Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Севидов: Надеюсь, что ребята останутся профессионалами до конца
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Севидов: Надеюсь, что ребята останутся профессионалами до конца
[Изображение: 8TZnhPW.jpg]

Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов в эксклюзивном интервью газете "Украинский Футбол" прокомментировал ситуацию в харьковском клубе.


- Александр Владимирович повод для разговора не из лучших - ситуация в клубе. Алексей Довгий недавно сказал, что на базе "Металлиста" нет отопления - настоящий "зомбиленд"...

- Мне особо и нечего комментировать. Я только надеюсь на то, что наши ребята останутся до конца профессионалами и исполнят свои обязанности - отыграют все матчи, что остались.

- Уже после игры с "Зарей", появилась информация что игроки вашей команды вообще могли не выйти на поле. Наверное, у вас с ними был разговор, чтоб убедить их сыграть?

- Могу сказать, что такая угроза действительно была. Но, откровенно говоря, это не та тема, которую можно было поднимать в прессе. Повторюсь, такая угроза была, нас много за что критикуют, но футболисты выполнили свой профессиональный долг.

- Какое вообще настроение царит внутри коллектива, перед следующим матчем против "Александрии"?

- Очень надеюсь на то, что они сыграют так же, как они провели матч с "Зарей" на прошлых выходных. Скажу откровенно, мне не в чем упрекнуть своих футболистов, в плане желания играть, бороться на футбольном поле. К сожалению, в таком состоянии, про который я уже много раз говорил, команда может играть, но ей очень сложно именно выигрывать.

- Несмотря на все, "Металлист" мог рассчитывать на очки в встрече с "Зарей"?

- Да, думаю мы могли рассчитывать на ничью. Мы получили совсем необязательный пенальти в свои ворота. Скажу даже больше - я не стал это комментировать сразу после игры, решил сначала посмотреть несколько повторов. Так вот, лично нам не поставили таких пенальти несколько. Если кому-то нужно, могут пересмотреть эти моменты. Например, такие эпизоды были в матче с "Ворсклой", когда дважды на газон "уложили" Артема Путивцева, но тогда арбитр проигнорировал эти нарушения. Знаете, слабых легко пинать. Я уже говорил, повторю еще раз: так будет не всегда.

- Профессионализм игроков, это конечно хорошо и важно. Но, вообще видно свет в конце тоннеля?

- К сожалению мне тяжело об этом говорить. Поверьте, те люди что работают в клубе, в том числе Александр Бойцан, делают все возможное, чтобы команда существовала, при этом существовала полноценно. Это не так просто, когда денег не хватает буквально на все. К сожаление не все зависит от Александра Бойцана, от Александра Севидова, но мы делаем все возможное со своей стороны.
http://fc-metalist.com/news/post/4602
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-27 в 11:24, отредактировал пользователь TIGER.)
2015-11-27 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
Профессионалы получают дЭньги за свою работу. А в нашем случае, увы.....Желто-синяя жопа

Ukraine Металлист-чемпион
2015-11-27 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Александр Севидов: "Постараемся закончить осеннюю часть чемпионата"
[Изображение: 04_110.jpg]

Харьковский футбольный клуб "Металлист", игркои и персонал которого уже длительное время не получают зарплату, отправился сегодня на выездной календарный матч 16-го тура чемпионата Украины против "Александрии".

По словам главного тренера "Металлиста" Александра Севидова, команда намерена доиграть два оставшихся до зимнего перерыва матча в чемпионате Украины:

- Все ребята собрались, поговорили и придерживаются своего решения. Как бы то ни было, как бы не было нам тяжело, как бы не было обидно за харьковский футбол, мы работаем. Постараемся закончить осенню часть чемпионата, а что будет дальше, пока, к сожалению, сказать не могу.

Здесь
2015-11-27 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)