Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Руководство «Металлиста» на связь с футболистами больше не выходило
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Руководство «Металлиста» на связь с футболистами больше не выходило
Финансовая ситуация в харьковском клубе не изменилась, а бытовых проблем стало еще больше.

Игроки «Металлиста» пока так и не получили обещанную часть задолженности по зарплате, и никто из руководства клуба с ними больше не связывался.

Напомним, вчера в Москве должна была состояться встреча спортивного директора «Металлиста» Александра Бойцана с президентом клуба Сергеем Курченко, на которой якобы планировали согласовать процесс погашения задолженности перед командой. Футболисты ждут первый транш уже до матча с «Черноморцем».

Если же говорить о бытовых проблемах, ситуация в клубе еще больше ухудшилась, ведь вслед за отоплением на базе пропало электричество. Сегодняшнюю тренировку главный тренер «Металлиста» Александр Севидов вынужден был отменить.

Здесь
2015-12-02 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Цитата:- Насколько я знаю, наш гендиректор должен был пообщаться с президентом клуба, но пока результатов поездки нет. Никто ничего не говорит. Вернулся ли Бойцан? Честно говоря, не знаю, - сказал "Футбол NEWS" Владимир Приемов.

Как стало известно каналу "Футбол 1", встреча Бойцана с Курченко состоялась. Ее итоги футболистам сообщат завтра. Бойцан сейчас как раз на пути в Харьков.
http://terrikon.com/posts/234802

такую же новость озвучили в Футбол News

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-03 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
Кроме того, на базе к отсутствию отопления добавилось отключенное электричество. Правда, это может быть связано не с долгами, а с тяжелыми погодными условиями.

Здесь
2015-12-03 00:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #4
 
(2015-12-03 00:12)rokus писал(а):  Кроме того, на базе к отсутствию отопления добавилось отключенное электричество. Правда, это может быть связано не с долгами, а с тяжелыми погодными условиями.

Здесь

Это неправда. На базе есть тепло и свет. Порывы ликвидированы.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-12-03 00:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
Александр Бойцан и Сергей Курченко встретились в Москве
Игроки харьковского «Металлиста» все еще в ожидании зарплатного транша.

По крайней мере, по обещанию руководства, на этой неделе им должны отдать часть долга. В каком объеме - на встрече в Москве должны были выяснить гендиректор Александр Бойцан и президент Сергей Курченко.

По состоянию на данный момент дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Поэтому футболисты - пока тоже не определились относительно своей стратегии на матч с «Черноморцем».

- Насколько я знаю, наш гендиректор должен был пообщаться с президентом клуба, но пока результатов поездки нет. Никто ничего не говорит. Вернулся ли Бойцан? Честно говоря, не знаю, - сказал каналу «Футбол 1» игрок «Металлиста» Владимир Приемов.

И по информации «Футбол NEWS», встреча клубного менеджмента с президентом «Металлиста» Сергеем Курченко таки состоялась. О ее итогах футболисты узнают очевидно уже сегодня. Гендиректор клуба Александр Бойцан утром уже вернулся в Харьков, но пока не готов комментировать ситуацию.
http://fc-metalist.com/lenta/28399
2015-12-03 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Игроки «Металлиста» ожидают на базе Бойцана
Футболисты харьковской команды находятся в режиме ожидания новостей, которые привез спортдиректор клуба после встречи с президентом «Металлиста» Сергеем Курченко.

Ранее футболистам пообещали, что с этой недели задолженность начнет погашаться.

Сегодня Бойцан вернулся из Москвы. Скоро он должен приехать на базу «Металлиста» в Высоком.

Игроки «Металлиста» тем временем провели тренировку, но она прошла в тренажерном зале, а не на поле, потому что его засыпало снегом. Кроме того, на базе появилось электричество, которого не было накануне.

Здесь
2015-12-03 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #7
 
Короче пацаны, начинается сериал в бразильско-мексиканских традициях.. Бойцан поехал в Москву, Бойцан встретился с курченкой, Бойцан возвращается в Харьков, Бойцан собирается приехать на базу в Высокий.... Бойцан сел в свой автомобиль и пробил колесо по дороге на базу, Бойцан пока ехал на базу - проголодался и вышел купить в киоске пирожок с мясом, Бойцан заехал на заправку.... а потом забыл куда вначале хотел ехать и вернулся домой... Цирк.Lol

Ukraine Металлист-чемпион
2015-12-04 01:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Тишина я так понимаю?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-04 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
«Металлист»: «завтраки» вместо денег
[Изображение: nZQ6Yus.jpg]

Состоялась встреча футболистов «Металлиста» и спортивного директора клуба Александра Бойцана, который рассказал о своем визите в Москву и переговорах с Сергеем Курченко.

Бойцан передал информацию от президента клуба, что до заключительного матча осенней части сезона против «Черноморца», который состоится 6 декабря, игроки не получат денег.

