Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рудыка и Кулиш покинули "Металлист"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Рудыка и Кулиш покинули "Металлист"
Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов в эфире программы Профутбол рассказал что харьковский клуб прекратил сотрудничество с двумя игроками.

А именно, с полузащитником Сергеем Рудыкой и нападающим Станиславом Кулишем.

Александр Севидов: Не хочется погибать, как спартанцы

Главный тренер «Металлиста» — о проблемах харьковского клуба.

«У нас почти все живут на базе. 20 здоровых мужиков живут на базе, это проблема. Это уже бандформарование серьезное. (Смеется.) Объединиться как 300 спартанцев? А как спартанцы закончили? (Смеется.) Не хочется погибать...» — отметил Севидов.


www.matchday.ua
2015-11-29 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Сергей Рудыка: если главный тренер сказал о моем уходе, значит так и есть
[Изображение: sergej-rudyka-esli-glavnyj-trener-skazal...833504.jpg]

27-летний полузащитник прокомментировал информацию о расторжении контракта с «Металлистом».

«Если главный тренер сказал, значит так и есть», — сообщил футболист корреспонденту MatchDay Алексею Шейке.

Напомним, Александр Севидов в эфире программы «Профутбол» сообщил, что Сергей Рудыка и Станислав Кулиш прекратили сотрудничество с харьковским клубом «по причинам, лежащим на поверхности».

Здесь
2015-11-30 01:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-30 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Сергей Рудыка: Сейчас вернулся домой, в Запорожье
Экс-полузащитник Металлиста Сергей Рудыка кратко прокомментировал Sport Arena свое расставание с харьковским клубом.

В воскресенье тренер Металлиста Александр Севидов сообщил, что его команда лишилась двух футболистов — полузащитника Сергея Рудыки и нападающего Станислава Кулиша. Оба исполнителя, по словам тренера, расторгли контракты с Металлистом в одностороннем порядке.

Сегодня мы связались с Рудыкой и попросили об интервью, но застали Сергея в подавленных чувствах.

«А о чем здесь говорить? — задается вопросом Рудыка. — Здесь и так все ясно. Честно говоря, мне не слишком хочется об этом разговаривать, ведь в ситуации мало приятного.

— Что собираетесь делать дальше?

— Сейчас вернулся домой, в Запорожье, надо немного передохнуть и собраться с мыслями. А дальше посмотрим.

— Вопрос о возвращении задолженностей — оправдываемая идея или утопия?

— Скоро закончится осенняя часть сезона, и я думаю, что здесь еще поборемся. Подумаю, как правильно поступить, как судиться и что делать дальше. Надеюсь, это принесет хоть какой-то толк.

Сергей Рудыка перешел в Металлист из запорожского Металлурга летом этого года. В нынешнем сезоне Рудыка сыграл за Металлист 13 матчей, забил один гол.

Максим Сухенко, Sport Arena

sportarena.com
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-30 в 16:49, отредактировал пользователь montoya.)
2015-11-30 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Сергей Рудыка: до сих пор являюсь игроком «Металлиста»
27-летний хавбек официально еще не разорвал трудовые отношения с «Металлистом».

«Я до сих пор являюсь игроком „Металлиста“. Впрочем, данный вопрос сейчас решается. Надеюсь, в ближайшие дни наступит какая-то ясность», — отметил Рудыка.

Напомним, в конце ноября прошлого года Александр Севидов в эфире программы «Профутбол» сообщил, что Сергей Рудыка и Станислав Кулиш прекратили сотрудничество с харьковским клубом «по причинам, лежащим на поверхности».

Рудыка же в беседе с MatchDay подтвердил факт своего ухода из «Металлиста».

Здесь
2016-01-11 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Сергей Рудыка на просмотре в "Актобе"
[Изображение: 1_17.JPG]

Украинский полузащитник Сергей Рудыка, последним клубом которого был харьковский "Металлист", на просмотре в казахстанском "Актобе".

По информации фан-сайта "Актобе", сегодня Сергей Рудыка прибыл в расположение клуба, который находится на тренировочном сборе в Турции.

Напомним, завтра "Металлист" как раз с "Актобе" проведет товарищеский поединок.

Здесь
2016-02-19 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Сергей Рудыка: "Сейчас на сборах с "Актобе", но с "Металлистом" контракт не разорвал
[Изображение: 3f0cf.jpeg]

Бывший полузащитник харьковского «Металлиста» Сергей Рудыка рассказал о возможности продолжения карьеры в Казахстане.

