Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Назаренко: "ФФУ защищает клубы, дает им лицензии, а футболисты как рабы"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Сергей Назаренко: "ФФУ защищает клубы, дает им лицензии, а футболисты как рабы"
[Изображение: 3b780-Sergey-Nazarenko.jpeg]

Экс-полузащитник «Металлиста» Сергей Назаренко в интервью программе «Профутбол» рассказал о том, почему покинул Харьков и как с ним рассчитались в Одессе.

«Это мое решение, посоветовался с семьей и принял решение. За столько времени столько накопилось… Нужно было это сделать, потому что где-то можно было и сорваться.

Президенту сейчас не до футбола, не до команды. Получается, что ФФУ защищает клубы, дает им лицензии, а футболисты как рабы. Хочется играть в футбол, а не мучиться. Лучше вообще не выходить, чем выходить лишь бы выйти. Я себе имя не для этого зарабатывал.

Мне дали две зарплаты, как я пришел – в феврале и марте. И половину в апреле. На этом все.

В «Черноморце» сказали, что нет возможности отдавать деньгами, но есть такие вот варианты. Можно было квартиру или коттедж взять. Я выбрал квартиру. В следующем году буду ее сдавать. Хоть что-то, лучше, чем ничего. Правильно было бы, если бы в «Металлисте» пришли и сказали: «Денег нет, кто хочет – оставайтесь, кто хочет – может уезжать».

Бойцан – мой кум. Я у него спрашивал, он как говорит, так и говорит президент. Неделя – неделя. Но я понимаю, что это продолжается уже сколько», - сказал Назаренко.

Напомним, за свою карьеру Сергей Назаренко поиграл в «Днепре», «Таврии», «Черноморце» и «Металлисте».

Здесь
2015-11-30 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Бойцан - мой кум! Но истина дороже...

Когда пришел Назар в Металл, у меня зародилась определенная надежда, когда ушел - практически умерла...

И тем не менее, шестого числа нужно быть на стадионе и поблагодарить ребят за то, что у Металла всё ещё есть шанс выжить с минимальными потерями!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-30 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 


2015-11-30 15:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)