Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Бойцан: в одном из матчей футболистам команды U-19 было обещано 20 000 евро
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Сергей Рафаилов: Калинин был организатором договорных матчей
Генеральный директор «Зари» рассказал о ситуации с договорными играми в команде U-19.

«По телевидению были показаны 11 человек. Это те, которые, в какой-то степени, признались. Но есть еще один человек! Это Игорь Калинин, на которого все указали, как на организатора. Он был связующим звеном между теми людьми, которые втянули в подобное всю нашу молодежь. Подобная ситуация во многих клубах. Я, возможно, не имею права такого говорить, но думаю, только в 2-3 клубах игроки из всех молодежных составов не принимали участия в подобных играх.

Думаю, что в ближайшее время после принятия Закона и заседания КДК, результаты их расследования станут достоянием общественности. Я думаю, что это будет шок.

По телевидению не упомянули Игоря Калинина. Его называю лично я! Он самовольно после всего этого покинул команду. Где он сейчас находится мы не знаем. Если Игорь думает, что легко отделается — это неправда», — сказал Рафаилов.

Здесь
2015-12-07 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - montoya - 2015-12-07, 20:08
Сергей Рафаилов: Калинин был организатором договорных матчей - rokus - 2015-12-07 20:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)