«Да, я действительно нахожусь на сборах с «Актобе». Меня позвали на просмотр, команда приняла хорошо, поэтому сейчас работаю на сборах. Почему решил поехать в Казахстан? Из украинских клубов никто не звал, а от Актобе поступило конкретное предложение. Вот и решил попробовать. Но с Металлистом контракт еще не разорвал. Конечно, эмоций много. Это был дебют за «Актобе», а также мой первый матч после трехмесячного перерыва. Тем более - против своей бывшей команды. Поэтому очень интересно было играть. Долги «Металлиста»? Пока жду. Надеюсь, со мной хоть как то рассчитаются. Но еще не получил ни копейки», - сказал Рудыка в интервью Sport Arena.

Здесь
2016-02-22 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Рудыке не предложили контракт в Актобе
Полузащитник Металлиста Сергей Рудыка не подписал соглашение с представителем чемпионата Казахстана Актобе.

27-летнему футболисту, пребывавшему в "Актобе" на просмотре, не был предложен контракт. В казахский клуб Рудыка прибыл в середине февраля и успел принять участие в нескольких спаррингах.

Ранее Рудыка сообщил, что пока еще не разорвал контракт с харьковским клубом.

Здесь
2016-02-28 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Сергей Рудыка прибыл на просмотр в солигорский "Шахтер"
Как сообщает официальный сайт солигорского «Шахтера», на просмотр в команду прибыло два украинских полузащитника Сергей Рудыка и Дмитрий Билоног, а также один бывший футболист луганской «Зари» Никола Игнатьевич.
Футболисты уже провели несколько тренировок вместе с командой, однако о том, когда будет принято решение о их будущем, не сообщается.

Напомним, Дмитрий Билоног является воспитанником донецкого «Шахтера», который летом прошлого года перебрался в российский «Урал», за который провел всего два поединка. Последним клубом Сергея Рудыки был харьковский «Металлист», который он покинул этой зимой. Ранее он пытался трудоустроиться в казахстанский «Актобе», однако найти взаимопонимание не удалось, поэтому футболист вновь занялся поисками команды. Что касается Николы Игнатьевича, то он выступал за луганскую «Зарю» с 2012 года по 2015, после чего покинул команду.

Здесь
2016-03-21 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Солигорский Шахтер подпишет Рудыку
Экс-игрок запорожского "Металлурга" и харьковского "Металлиста" Сергей Рудыка вскоре может стать полноправным игроком солигорского "Шахтера".

Официально контракт между футболистом и клубом еще не подписан, но Сергей принял участие в традиционной встрече футболистов и болельщиков перед началом чемпионата.

Отметим, что еще одним потенциальным новичком "горняков" может стать экс-защитник луганской "Зари" Никола Игнатьевич, который также учавствовал в вышеупомянутой встрече.

Здесь
2016-03-30 10:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Сергей Рудыка перешел в солигорский "Шахтер" (+Фото)
[Изображение: 2c195-Sergey-Rudyka.jpeg]

Воспитанник запорожского футбола Сергей Рудыка продолжит свою карьеру в солигорском «Шахтере», об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал футбольный агент Вадим Шаблий:

«Сергей Рудыка перешел в Шахтер! Солигорский клуб, желая пополнить свою коллекцию трофеев, интенсивно усиливает состав перед новым сезоном. Опыт и мастерство Рудыки, конечно же, пригодятся, как в борьбе в чемпионате и Кубке Беларуси, так и в Лиге Европы. Для Сергея это первый заграничный клуб, но, уверен, проблем с адаптацией не будет! Поэтому желаю только удачи в новом клубе и отсутствия травм!»

Напомним, что ранее Сергей Рудыка выступал только в Украине: за «Металлург», «Зарю» и «Металлист». Это будет первый легионерский опыт 27-летнего футболиста.

[Изображение: 409fc.png]

Здесь
2016-03-30 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Сергей Рудыка: из Украины не было ни одного конкретного предложения
Украинский полузащитник Сергей Рудыка рассказал о переходе в солигорский «Шахтер».

«Вчера мы с „Шахтером“ уладили последние формальности насчет контракта. И теперь уже я официально являюсь игроком солигорского клуба. Мне позвонил агент с Беларуси и предложил этот вариант. Я долго не раздумывал, ведь знал, что команда участвует в еврокубках и всегда борется за самые высокие места в чемпионате страны.

Честно говоря, никогда не следил за чемпионатом Беларуси. Разве что смотрел игры БАТЭ в Лиге чемпионов. Пока больше ничего сказать не могу.

Увы, но из Украины не было ни одного конкретного предложения. Могу только сказать, что контракт с „Металлистом“ я уже разорвал», — сказал Сергей Рудыка.

Здесь
2016-03-31 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)