Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Бобко "Получил несколько зарплат. Сначала все было хорошо."
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Иван Бобко "Получил несколько зарплат. Сначала все было хорошо."
Полузащитник «Металлиста» Иван Бобко допустил, что игроки клуба могут не выйти на матч 16 тура УПЛ против «Александрии», который должен состояться 28 ноября.

- Какие проблемы в «Металлисте» задевают вас больше всего?

– Все все знают, поэтому не вижу смысла повторяться. Сейчас на базе все хорошо. Свет, вода и интернет есть. Представьте себе, если бы и этого не было... На данный момент прогресса нет, но надеемся, что в ближайшее время руководство с нами встретится и прояснит ситуацию.

- Не жалеете о переходе в «Металлист»?

– Ни в коем случае. Я сам принимал это решение. Наоборот – считаю, что за время, которое я провел в Харькове, было много положительных моментов и на этом буду делать акцент.

- Получали ли вы зарплату со времени пребывания в «Металлисте»?

– Да, получил несколько зарплат. Сначала все было хорошо.

- Где находите мотивацию выходить на поле?

– Все собираемся, общаемся и понимаем, что нужно играть ради наших болельщиков. В них и находим мотивацию и благодарим их за то, что нас всегда поддерживают, несмотря на наши результаты.

- «Металлист» хотел бойкотировать матч с «Зарей». Поедет ли команда на игру с «Александрией»?

– Не могу сказать на 100 процентов – до матча еще два дня. В субботу будет видно.

- То есть вариант, что «Металлист» не выйдет на матч с «Александрией», существует?

– Все возможно. Не спорю, что можем не выйти на поле, – сказал Бобко.

Ранее главный тренер харьковчан Александр Севидов заявил, что игроки могли не выйти на матч предыдущего тура против «Зари».

Здесь
2015-11-26 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)