынуждены бежать назад в раздевалку. Шквальный ветер и сильный ливень, сопровождавшиеся громом и молнией, сделали условия неприемлемыми для тренировки. Через 10 минут дождь только усилился. Подождав полчаса, тренерский штаб принял решение отменить тренировку. Такое случилось впервые за нынешний подготовительный период: дождь, который время от времени падал в Швейцарии был не сильным и не препятствовал занятиям.

Правда, стоило футболистам отъехать от тренировочного поля, как, по иронии судьбы, над Эксом снова засияло солнце. Однако, в любом случае тренировка была уже невозможна — тонны воды залили газон, почти исключив необходимый для работы отскок мяча.

Остается надеяться, что сегодняшняя ливень был исключением из правил, ведь местные говорят, что в Экс-ан-Провансе дождь падает раз в год.

Здесь
2016-06-08 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #107
Максим Калиниченко: в Украине все настраиваются на выход из группы
[Изображение: 1417512571_b_takaja-tradicija-u-spartaka...chtjat.jpg]

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился своими ожиданиями от игры главной команды страны на Евро-2016.

— Выход в какую стадию станет для Украины приемлемым результатом?
— Сейчас все настраиваются на выход из группы. Это задача-минимум. Но квартет у нас не из легких. Начинаем с немцами, которые, впрочем, всегда тяжело вкатываются в турнир. Это может стать нашим шансом. Германия обычно выходит на пик формы к плей-офф. По крайней мере на последних крупных турнирах Лев придерживался именно такой стратегии. Они тяжело играют групповой этап.

— Некоторые команды с третьего места выходят. Это приемлемый вариант для Украины?
— Наверное, добавили в турнир коммерции. Одно время всего восемь сборных выходило в финальную часть. Это был самый честный турнир. А сейчас сделали подобие чемпионата мира, когда игр много и соответственно много трансляций. А это большие деньги. Для зрителей хорошо, когда раз в два года проходят такие крупные соревнования с обилием матчей. Но спортивный принцип немного нарушен.

— Кто для вас является фаворитом чемпиона Европы?
— Германия и Испания. Назвал бы Францию, но у них защитники посыпались. А так, команда очень мощная, мне она нравится. Может, кто-то выстрелит из «темных лошадок».

— Кто?
— Украина, например.

— После того, как из команды убрали тренера Александра Заварова, помощником в вашей сборной стал Андрей Шевченко. Правда ли, что после чемпионата Европы он станет главным тренером?
— Не знаю. Считаю, что штаб Фоменко обязан был ехать на этот Евро — это для Михаила Ивановича выстраданный турнир, он заслужил его своей кропотливой работой. Я ничего не знаю об Андрее Шевченко, как о тренере. Может ребята, которые сейчас играют в сборной, что-то расскажут: чем он занимается, как помогает. Для меня это загадка. Но человек играл в таких командах и с такими тренерами! Естественно, у него есть какие-то наработки и понимание футбола. Посмотрим.

Здесь
2016-06-08 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #108
Какие клубы отправили больше всего игроков на Евро-2016
«Шахтер» попал в топ-12 команд-доноров, отправив на чемпионат столько же игроков, сколько «Реал».

[Изображение: uaecebb4a955e.jpg]

Здесь
2016-06-08 15:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #109
Маркевич: Ставлю на Англию, верю в сенсацию от Украины
[Изображение: 22c293.jpeg]

Главный тренер днепровского "Днепра" Мирон Маркевич в интервью газете "Експрес" поделился своими ожиданиями от предстоящего Евро-2016.

"Фавориты неизменны: Франция, Англия, Германия, Италия и Испания. Они имеют в своем составе лучших исполнителей. Если делать выбор между фаворитами, то я ставлю на Англию. Тренер этой сборной имеет в своем составе очень много скоростных игроков. Британцы уже давно ничего не выигрывали. Они изголодались по трофеям. Главное, чтоб наставник угадал с составом, чтобы читал игру и делал удачные замены. При таких обстоятельствах Англия может выиграть Евро-2016. Однако я не исключаю того, что какая-то другая сборная может преподнести сюрприз. В частности, в настоящее время мощный футбол показывают Бельгия и Словакия. Они могут подарить сенсацию. Верю в то, что автором сенсации станет и сборная Украины.

При этом я не думаю, что на турнире будут откровенные аутсайдеры. Кто бы мог подумать, что Исландия или Северная Ирландия займут первые места в отборочных группах? А кто ожидал, что Голландия пролетит мимо чемпионат Европы?! Поэтому я считаю, что сборные, которых букмекеры отвели в аутсайдеры, наделают шума на полях Франции", - сказал Мирон Богданович.

Напомним, сборная Украины начинает свой путь на Евро 12 июня. В первом матче, который начнется в 22:00, команда Михаила Фоменко сыграет с действующими чемпионами мира. Текстовую онлайн-трансляцию матча Украина - Германия читайте на UA-Футбол.

Здесь
2016-06-09 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #110
Virsky-EURO2016
Дорога наша Національна збірна України з футболу!!!
Національний ансамбль танцю України ім. П. Вірського добре знає яка це відповідальність представляти свою державу на міжнародній арені, і яка велика праця за цим стоїть! Ми дуже пишаємося вами, і впевнені, що честь України в надійних руках!


2016-06-11 08:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)