Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Александрия" (Александрия) - "Металлист" (Харьков) 2:0. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Всё о матче "Александрия" (Александрия) - "Металлист" (Харьков) 2:0. Все о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-28 в 23:34, отредактировал пользователь domic.)
2015-11-28 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Хорошо, что матч вообще состоялся. Не хотелось бы вылетать из ЧУ из-за двух неявок на игру.
2015-11-29 00:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Что не говорите, а характер у этих ребят присутствует!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-29 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Александр Севидов: "В очередной раз футболистов мне упрекнуть не в чем"
[Изображение: 7976-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Александр Севидов:

- Считаю, что сегодня была достаточно нервная игра. Как мне показалось, нервничали не только наши соперники, но и арбитры, принимая зачастую довольно странные решения. Ну а так, к поражению привели две индивидуальные ошибки, поэтому много говорить я не хочу. На футбольном поле мы сегодня выглядели достойно, при этом старались не обращать внимание на разного рода бред, который в последнее время некоторые люди направляют в нашу сторону. В очередной раз мне не в чем упрекнуть своих футболистов, которые, на мой взгляд, приняли правильное и профессиональное решение выйти на этот матч. Уж мальчиками для битья мы сегодня точно не выглядели, при этом проявив присущий нам характер.

Прокомментируйте, пожалуйста, удаление Дмитрия Лепы.

Знаете, с Димой я еще не разговаривал, поэтому, могу сказать, что вторая карточка была по делу, а вот по первой ответить вам не могу. В то же время свои полумоменты мы имели и вдесятером, правда, пойдя ва-банк, пропустили во второй раз. Вот подобные моменты, когда четверка защитников не смогла разрядить ситуацию в своей штрафной, я и считаю нервами. Это и привело к итоговому счету на табло.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-11-29 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Шаран: Стараемся играть в такой футбол, который нравится нашим болельщикам
Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран в эфире телеканала "Футбол 2" прокомментировал результат матча с "Металлистом" (2:0).

"Отстроченный старт повлиял на игру. Мы провели разминку, пришли в раздевалку и услышали, что игра начнется в 17.30. Футболисты 25 минут сидели перед выходом. Но я сказал, что все равно нужно выходить и доказывать, что у нашей команды есть характер. Ребята проявили бойцовские качества, и я им за это очень благодарен.

Мы всегда стараемся играть только на победу, в такой футбол, который нравится нашим болельщикам. Мне очень понравилось, как сегодня играл "Металлист" - с вдохновением, с желанием. Но мы были сильнее", - сказал Шаран.

Здесь
2015-11-29 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)