Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алексей Довгий: продал машину, теперь на тренировки подвозят Ковальчук или Худжамов
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Алексей Довгий: продал машину, теперь на тренировки подвозят Ковальчук или Худжамов
[Изображение: NLoGKwLEJpQ.jpg]

Полузащитник «Металлиста» рассказал о бытовых условиях в харьковском клубе.

«Я один из немногих, которые живут еще тут на съемных квартирах. Большинство уже съехали. Тут осталось нас, по-моему, три человека: Худжамов, Ковальчук и Путивцев. Не знаю, сколько еще буду жить здесь на квартире. Семьи уже поразвозили. По большому счету, до конца осталось 2 недельки. Дотерпим, а там как будет — посмотрим.

Не секрет — я просто продал машину свою. Сейчас не спешу покупать новую, жене сказал: дадут — тогда возьмем, а пока потерпим немножко. Хорошо, что есть друзья в команде, которые заезжают, забирают. У которых еще более-менее нормально. В основном на работу подвозят Ковальчук или Худжамов», — отметил Довгий.

Здесь
2015-12-01 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
ой блин, хватит прибедняться. Продал и открыл бизнес

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-01 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Довгий: "Гарантий, что мы увидим деньги, у нас нет"
Полузащитник Металлиста Алексей Довгий заявил, что он и его партнеры по команде лишь надеются на то, что вскоре получат зарплату.

[Изображение: 286879.jpg]

Об этом он сказал в эфире канала Футбол 1.

"Претендуем на деньги, которые сейчас вот там тянутся. Нам затянули за тот сезон, перед сезоном мы подписали контракт, нам пообещали, что рассчитаются за тот, и в этом сезоне всё наладится. Вы все прекрасно знаете, что ничего этого нет", — говорит игрок Металлиста.

"Ждем новостей. Резонанс какой-то пошел и сейчас на этой неделе что-то будет. Время покажет".

"Никаких пока гарантий, что мы деньги увидим, у нас нет. Остается только надеяться", — отметил Довгий.

Здесь
2015-12-02 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)