Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Печерный: «Металлист» перевел в Москву на счета президента клуба 500 тысяч евро
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Олег Печерный: «Металлист» перевел в Москву на счета президента клуба 500 тысяч евро
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный сообщил MatchDay о том, что харьковский «Металлист» получил от УЕФА 500 тысяч евро, но вместо того, чтобы погасить задолженности перед футболистами, вывел деньги в Москву.

«Недавно УЕФА перевел на счета харьковского клуба 500 тысяч евро за участие команды в еврокубках в прошлых сезонах (источник в клубе уточнил нам, что тысяч было не 500, а 400. — Прим. MatchDay). Эти деньги переводились частями, и это последний транш, который был положен украинскому клубу, — рассказал Олег Печерный. — Была надежда, что эти деньги будут направлены на то, чтобы погасить долги работникам клуба, футболистам. Увы, никто этих денег, ни копейки, так и не увидел, поскольку они были перенаправлены в Москву преступному руководству в лице Сергея Курченко».

«Футболисты харьковского клуба — профессионалы. Несмотря на разговоры о возможном бойкоте последних матчей 2015-го, из уважения к болельщикам и городу Харькову они договорились доиграть год до конца. А потом, если ситуация не изменится, покинут город. Уже очевидно: либо клуб повернется лицом к команде, либо вскоре пропадет с футбольной карты Украины», — резюмировал Печерный.

Здесь
2015-11-28 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)