Возможно, часть долгов погасят после матча. К тому времени на счета клуба могут поступить деньги от трансфера Диего Соузы.

Ранее Сергей Курченко пообещал, что на этой неделе в клуб зайдет первый транш.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...esto-deneg
2015-12-04 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
кто то удивлен??

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-04 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
Если не парился платить во время сезона, то в перерыве тем более не будет.
2015-12-04 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #12
ХУДЖАМОВ: Ребята были у Бойцана, но он ничего не сказал
Голкипер «Металлиста» рассказал Sport.ua о ситуации в клубе

После того, как игроки «Металлиста» едва не сорвали встречу 16-го тура с «Александрией», руководство клуба пообещало на этой неделе частично погасить задолженность по зарплате. Для этого генеральный директор клуба Александр Бойцан даже ездил в Москву на встречу с президентом клуба. Однако утешительных вестей для игроков он не привез – до матча с «Черноморцем» денег никто не получит.

В разговоре с корреспондентом Sport.ua это подтвердил и голкипер харьковчан Рустам Худжамов.

— Ничего не изменилось. То, что нам обещали перед матчем с «Александрией», не выполнили, — отметил Худжамов. — Ребята вчера (в четверг, — Прим. С.Ц.) ходили на разговор к Бойцану, но им ничего кардинального не было сказано. Сказали, что деньги будут, но когда… Если честно, мне бы не хотелось повторяться и пережевывать эту ситуацию. Знаете, обещать – не значит жениться.

— Игроки «Металлиста» не планируют снова бойкотировать встречу чемпионата?

— Думаю, нет. Каждый раз устраивать истерику, считаю, тоже неправильно. По крайне мере я ничего о возможном бойкоте не слышал. Надеюсь, повторения ситуации в Александрии не будет. Посмотрим, как все сложится.

— На Харьков на этой неделе обрушился обильный снегопад. Это как-то сказывается на подготовке команды к игре с «Черноморцем»?

— Да, мы тренируемся на искусственном поле. Готовимся к игре с «Черноморцем», ведь поединок состоится при любой погоде.

Сергей ЦЫБА

Источник — Sport.ua

Sport.ua
2015-12-04 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #13
Александр Горяинов: «Пообещали что-то заплатить...»
Вратарь харьковского «Металлиста» Александр Горяинов рассказал о ситуации в команде после встречи Александра Бойцана в Москве с владельцем клуба.

— Александр Владимирович приехал, ребята с ним встречались, в том числе, и я. Поговорили... Не могу вам сказать сейчас, как. Говорить, что пообещали зарплату или еще что-то, это неправильно. Пообещали что-то заплатить. Конкретные сроки не назывались. Поверила ли команда? Посмотрим по игре с «Черноморцем». Но пока не могу сказать даже, выйдет ли «Металлист» на нее, — сказал Горяинов в эфире телеканала «Футбол 1».


fc-metalist.com
2015-12-04 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #14
Приемов: "Думаю, в "Металлисте" дальнейшим обещаниям уже никто не верит"
Полузащитник "Металлиста" Владимир Приемов прокомментировал результаты встречи с генеральным директором клуба Александром Бойцаном, который накануне в Москве беседовал с беглым президентом харьковской команды Сергеем Курченко.

- Владимир, что можете сказать по поводу вчерашней встречи с Бойцаном? Есть какие-то результаты?

- Никаких результатов.

- О чем вели разговор?

- Поговорили о всяких вещах, но ничего конкретного. Никаких выплат, ничего пока нет. Разговор был о том, что до игры нам ничего не дадут, это однозначно.

- Но ведь накануне генеральный директор говорил с Сергеем Курченко…

- Наверное, Курченко не интересно, что происходит в клубе. Он не держит слово. Дальше каким-то обещаниям, я думаю, в команде уже никто не верит.

- О судьбе клуба после матча с "Черноморцем" не говорили? Вам не давали гарантий, будет ли "Металлист" вообще существовать дальше?

- Никаких гарантий нам сейчас не дают.


www.ua-football.com
2015-12-04 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #15
 
Что и следовало ожидать.Как ни печально,но выхода нет.((((((

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-12-05 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #16
Севидов: Футболисты поняли, что ультиматумом ничего не добьешься
[Изображение: FhzdoFojPT0.jpg]

Наставник "Металлиста" Александр Севидов прокомментировал информацию о том, что его футболисты могут бойкотировать сегодняшний матч против "Черноморца".

- Футболисты поняли одну простую вещь: ультиматумом никогда ничего не добьешься. Они добились того, что вся страна начала говорить о проблемах "Металлиста", добились того, что президент вышел на связь. Остальное пока не изменилось.

Я не то что надеюсь - уверен, что все кто захочет и сможет играть с "Черноморцем", будет в воскресенье на футбольном поле, - сказал Севидов каналу "Футбол 1".


terrikon.com
2015-12-06 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)